Федорова Людмила Григорьевна

Федорова
Людмила Григорьевна

Аллерголог, Кардиолог, Терапевт, Пульмонолог, Иммунолог, Ревматолог
2500 2250 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (580 м) Смоленская (1.3 км)

⚕️Федорова Людмила Григорьевна - врач аллерголог, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач ревматолог, кардиолог, пульмонолог, аллерголог- иммунолог, терапевт. Занимается лечением ревматизма, всех заболеваний суставов, в том числе артритов связанных с инфекцией, ЗППП, возрастных изменений суставов и позвоночника, болезней соединительной ткани, васкулитов, псориаза, ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, миокардитов, перикардитов, эндокардитов, аритмий, сепсиса, острых и хронических бронхитов, пневмоний, бронхиальной астмы, вирусной инфекции различных локализаций, отека Квинке, крапивницы, аллергических заболеваний, пищевой аллергии, псевдоаллергических реакций, в том числе дерматитов, анемий, заболеваний пищевода, желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы, аутоиммунных заболеваний, остеопороза. Проводит АСИТ, пунктирует брюшную полость при асцитах, плевральную полость, суставы. Разбирается в ЭКГ, рентгенограммах, спирограммах, КТ, МРТ. Подбирает индивидуальные программы лечения. Занимается сложными диагностическими случаями. подробная информация о враче
Плохо
Пришлось ждать приём около часа! В чем причина такого планирования своего времени? За свои деньги я получаю приём не в нужное мне время, которое было заявлено, дальнейшие приемы сбиваются, соответсвенно. Извинений, конечно, тоже не довелось услышать. Больше не приду на приём ни к этому врачу, ни в эту клинику.
Ниже среднего
Очень грустно как-то. У меня было чувство, что я зря пришла и мне здесь не помогут. Нужных ЭКГ/УЗИ уже нельзя было почему-то сделать, а так ничего не понятно. Обслуживание в самой клинике тоже не понравилось.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону или по электронной почте. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры , 07 мая 2019
Внимательная и хорошая врач. Людмила Григорьевна узнала все мои проблемы, осмотрела, послушала, сказала какие сдать анализы, назначила лечение и повторный прием. Мне было все понятно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры , 30 апреля 2019
  • Бронхит
  • Бронхолегочные заболевания
  • Ларингит у взрослых
  • ОРВИ
  • ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
  • Обструктивный бронхит
  • Миалгия
  • Остеоартроз
  • Остеопороз
  • Ревматоидный артрит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Минский государственный медицинский институт (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Минский государственный медицинский институт (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Минский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • "Чрезпищеводная электрокардистимуляция сердца" (1991 г.)
  • "Кардиология" (1991 г.)
  • "Современные вопросы терапии" (1993 г.)
  • "Пограничные нервно-психические расстройства, их диагностика и лечение с основами психотерапии, рефлексотерапии, иридодиагностики" (1993 г.)
  • "Геморрагические диатезы, тромбозы, ДВС-синдром" (1993 г.)
  • "Клиническая иммунология" (1993 г.)
  • "Клиническая диагностика и лечение эндокринных заболеваний" (1994 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (1994 г.)
  • "Педагогика и психология высшей школы. Основы акмеологии" (1997 г.)
  • "Современные информационные технологии в обеспечении и преподавании природоведческих и технических дисциплин" (1998 г.)
  • "Актуальные вопросы терапии, клинической аллергологии и профпатологии" (1999 г.)
  • "Неотложная медицинская помощь" (2001 г.)
  • "Дифференциальная диагностика заболеваний легких" (2003 г.)
  • "Хронические обструктивные болезни легких и пневмоний у лиц пожилого и старческого возраста. Дифференциальная диагностика заболеваний легких", Белорусcкая медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Нагрузочные пробы в кардиологии. Фармакологические пробы. Стресс-ЭхоКГ" (2007 г.)
  • "Терапия", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • "Актуальные вопросы ревматологии" (2011 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности" (2013 г.)
  • "Озонотерапия" (2014 г.)
  • "Терапия (пульмонология, кардиология, гастроэнтерология, нефрология, профпатология, эндокринология)" (2015 г.)
  • Преподаватель, Медицинский институт, институт усовершенствования врачей, педагогический университет
  • Научный сотрудник, Институт физиологии Академии наук
  • перикардитов;
  • эндокардитов;
  • аритмий;
  • сепсиса;
  • острых и хронических бронхитов;
  • пневмоний;
  • бронхиальной астмы;
  • вирусной инфекции различных локализаций;
  • отека Квинке;
  • аутоиммунных заболеваний;
  • остеопороза.
Проводит манипуляции:
  • проводит АСИТ;
  • пунктирует брюшную полость при асцитах, плевральную полость, суставы;
  • разбирается в ЭКГ, рентгенограммах, спирограммах, КТ, МРТ;
  • подбирает индивидуальные программы лечения.