Федорова Мария Витальевна

Мария Витальевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 8 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
1590 1034 руб. -35%
Принимает взрослых в «Клиника Медок Изумрудные Холмы»
Москва, ул. Игоря Мерлушкина, д. 1
Пятницкое шоссе (7.3 км)
Принимает взрослых в «Медок Реутов»

⚕️Федорова Мария Витальевна - врач акушер, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. подробная информация о враче
Врач уважительная. Она посмотрела меня, выписала лекарства, какие надо принимать и взяла анализ на мазок. Возможно еще раз к ней приду.
, , приём в клинике Медок Реутов
Все было отлично. Доктор приятная. Она все рассказала, назначила лекарства. Было хорошее отношение.
, , приём в клинике Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной
Мне врач очень понравилась. Мария Витальевна - внимательная и приятная в общении. Она очень внимательно все посмотрела, объяснила мне и сделала назначения. У меня положительное впечатление.
, , приём в клинике Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной
Акушер
  • Токсикоз беременных
Гинеколог
  • Воспаление органов малого таза
  • Воспалительная болезнь шейки матки
  • Воспалительные заболевания половых органов у женщин
  • Гинекологические заболевания
  • Токсикоз беременных
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2012 г.)
  • Ординатура, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова (2014 г.)
  • Аспирантура, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова (2017 г.)
  • "Акушерство-гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова (2014 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова, город Москва (2011-2017 гг.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.