Федоров Александр Викторович

Федоров
Александр Викторович

Окулист (офтальмолог)
1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
Стоимость приёма: 1900 руб.
8 (499) 116-77-23

⚕️ Федоров Александр Викторович - врач окулист (офтальмолог), стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог. Владеет всеми стандартными методами обследования органа зрения, такими как: визометрия, офтальмометрия, тонометрия, тонография, биомикроскопия, офтальмоскопия (прямая, непрямая). Проводит подбор очковой коррекции любой сложности, амбулаторные операции на веках и конъюнктиве (удаление халязиона, птеригиума, доброкачественных образований и т. д.), субконъюнктивальные, парабульбарные инъекции. подробная информация о враче
Профессиональный доктор. Он попутно провел зрение, хотя, я пришла с другой проблемой, доступным языком хорошо объяснил мои причины, ответил на все вопросы, назначил лечение и повторный прием. Врач сказал, что все решаемо, чтобы я не переживала.
, , приём в клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"
Очень квалифицированный, очень понимающий врач. Он проверил зрение, глазное давление, всё мне объяснил, расписал, дал рекомендации, прописал лечение и сказал прийти через две недели.
, , приём в клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"
Замечательный, приятный в общении врач и хороший окулист. Он много уделил времени, провел всесторонний осмотр, не просто посмотрел но и посветил фонариком, всё грамотно и доходчиво разъяснил и дал рекомендации. Техника и оборудование на уровне.
Окулист (офтальмолог)
  • Глаукома
  • Кератит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2010 г.)
  • Аспирантура, Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2013 г.)
  • "Офтальмология", НИИ Глазных болезней им. Гельмгольца (2015 г.)
  • Биомикроскопия, офтальмотонометрия (бесконтактная, по Маклакову), офтальмоскопия (прямая, обратная, линзой Гольдмана), тонография, определение остроты зрения, рефрактометрия, периметрия, исследование цветоощущения;
  • подбор очковой коррекции любой сложности;
  • амбулаторные операции на веках и конъюнктиве (удаление халязиона, птеригиума, доброкачественных образований и т. д.), субконъюнктивальные, парабульбарные инъекции.