Федорова Татьяна Геннадьевна

Татьяна Геннадьевна

Дерматолог, Косметолог
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1700 1360 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Открытая клиника на 1905»
Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (360 м) Краснопресненская (1.4 км)
8 (499) 116-79-07

⚕️Федорова Татьяна Геннадьевна - врач дерматолог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение больных кожными и венерическими заболеваниями (аллергодерматозы, псориаз, атопический дерматит, васкулиты кожи, и тд), микозами кожи, ногтей, лечение всех видов алопеций. подробная информация о враче
Профессиональная, приятная в общении и внимательная врач. Она спросила какие у меня проблемы, провела осмотр, ответила на вопросы и дала рекомендации.
, , приём в клинике "Открытая клиника на 1905"
Приём врача прошёл хорошо, доктор внимательная, провела осмотр, сразу поставила диагноз и назначила мне необходимый курс лечения.
Плохо
Очень некомпетентный и непрофессиональный врач. Она боялась притронуться к пациенту, не объяснила, что за проблема, напугала нас больше чем рассказала о болезни, вызвала помощника, абсолютно не помогла и не решила нашу проблему. Это поведение врача-студента. Доктор сказала обратиться нам в бесплатную поликлинику.
, , приём в клинике "Открытая клиника на 1905"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Амурская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Владивостокский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Диплом по специальности "Физиотерапия и аппаратная косметология", Российский университет дружбы народов (2005 г.)
  • "Мезотерапия в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • "Лазерная терапия", Медицинский институт "Реавиз" (2013 г.)
  • "Профпатология", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Трихология. Избранные вопросы диагностики и лечения волос и кожи волосистой части головы", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Дерматовенерология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России (2015 г.)
  • "Косметология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России (2015 г.)
  • Врач дерматовенеролог, Краевой клинический кожно-венерологический диспансер, город Владивосток (2004-2005 гг.)
  • Врач дерматовенеролог, Частный медицинский центр, город Москва (2006-2009 гг.)
  • Врач дерматовенеролог, Поликлиника №3, город Москва (2009-2012 гг.)
  • Врач дерматовенеролог, трихолог, Клиника "ABC-медицина", город Москва (2013-2014 гг.)
  • Взятие мазков, соскобов, биопсии;
  • осмотр лампой Вуда;
  • дерматоскопия;
  • удаление доброкачественных новообразований (папиллом, вирусных бородавок, гемангиом, кератом);
  • косметология: мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, контурная пластика, плазмотерапия, мезонити.