14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер Гинеколог

· Стаж 41 год

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Международная Клиника Гемостаза»

г. Москва Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

⚕️ Федорова Наталья Зиновьевна - врач акушер, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение вирусных заболеваний, молочницы, бесплодия, ЗППП, эрозии шейки матки, миомы матки, эндометриоза, радиоволновое лечение с применением аппарата "Сургитрон", удаление папиллом. Подробная информация о враче

1987
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городская клиническая больница №72
1981
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", 2-й Московский государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова

2014
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования

2011
Гинеколог, Поликлиника.ру

• Лечение вирусных заболеваний, молочницы, бесплодия, ЗППП, эрозии шейки матки, миомы матки, эндометриоза;
  • ведение пациентов с нарушениями менструального цикла, климаксом;
  • гинекологическая эндокринология бесплодия, невынашивание беременности;
  • радиоволновое лечение с применением аппарата "Сургитрон";
  • удаление папиллом;
  • биопсии шейки матки, аспирационная биопсия;
  • введение и удаление ВМС;
  • аденомиоз, миома матки;
  • ведение больных с фоновыми заболеваниями шейки матки (эрозия, дисплазия, в т.ч. связанная с вирусом папилломы человека).

Врач отличный
Доктор профессионал. Она провела осмотр, поставила диагноз, терпеливо ответила на все вопросы и дала рекомендации. Я в восторге и продолжу наблюдение у данного специалиста! Всем рекомендую!
Опытный, грамотный и знающий доктор. Она все объяснила по проблеме, посмотрела мои анализы и назначила лечение. До этого врача мне никто не говорил, что можно лечиться препаратами, которые она выписала.
Профессиональный доктор с большим стажем работы. Она задала мне вопросы, все выполнила и дала рекомендации. Этого врача мне порекомендовали мои знакомые.
Грамотный, внимательный и доброжелательный специалист. Она провела плановый осмотр после родов.
Очень хороший врач. Это хирург гинеколог высшей категории. Мы только к ней и ходим. У пациентки была консультация после операции.
Заинтересованный доктор. Я в восторге от Натальи Зиновьевны! Она очень порадовала меня! Специалист внимательно ко всему отнеслась, взяла анализы, порекомендовала сдать дополнительные, но не с целью, чтобы предложить много платных услуг. Так же врач дала советы и оказала консультацию по результатам.
Хороший специалист. Был первичный прием у этого гинеколога, но Наталья Зиновьевна лучший врач за 2 года. Она проконсультировала меня, детально все объяснила и назначила анализы. Мы было комфортно на приеме.
Вежливая, внимательная и знающая свое дело доктор. Побольше бы таких! Она провела осмотр, консультацию и назначила анализы. Мне понравился врач, прием и рекомендации.
Добросовестный врач! Она провела осмотр, дала мне консультацию. Побольше бы таких врачей!
Доктор очень хорошая, мне понравился ее подход, профессионализм, человеческие качества и визуально. Она качественно провела осмотр, который я просила и подробно ответила на мои вопросы. Наталья Зиновьевна отличный специалист.
Доктор понравилась мне своим профессионализмом. Она четко объяснила, что делать дальше, посмотрела, назначила лечение и повторный прием.
Я уже не первый раз прихожу к этому врачу, я полностью уверена, что мне все скажут правильно, пропишут лечение. Замечательный врач, буду ходить только к ней. От приема я получила положительные эмоции, все очень аккуратно, тактично. Доктор все объяснила, рассказала и очень правильно сделала. Все положительные качества, которые можно назвать - все про Наталью Зиновьевну, она очень профессиональна. Ни одного минуса, ни одной жалобы.
Мне все понравилось! Наталья Зиновьевна показалась квалифицированным доктором. Добрая, отзывчивая, понимающая. Всем советую таких докторов. По-первому впечатлению все хорошо.
Нам очень понравился прием и доктор. Она очень внимательная, грамотная. Мне кажется, что она врач от Бога. Все очень интересно рассказывает, поясняет.
Приемом я полностью довольна! Врач и тех, что я встречала самый достойный! Очень компетентная, все доступно объясняет, аккуратная и я полностью готова ей доверять. Теперь буду только к ней ходить.
Мне очень понравилась врач и прием. Наталья Зиновьевна самый лучший гинеколог! Внимательная, доброжелательная, правильно поставила диагноз, дала правильные рекомендации.
Врач очень понравился. Она большая умничка. Я могла бы хвалить её вечно.
Добрая, отзывчивая доктор! Мне все очень понравилось!
Все понравилось. Наталья Зиновьевна тактичная и добросовестная. Это лучший гинеколог в моей жизни. Более добросовестного человека я не встречала. Данного врача уже рекомендую своим знакомым. Все было отлично.
г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22 8 (499) 116-77-16

Третинник Л. В.