2 916 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Федорова Людмила Григорьевна

Федорова Людмила Григорьевна

Высококлассный специалист. Она провела первичную диагностику, осмотрела меня и выдала направление.
Доктор была очень внимательна ко мне! Людмила Григорьевна опросила меня досконально. Я довольна!
Плохо
Очень жалею, что не прочитала отзывы заранее. В плане личного общения- один из худших опытов.
Хороший, внимательный. профессиональный и заботливый врач с большим стажем. Она сделала все, что требовалось. Послушала меня, посмотрела и дала рекомендации.
Внимательный ко всем деталям врач. У мамы были сильные отеки. Доктор все расспросила, провела диагностику по аллергенам, порекомендовала поставить капельницу в тот же день и прописала лечение.
Плохо
Врач сказала, что у меня возможно инфекция и очень напугала. Она так же задавала мне вопросы, которые не касались здоровья. Я очень недовольна!
Человек с юмором. Она понимает ситуацию. Доктор все выслушала, досконально изучила историю болезни, заострила внимание на некоторых видах болезни, все объяснила и сразу дала направление на определенные анализы.
Плохо
Людмила Григорьевна не поставила мне диагноз и направила на сдачу анализов на большую сумму. Я недоволен!
Плохо
Опоздала на 15 мин. Спросила в регистратуре смогут ли меня принять, была готова перенести запись, но мне сказали, что врач меня примет, я оплатила. Зашла в кабинет врача, описала свою проблему, на что в ответ от врача в грубой форме услышала: «А от меня вы что хотите?», вытягивала из неё слова, просила прописать мне витамины, которых мне не хватает по результатам анализов, еле еле добилась чего-то через слова: «А на солнце позагорать не вариант, вместо того чтобы принимать капли витамина D?». Ранее ко мне приходил другой врач домой, доктор начала выяснять из какой клиники, где я живу, якобы это обязательно должен быть врач из районной поликлиники. Я объяснила, что врач был из частной клиники и значения это не имеет. На что Фёдорова начала требовать паспорт, чтобы я зачем-то показала свою прописку. Позже я задала вопрос по конкретной части в анализах, спросила что может значить пониженный элемент N, на что врач мне ответила, что без осмотра сказать не может. Позже я уточнила в регистратуре, осмотр входит в стоимость, но Людмила Григорьевна отказалась его проводить, сказав, что это возможно только за дополнительную плату. Позор. Хамское отношение к пациентам. Меркантильность.
Плохо
Пришла к ней как гастроэнтерологу. Выписала анализы на 24 000, я сказала что в данный момент оплатить не могу, что уточню цены в ивитро. На что она меня начала уговаривать, рассказывать про рассрочку оплаты. Я отказалась. Потом сказала лекарства купите у нас в аптеке, я сказала что заказываю только в интернете. Принижала из за национальности, мол такие как вы болеют разными ужасными болезнями. Очень мало ответов по делу, но очень много про деньги, рассрочки И так далее. Пойду в другую клинику, со всем списком что она мне прописала. Посмотрим, что скажет другой доктор.
Очень квалифицированный, грамотный, легкий в общении специалист и приятная женщина. У меня был первичный приём. Доктор помогла выявить еще и другие проблемы, помимо тех, с которыми я обращалась. Она так же прописала мне лечение.
Плохо
У меня был первичный приём. Врач назначила мне анализы на 37000 рублей. Она задавала мне некомпетентные вопросы и оспаривала лечение, которое мне было назначено ранее.
Доктор выписала мне несколько видов диагностики. Людмила Григорьевна хороший и опытный в своей специальности врач. Она знает заболевания и рынок современных лекарственных препаратов.
Хороший, вежливый, профессиональный, внимательный и знающий врач. Она умеет слушать и с желанием разбирается в проблеме. Доктор оценила мою ситуацию и назначила анализы.
7.0
Видно, что Людмила Григорьевна - хороший специалист. Но у нее есть немного завышенная оценка о себе. Был просто диалог без осмотра. Доктор подсказала какие мои дальнейшие действия по обследованию, чтобы после сделать то или иное заключение.
Доктор направила меня на исследование. Я остался доволен! Людмила Григорьевна опытный и хороший врач.
Очень внимательный, неравнодушный и участливый врач. Она заметила ошибки, которые допустили другие доктора, проконсультировала нас. Прописала лекарства, дала много дельных советов, что дальше сделать, что проверить и подробно все объяснила. Мы довольны приемом!
Очень внимательный и высокопрофессиональный врач. Она спросила о предыдущих заболеваниях, что сподвигло обратиться, выслушала меня и назначила схему анализов. Я осталась довольна первичным приемом и записалась повторно к доктору!
Плохо
Мне не понравился приём. Доктор очевидно пыталась "развести" меня на деньги. У меня был кашель. Она послушала меня и сказала, что не будет ничего назначать, пока я не сдам анализы, которые стоили порядка 13000 рублей. Я беременная и я сказала, что анализы я сдам в другом учреждении. На что врач сказала, что я их не смогу сдать бесплатно и она не примет анализы сторонних учреждений. И на финале, Людмила Григорьевна сказала, чтобы я поторопилась, что анализы нужно сдать сегодня и прямо сейчас, потому что она уходит в отпуск.
Доктор провела обследование и назначила мне анализы. Людмила Григорьевна профессиональный врач.

⚕️Федорова Людмила Григорьевна - врач аллерголог, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: ревматизма, всех заболеваний суставов, в том числе артритов связанных с инфекцией, ЗППП, возрастных изменений суставов и позвоночника, болезней соединительной ткани, васкулитов, псориаза, ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, миокардитов, перикардитов, эндокардитов, аритмий, сепсиса, острых и хронических бронхитов, пневмоний, бронхиальной астмы, вирусной инфекции различных локализаций, отека Квинке, крапивницы, аллергических заболеваний, пищевой аллергии, псевдоаллергических реакций, в том числе дерматитов, анемий, заболеваний пищевода, желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы, аутоиммунных заболеваний, остеопороза. Проводит АСИТ, пунктирует брюшную полость при асцитах, плевральную полость, суставы. Подбирает индивидуальные программы лечения. Занимается сложными диагностическими случаями. Подробная информация о враче

• ревматизма;
  • всех заболеваний суставов, в том числе артритов связанных с инфекцией;
  • ЗППП;
  • возрастных изменений суставов и позвоночника;
  • болезней соединительной ткани;
  • перикардитов;
  • эндокардитов;
  • аритмий;
  • сепсиса;
  • острых и хронических бронхитов;
  • пневмоний;
  • бронхиальной астмы;
  • вирусной инфекции различных локализаций;
  • отека Квинке;
  • крапивницы;
  • аллергических заболеваний;
  • пищевой аллергии;
  • псевдоаллергических реакций, в том числе дерматитов;
  • анемий;
  • заболеваний пищевода, желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы;
  • аутоиммунных заболеваний;
  • остеопороза.