Федоров Александр Викторович

Федоров Александр Викторович

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 11 лет

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️ Федоров Александр Викторович - врач окулист (офтальмолог), стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог. Владеет всеми стандартными методами обследования органа зрения, такими как: визометрия, офтальмометрия, тонометрия, тонография, биомикроскопия, офтальмоскопия (прямая, непрямая). Проводит подбор очковой коррекции любой сложности, амбулаторные операции на веках и конъюнктиве (удаление халязиона, птеригиума, доброкачественных образований и т. д.), субконъюнктивальные, парабульбарные инъекции. Подробная информация о враче

Глаукома
Кератит

2013
Аспирантура по специальности "Офтальмология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2010
Ординатура по специальности "Офтальмология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

2015
"Офтальмология", Научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца

• Биомикроскопия, офтальмотонометрия (бесконтактная, по Маклакову), офтальмоскопия (прямая, обратная, линзой Гольдмана), тонография, определение остроты зрения, рефрактометрия, периметрия, исследование цветоощущения;
  • подбор очковой коррекции любой сложности;
  • амбулаторные операции на веках и конъюнктиве (удаление халязиона, птеригиума, доброкачественных образований и т. д.), субконъюнктивальные, парабульбарные инъекции.

Вполне остался доволен приёмом у данного врача! Как специалист он опытный, отзывчивый, всё подсказал и объяснил. У меня была простуда и конъюнктивит доктор мне провёл осмотр, назначал курс лечение, все грамотно расписал. Сам буду при необходимости обращаться к нему и рекомендовать.
Хороший врач, принял меня, все объяснил, донес до меня всю информацию. Александр Викторович посмотрел меня, выписал рецепт, все что от него требовалось сделал. Он очень вежливый, отзывчивый, приятный врач. При необходимости обращусь еще раз к данному специалисту.
Я была у офтальмолога. Нашла доктора в Интернете, потому что надо было срочно что-то делать. У меня была очень сильная острая, режущая боль и краснота. Врач осмотрел аппаратом мой глаз и выписал лекарства. Мне сразу же стало легче, как только я сделала, что он мне сказал. На данный момент, я продолжаю лечится. Доктор был немногословен, но объяснял понятно.
Врач проверил меня, провел диагностику и успокоил. Он вежливый специалист. Всё прошло по делу, качественно и без воды.
Опытный, добрый, хороший, аккуратный, вежливый, понимающий, отзывчивый и профессиональный врач. Он меня осмотрел, вынес вердикт, все рассказал и выписал лечение.
Спокойный, честный и доброжелательный доктор. У меня на глазу был халязион. Он осмотрел мой глаз, сказал, что оперировать не нужно и выписал недорогие лекарства. Врач также проверил зрение и давление в глазу и дал рекомендации. Специалист старается не запугивать и не накручивать пациентов.
Доктор внимательный и профессиональный. Александр Викторович поставил мне диагноз и прописал лечение.
Александр Викторович очень хороший, вежливый, умный и компетентный врач. Он прописал мужу назначения, которые помогли.
Хороший и внимательный специалист. Александр Викторович меня тщательно осмотрел и назначил лечение.
Очень хороший врач. Он все проверил, прописал лечение и сказал опять прийти на прием через неделю.
Александр Викторович очень хороший, компетентный и толковый врач. Он диагностировал моё заболевание и прописал лекарства. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Врач грамотный, провел проверку, осмотр, назначил лечение. Претензии только к клинике, никто не позвонил, пришлось накануне приема звонить самому, расспрашивать как найти медцентр, направили не по тому адресу (три корпуса в разных частях квартала). Из-за этого опоздал на прием, т.к. от корпуса до корпуса, довольно большое расстояние.
Аккуратный и внимательный врач. Александр Викторович провел осмотр, всё доступно обьяснил и убрал мне инородное тело из глаза. Я доволен!
Хороший, добрый, вежливый и культурный специалист. Он проверил меня, осмотрел, нашёл причину проблемы и выписал лекарства.
Внимательный врач. Приём прошёл качественно, чётко, понятно и культурно. Доктор удалил мне из глаза инородное тело и выписал капли.
Александр Викторович приятный врач. Он выписал мне капли и с удовольствием ответил на все вопросы.
Доктор хороший. Он выслушал меня, провел осмотр, назначил необходимое лечение и дал советы.
Александр Викторович хороший врач. Он осмотрел, всё рассказал, выписал лекарства и направил пациента в больницу.
Очень достойный и знающий доктор! Он очень хорошо меня выслушал, дал хорошие рекомендации. Он прописал мне очки. Надеюсь мои глаза больше не будут такими красными. Я в восторге! Я таких докторов давно не встречала! Буду его рекомендовать его своим родным и знакомым!
Все было замечательно. Врач максимально приятно, понятно и быстро поставил диагноз и прописал лечение. Очень довольна.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 8 (499) 116-77-23

Манукян А. Л.