3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01
Федоров Александр Викторович

Федоров Александр Викторович

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 11 лет

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️ Федоров Александр Викторович - врач окулист (офтальмолог), стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог. Владеет всеми стандартными методами обследования органа зрения, такими как: визометрия, офтальмометрия, тонометрия, тонография, биомикроскопия, офтальмоскопия (прямая, непрямая). Проводит подбор очковой коррекции любой сложности, амбулаторные операции на веках и конъюнктиве (удаление халязиона, птеригиума, доброкачественных образований и т. д.), субконъюнктивальные, парабульбарные инъекции. Подробная информация о враче

Глаукома
Кератит

2013
Аспирантура, Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2010
Ординатура по специальности "Офтальмология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

2015
"Офтальмология", Научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца

• Биомикроскопия, офтальмотонометрия (бесконтактная, по Маклакову), офтальмоскопия (прямая, обратная, линзой Гольдмана), тонография, определение остроты зрения, рефрактометрия, периметрия, исследование цветоощущения;
  • подбор очковой коррекции любой сложности;
  • амбулаторные операции на веках и конъюнктиве (удаление халязиона, птеригиума, доброкачественных образований и т. д.), субконъюнктивальные, парабульбарные инъекции.

Доктор внимательный и профессиональный. Александр Викторович поставил мне диагноз и прописал лечение.
Александр Викторович очень хороший, вежливый, умный и компетентный врач. Он прописал мужу назначения, которые помогли.
Хороший и внимательный специалист. Александр Викторович меня тщательно осмотрел и назначил лечение.
Очень хороший врач. Он все проверил, прописал лечение и сказал опять прийти на прием через неделю.
Александр Викторович очень хороший, компетентный и толковый врач. Он диагностировал моё заболевание и прописал лекарства. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Врач грамотный, провел проверку, осмотр, назначил лечение. Претензии только к клинике, никто не позвонил, пришлось накануне приема звонить самому, расспрашивать как найти медцентр, направили не по тому адресу (три корпуса в разных частях квартала). Из-за этого опоздал на прием, т.к. от корпуса до корпуса, довольно большое расстояние.
Аккуратный и внимательный врач. Александр Викторович провел осмотр, всё доступно обьяснил и убрал мне инородное тело из глаза. Я доволен!
Хороший, добрый, вежливый и культурный специалист. Он проверил меня, осмотрел, нашёл причину проблемы и выписал лекарства.
Внимательный врач. Приём прошёл качественно, чётко, понятно и культурно. Доктор удалил мне из глаза инородное тело и выписал капли.
Александр Викторович приятный врач. Он выписал мне капли и с удовольствием ответил на все вопросы.
Доктор хороший. Он выслушал меня, провел осмотр, назначил необходимое лечение и дал советы.
Александр Викторович хороший врач. Он осмотрел, всё рассказал, выписал лекарства и направил пациента в больницу.
Очень достойный и знающий доктор! Он очень хорошо меня выслушал, дал хорошие рекомендации. Он прописал мне очки. Надеюсь мои глаза больше не будут такими красными. Я в восторге! Я таких докторов давно не встречала! Буду его рекомендовать его своим родным и знакомым!
Все было замечательно. Врач максимально приятно, понятно и быстро поставил диагноз и прописал лечение. Очень довольна.
Прекрасный специалист! Очень внимательный, а главное - компетентный. Пришла с конъюнктивитом, рассказала как лечу, что планирую делать, Александр где нужно поддержал, некоторые пункты скорректировал, помог подобрать сложные очки. Профессиональная этика на высоте.
Профессиональный доктор. Он попутно провел зрение, хотя, я пришла с другой проблемой, доступным языком хорошо объяснил мои причины, ответил на все вопросы, назначил лечение и повторный прием. Врач сказал, что все решаемо, чтобы я не переживала.
Очень квалифицированный, очень понимающий врач. Он проверил зрение, глазное давление, всё мне объяснил, расписал, дал рекомендации, прописал лечение и сказал прийти через две недели.
Замечательный, приятный в общении врач и хороший окулист. Он много уделил времени, провел всесторонний осмотр, не просто посмотрел но и посветил фонариком, всё грамотно и доходчиво разъяснил и дал рекомендации. Техника и оборудование на уровне.
Прием прошел выше всяких похвал. Доктор все спокойно выслушал, задал логичные вопросы и назначил лечение. Посмотрим на результаты, первое впечатление очень хорошее. Спасибо большое за прием!
Хороший, грамотный врач, отличный специалист, понимает, о чем говорит. Он все ясно, понятно и доступно рассказал о том, что меня беспокоило и поставил диагноз.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23