Федорова Наталья Зиновьевна - акушер: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Наталья Зиновьевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
2000 руб.
Принимает взрослых в «Международная Клиника Гемостаза»
Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22
Арбатская (670 м) Кропоткинская (750 м)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 116-77-16
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Поликлиника.ру на Автозаводской»
Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Автозаводская (300 м) ЗИЛ (1.5 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️ Федорова Наталья Зиновьевна - врач акушер, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение вирусных заболеваний, молочницы, бесплодия, ЗППП, эрозии шейки матки, миомы матки, эндометриоза, радиоволновое лечение с применением аппарата "Сургитрон", удаление папиллом. подробная информация о враче
Я уже не первый раз прихожу к этому врачу, я полностью уверена, что мне все скажут правильно, пропишут лечение. Замечательный врач, буду ходить только к ней. От приема я получила положительные эмоции, все очень аккуратно, тактично. Доктор все объяснила, рассказала и очень правильно сделала. Все положительные качества, которые можно назвать - все про Наталью Зиновьевну, она очень профессиональна. Ни одного минуса, ни одной жалобы.
, , приём в клинике "Поликлиника.ру на Автозаводской"
Мне все понравилось! Наталья Зиновьевна показалась квалифицированным доктором. Добрая, отзывчивая, понимающая. Всем советую таких докторов. По-первому впечатлению все хорошо.
, , приём в клинике "Поликлиника.ру на Автозаводской"
Нам очень понравился прием и доктор. Она очень внимательная, грамотная. Мне кажется, что она врач от Бога. Все очень интересно рассказывает, поясняет.
показать ещё 7 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", 2-й Московский государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городская клиническая больница №72 (1987 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • Гинеколог, Поликлиника.ру, город Москва (2011 г.)
  • Лечение вирусных заболеваний, молочницы, бесплодия, ЗППП, эрозии шейки матки, миомы матки, эндометриоза;
  • ведение пациентов с нарушениями менструального цикла, климаксом;
  • гинекологическая эндокринология бесплодия, невынашивание беременности;
  • радиоволновое лечение с применением аппарата "Сургитрон";
  • удаление папиллом;
  • биопсии шейки матки, аспирационная биопсия;
  • введение и удаление ВМС;
  • аденомиоз, миома матки;
  • ведение больных с фоновыми заболеваниями шейки матки (эрозия, дисплазия, в т.ч. связанная с вирусом папилломы человека).