Федоров Дмитрий Викторович
Очень хороший врач

Федоров
Дмитрий Викторович

Нефролог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1000 м)

⚕️ Федоров Дмитрий Викторович - врач нефролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-нефролог. Специализируется на лечении больных с сочетанными заболеваниями органов пищеварения, в том числе больных с метаболическим синдромом. подробная информация о враче
Доктор провел осмотр, записал все в компьютер. Выписал мне направление на анализы, назначил лечение и объяснил его. В целом, я доволен, но мне не хватило подробностей!
На первичном приеме мы сдали анализы и придем к этому доктору повторно. Он произвел приятное впечатление, внимательный врач, выслушивал все, что мы говорили.
Мне нужна была консультация по поводу состояния почек, доктор очень внимательно меня опросил, на основании результатов УЗИ и анализов он сделал заключение и сказал, что необходимо лечение. Сейчас у меня намечена операция, после этого я приду повторно, и врач назначит мне курс лечения. Очень внимательный и квалифицированный специалист, я довольна приемом.
После 3 инфарктов у меня возникли проблемы с почками. На приеме врач ответил на все вопросы, на электронный адрес прислал диету, я очень благодарна ему за это, осталось сдать анализы, и на основании этого получить дополнительное лечение. Дмитрий Викторович - очень внимательный доктор.
Меня все устроило, все хорошо. Доктор знающий специалист, вник в мои проблемы, всем интересовался, назначил анализы. Мне понравилось, еще к нему приду.
Мне понравилось. Доктор хороший, грамотный, любезный, полностью мне помог, ответил на все вопросы, дал рекомендации.
4.0
Ниже среднего
Доктор внимательно все выслушал, посмотрел мои документы, дал советы, выписал назначения и дополнительные анализы.
Все прошло хорошо. Доктор обходительный, знающий, опытный, назначил мне анализы.
Мне всё очень понравилось. Доктор очень внимательный, очень приятный. Он всё понятно, подробно рассказал. Я пришла с вопросом всё ли у меня в порядке, он в целом ответил на вопрос даже без анализов, что было очень приятно. Я очень довольна и повторно буду обращаться.
Мне все понравилось. Доктор очень внимательный и очень многосторонний, профессионально подошел к моей проблеме и к истории предыдущих заболеваний.
Нефролог
  • Заболевания почек
  • Мочекаменная болезнь
  • Нефрит почек
  • Пиелонефрит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Нефрология и диализ", Российская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
  • Врач-нефролог, Городская клиническая больница имени С.П. Боткина, город Москва (2005-2017 гг.)
В качестве врача-нефролога занимается:
  • лечение больных с нефрологической патологией в стационаре и поликлинике: гломерунефриты, пиелонефриты, системные заболевания (васкулиты, СКВ);
  • лечение больных с додиализной стадией ХПН;
  • осуществление заместительной почечной терапии: проведение процедур гемодиализа, гемофильтрации, перитонеального диализа;
  • ведение больных с осложнениями заместительной почечной терапии;
  • лечение сопутствующей патологии у больных нефрологического профиля: кардиологические, инфекционные, сосудистые осложнения;
  • лечение больных в отделении интенсивной терапии.