Очинская (Федорова) Наталья Васильевна
Превосходный врач

Очинская
(Федорова) Наталья Васильевна

Инфекционист
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1000 м)
Принимает детей с 12 до 18 лет в «Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1000 м)

⚕️ Очинская (Федорова) Наталья Васильевна - врач инфекционист, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением детей с 12 лет и взрослых следующих патологий: острые и хронические вирусные гепатиты, герпесвирусные инфекции, острые респираторные инфекции, клещевые боррелиозы, острые кишечные инфекции и пищевые токсикоинфекции, энтеровирусные заболевания, празитарные заболевания, грибковые поражения организма, рожистые воспаления. подробная информация о враче
Доктор опытная. Она выслушала, что я рассказывала, подсказала, ответила на мои вопросы, я все поняла и сделала назначения. Что мне надо было я узнала.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"
Меня всё устроило и я опять к ней иду. Я думаю, что мы в дальнейшем будем продолжать с ней работать. У меня при сдаче анализов для госпитализации лазерной хирургии по удалению родинок, обнаружили один положительный результат и мне понадобилась консультация инфекциониста и я попала на приём. Я сдала анализы и пока что с доктором результат мы не обсуждали, поэтому сегодня пойду к ней снова. Наталья Васильевна человечная, она спокойно и без лишнего напряга общается. Она произвела на меня очень хорошее впечатление.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"
Наталья Васильевна мне объяснила всё по поводу того с чем я обратилась, она мне рассказала дальнейшие действия и назначила то, что мне было необходимо. Я очень благодарна этому специалисту. Доктор вежливая и культурная. Я получила удовольствие и позитив от этого приёма.
Инфекционист
  • Хронический гепатит
  • Шигеллез
  • Энтеробиоз
  • Энцефалит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Инфекционист", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Инфекционист", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2002 г.)
  • Врач-инфекционист, Городская поликлиника № 163, город Москва (2003-2017 гг.)
  • Врач-инфекционист, ОАО «Медицина», город Москва (2017-2018 гг.)
  • Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2018 г.)
  • острые и хронические вирусные гепатиты;
  • герпесвирусные инфекции (герпес 1,2,6 типов, цитомегаловирус, вирус Эпштейн-Барр, инфекционный мононуклеоз);
  • острые респираторные инфекции;
  • клещевые боррелиозы;
  • острые кишечные инфекции и пищевые токсикоинфекции;
  • энтеровирусные заболевания;
  • празитарные заболевания;
  • грибковые поражения организма, рожистые воспаления.