2 897 867 пациентов 8 (495) 185-01-01
Федорова Ольга Сергеевна

Федорова Ольга Сергеевна

Прием прошел хорошо. Я довольна. Но цены большие. Назначены были дополнительные обследования. Врач внимательный, доброжелательный. В принципе, что я хотела узнать, я узнала.
Прием прошел хорошо. Ольга Сергеевна специалист. Атмосфера на приеме у нее дружелюбная. Всю информацию врач доводил доходчиво.Я все понял. Впечатления от приема хорошие.
Врач прекрасно общался. Ольга Сергеевна компетентна, доброжелательна. Атмосфера была прекрасная. Всё было внимательно, быстро, хорошо.
Прием прошел очень хорошо. Доктор со мной максимальное время проработала, наверное минут 40. Я даже такого не ожидала от нее. 2000 руб., стоит прием. Это не омрачило само посещение. Все было на высшем уровне! Мы тут же сдали анализы, и вечером мне прислали сообщение на электронную почту с рекомендациями дальнейшими. Ольга Сергеевна очень внимательная, сдержанная, достаточно добрая, как женщина. Действительно хорошие качества у человека!
Сначала было хорошо. Сначала мне сказали, что детского эндокринолога нет, она в отпуске, но поскольку у нас ситуация была достаточно срочная, мне надо было понимать, смогу я вести ребенку на юг или нет, то мне понравилась работа администратора Ирины, которая моментально разрулила этот вопрос, а до этого девочка на ресепшн не смогла этот вопрос решить. Мне пришлось потом через интернет искать, повторно вернули меня в эту клинику. Ирина администратор быстро сработала, связалась с врачом, она объяснила ситуацию, что всё на руках и анализы. Врач приняла очень доброжелательно, хорошо отнеслась. Всё послушала, всё посмотрела, дала рекомендации. Сказала, что никакой критической ситуации нет, ребенок может спокойно ехать отдыхать. Клиника хорошая, мне всё понравилось. Она позитивные эмоции у меня вызвала.
Она тактична, но прием не стоит таких денег, какие я заплатила. Даже про диету с щитовидкой она не поговорила. Предложила только гормональную заместительную терапию. Извините, любой предложит. Я хотела чего-то особенного. Я начиталась про неё, что она много училась, много знает, на конференциях была и так далее. По своим знаниям и форме работы она не достойна этих денег.
Мне очень все понравилось. Очень профессиональна, квалифицированна. Отношение было внимательное. Все замечательно. Очень чутко. Вникает в проблемы. Пытается в комплексе рассмотреть проблемы. Благодарна ей!
Отлично, молодец, умничка! Мне всё понравилось! Всё очень хорошо, всё очень вежливо, очень культурно, чистенько, аккуратно, всё замечательно! Всё понравилось!
Ольга Сергеевна помогает мне по вопросу ожирения. Пока все идет хорошо.
Приём немного дороговат ля меня, но я не пожалела, что пришла к Ольге Сергеевне. Она хороший специалист, точно определила причину гормонального сбоя.

⚕️ Федорова Ольга Сергеевна - врач диетолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы, нарушений углеводного обмена, ожирения, артериальной гипертензии эндокринного генеза, объемных образований надпочечников, нейроэндокринных заболеваний, эндокринной патологии во время беременности, бесплодия эндокринного генеза, патологии фосфорно-кальциевого обмена. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний щитовидной железы (синдрома гипотиреоза, тиреотоксикоза, хронического аутоиммунного тиреоидита, узлового зоба, диагностикой и послеоперационным лечением рака щитовидной железы);
  • нарушений углеводного обмена (сахарного диабета, предиабета – нарушенной гликемии натощак, нарушенной толерантности к глюкозе);
  • избыточной массы тела и ожирения;
  • артериальной гипертензии эндокринного генеза (вследствие гиперкортицизма, первичного гиперальдостеронизма, феохромоцитомы или вненадпочечниковой параганглиомы);
  • объемных образований надпочечников (гормонально-активных и гормонально-неактивных);
  • нейроэндокринных заболеваний (болезни Иценко-Кушинга, акромегалии, гиперпролактинемии и др. объемных образований гипоталамо-гипофизарной области);
  • эндокринной патологии во время беременности (в том числе заболеваний щитовидной железы, гестационного сахарного диабета, а также сахарного диабета, существующего до беременности);
  • бесплодия эндокринного генеза (в том числе вследствие гиперпролактинемии, синдрома гипотиреоза, тиреотоксикоза);
  • патологии фосфорно-кальциевого обмена (гиперпаратиреоза, гипопаратиреоза, остеопороза).
г. Москва, ул. Велозаводская, д. 2, корпус 3