14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер · Гинеколог

Акушер Гинеколог

· Стаж 11 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный»

г. Москва ул. Лобачевского, д. 20

Принимает взрослых в «Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники»

г. Москва ул. Усачева, д. 33, стр. 4

⚕️ Федорова Екатерина Васильевна - врач акушер, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь в полном объеме. Проводит УЗИ в гинекологии, I, II и III триместров беременности, радиоволновую хирургию в гинекологии. Подробная информация о враче

2014
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
2011
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

2018
"Ультразвуковая диагностика", Центральная государственная медицинская академия" Управления делами прездента РФ
2017
"Актуальные вопросы репродуктивной медицины: профилактика, обследование, лечение бесплодия в женской консультации"
2016
"Применение радиоволновых хирургических аппаратов «Сургитрон» в эстетической гинекологии и лечении заболеваний шейки матки"
2016
"Применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты в интимной контурной пластике у женщин"
2016
"Акушерство и Гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2015
"Акушерская и экстрагенитальная патология беременных"

2020
Нова клиник (Nova Clinic)

• Амбулаторно-поликлиническая помощь в полном объеме;
  • УЗИ в гинекологии, I, II и III триместров беременности;
  • Радиоволновая хирургия в гинекологии.

Екатерина Васильевна толковый, доброжелательный и компетентный врач. Она прописала мне сдачу анализов и ничего лишнего не назначала.
Врач внимательный. Она умеет слышать и слушать пациента. Специалист все подробно рассказала, показала, вывела на экран, когда делала мне УЗИ, очень подробно объяснила в чем была причина, выслушала и дала рекомендации. Я осталась очень довольна общением и работой доктора.
Внимательный врач. Екатерина Васильевна взяла анализы, дала мне рекомендации и составила план обследований. Я довольна!
Доктор мне всё подробно обьяснила и порекомендовала обратиться к другому специалисту. Я довольна!
Хороший специалист. Она все объяснила. У меня только одни положительные эмоции. Я еще пойду к этому врачу и уже порекомендовала ее!
Доктор очень хорошо все сделала. Екатерина Васильевна внимательный и вежливый врач.
Екатерина Васильевна внимательный доктор. Она провела обследование, поставила диагноз и назначила мне лечение.
3.0
Ниже среднего
Внимательный врач. Она очень хорошо отнеслась ко мне. Но никакой помощи не оказала! Доктор просто направила меня на анализы.
7.0
Доктор взяла у меня анализы, но в карточке указала неправильный результат. Когда я уже уехала, мне перезвонили из клиники и сказали, что так как врач указала не тот анализ мне нужно вернуться и доплатить 1000 рублей. Они убедили меня в этом. По готовности результатов анализов мне был назначен повторный приём. Доктор назначила мне схему лечения и сказала прийти на ещё один прием.
Доброжелательная врач. Она осмотрела меня, дала советы, как и что делать правильно и выписала лекарства. Я была впервые у доктора, сейчас прохожу обследование, и никаких нареканий нет!
Очень хорошая и квалифицированная врач! Она сразу меня посмотрела, аккуратно, без резких движений и хамства. Очень добро и ласково относилась ко мне, она сняла с меня все страхи, которые были у меня в голове. Внимательно выслушала, дала рекомендации и отправила меня на дальнейшее лечение. В скором времени я сдам анализы и обязательно вернусь к ней!
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 8 (495) 185-01-01

Пивоварова С. В.

Гинеколог · · 24 года