Федорова Надежда Петровна

Федорова Надежда Петровна

Лор (отоларинголог) · Стаж 27 лет · Врач высшей категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Федорова Надежда Петровна - врач лор (отоларинголог), стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается оказанием экстренной помощи больным острыми заболеваниями ухо горло, носа, комплексным лечением хронических заболеваний ЛОР-органов, используя современную медицинскую аппаратуру. Имеет публикации.

1994
Диплом по специальности "Отоларингология", Детская клиническая республиканская больница г. Чебоксары
1990
Интернатура по специальности "Педиатрия", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
1989
Диплом по специальности "Педиатрия", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, медицинский факультет

2013
"Отоларингология", Российский университет дружбы народов, медицинский факультет
2011
"Аудиологический скрининг новорожденных", Российский государственный университет Росздрава
2003
"Актуальные вопросы отоларингологии", Российская медицинская академия последипломного образования
1994
"Отоларингология", Казанская медицинская академия

Врач оториноларинголог, Поликлиника Министерства обороны
Врач оториноларинголог, Медквадрат

• Диагностика и лечение заболеваний ухо горло носа;
  • прием детей с 0 и взрослых;
  • владеет эноскопическими методами исследований ЛОР органов;
  • проводит аудиологическое тестирование детей с рождения, тимпанометрию и аудиометрию;
  • чтения рентгенограмм;
  • вскрытие паратонзиллярных абсцессов и фурункул;
  • проводит следующие манипуляции при заболевании ЛОР-органов: продувание слуховых труб, промывание слуховых проходов, промывание небных миндалин, орошение глотки лекарственными препаратами с помощью современного ЛОР-комбайна HEINEMANN.

Криомедик
г. Москва,  ул. Новотушинский проезд, дом 10 корпус 1
Волоколамская (610 м)

Специалист спокойный, уравновешенный и профессиональный. Она быстро, легко разобралась в проблеме и дала направление.
6.0
Мне не понравилось, что я пришла на обследование и болела 10 дней. Доктор сказала, что выпишет мне лечение от гайморита, направила на рентген и направила к ЛОРу. Она не предложила мне решение проблемы и очень сильно напугала.
Доктор компетентный. Она меня осмотрела, точно все рассказала и сделала назначения. Я доверяю этому врачу.
Приветливый, хороший, опытный и вежливый доктор. Она мне все разъяснила, направила на КТ носовых пазух и назначила предварительное обследование и лечение.
Надежда Петровна очень компетентный врач. Она очень доходчиво объяснила по моему вопросу всё что было необходимо и дала грамотные рекомендации, сказала что делать, для меня это очень важно.
Все отлично. Врач быстро нашла проблему и решила ее. За процедуру заплатила отдельно. Рекомендую однозначно.
Наша "кнопка" практически не кричала, врач все посмотрела, дала рекомендации, уже идем на поправку.
Все хорошо. Доктор меня приняла, детально, внимательно посмотрела ребенка, сделала процедуру, назначила лечение.
Меня все устроило. Врач очень хорошая. Она действительно вслушивается в проблему пациента, вникает в нее и помогает. Я собирался делать операцию, она сказала, что мне поставили не верный диагноз и отговорила от операции. Ее можно похвалить.
Все было хорошо. Доктор назначила нам лечение. Отношение было замечательное. Мне все понравилось.
В принципе меня приняли быстро, претензий у меня нет. Очень замечательно выслушала, посмотрела мое ухо и сделала назначения, поставила диагноз. Очень приятная, вежливая и внимательная доктор.
Мне всё понравилось, на приёме всё было отлично, врач доброжелательный, я очень доволен.
Очень внимательный доктор. Надежда Петровна мне понравилась. Она объяснила, что со мной происходит и сказала, что делать дальше. Планирую вернуться к ней повторно.
Если честно то, мне не очень понравилось у нее на приеме. Она дает очень мало информации.
Врач хорошая, доброжелательная и внимательная, аккуратная женщина!
Доктор внимательная, все было очень тщательно. Мне понравилось, что я пришла с проблемой одного уха, а Надежда Петровна посмотрела все по своей сфере, дала рекомендации и подбодрила меня. Был очень тщательный подход.
Все понравилось. Доктор знает свое дело. Она компетентна и доброжелательна. Назначила нам лечение.
Ничего плохого сказать не могу. Все было хорошо. Доктор дала мне рекомендации и выписала лекарства.
Всё прошло хорошо. Доктор хорошая, ничего плохого не могу сказать, приём провела стандартно, был первый осмотр, а дальше посмотрим какое будет назначено лечение.
Хороший врач. Мне всё понравилось. Всё аккуратно. Доктор понравился обращением, общением.

Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Пташниченко Елена Михайловна Стаж 7 лет
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Лор (отоларинголог) Врач второй категории
Захарова Людмила Владимировна Стаж 3 года
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р
Урусов Антон Михайлович Стаж 8 лет
Козлова Наталья Сергеевна Стаж 2 года