doctor

Федоров Александр Викторович

от 2 400 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Замечательный врач. Он качественно сделал мне инъекцию. Спасибо большое! Я довольна! Прием длился минут 15-20. Если понадобиться то обращусь к нему ещё раз.
phone
Мне все понравилось, все прошло замечательно. Я задала доктору интересующие меня вопросы, он меня по ним проконсультировал, провел полный осмотр, дал рекомендации, на дополнительные вопросы ответил. Специалиста рекомендую и сама еще приду.
phone
Александр Викторович назначил мне лекарства. Всё прошло отлично. При необходимости я бы обратился к нему повторно. Я выбрал его по месторасположению. Времени мне было уделено достаточно.
phone
Все прошло хорошо. Я уже давно хожу к Александру Викторовичу. Доктор меня проконсультировал по моему вопросу, провел осмотр и дал направление на необходимые процедуры. Врач профессионал своего дела, добрый, человечный.
phone
Все прошло хорошо. Врач на приеме осмотрел глаз и достал из него окалину. Он также сказал, что если что - то будет беспокоить, то я могу прийти к нему без очереди. Мне понравилось! Внимательный специалист. Меня устроила цена. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно.
phone
Хороший был приём. Александр Викторович поставил мне диагноз и назначил лечение. Вежливый и внимательный доктор. Выбирала специалиста по возможности записаться срочно сегодня же и по рейтингу. Пока не могу сказать про эффективность назначений, ещё нужно время. Порекомендую знакомым и сама обращусь повторно.
приём в клинике Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
Доктор очень хороший и милый. Объяснил мою ситуацию, осмотрел мои глаза, дал рецепт и назначил лечение. Успокоил , был вежливым и доброжелательным. Буду еще записываться!
phone
Молодой, симпатичный доктор, все понимает. Александр Викторович проконсультировал меня, все объяснил, прописал лечение, я остался доволен приемом. При необходимости обратился бы к этому специалисту.
phone
Вполне остался доволен приёмом у данного врача! Как специалист он опытный, отзывчивый, всё подсказал и объяснил. У меня была простуда и конъюнктивит доктор мне провёл осмотр, назначал курс лечение, все грамотно расписал. Сам буду при необходимости обращаться к нему и рекомендовать.
phone
Хороший врач, принял меня, все объяснил, донес до меня всю информацию. Александр Викторович посмотрел меня, выписал рецепт, все что от него требовалось сделал. Он очень вежливый, отзывчивый, приятный врач. При необходимости обращусь еще раз к данному специалисту.
phone
Я была у офтальмолога. Нашла доктора в Интернете, потому что надо было срочно что-то делать. У меня была очень сильная острая, режущая боль и краснота. Врач осмотрел аппаратом мой глаз и выписал лекарства. Мне сразу же стало легче, как только я сделала, что он мне сказал. На данный момент, я продолжаю лечится. Доктор был немногословен, но объяснял понятно.
phone
Врач проверил меня, провел диагностику и успокоил. Он вежливый специалист. Всё прошло по делу, качественно и без воды.
phone
Опытный, добрый, хороший, аккуратный, вежливый, понимающий, отзывчивый и профессиональный врач. Он меня осмотрел, вынес вердикт, все рассказал и выписал лечение.
phone
Спокойный, честный и доброжелательный доктор. У меня на глазу был халязион. Он осмотрел мой глаз, сказал, что оперировать не нужно и выписал недорогие лекарства. Врач также проверил зрение и давление в глазу и дал рекомендации. Специалист старается не запугивать и не накручивать пациентов.
phone
Доктор внимательный и профессиональный. Александр Викторович поставил мне диагноз и прописал лечение.
phone
Александр Викторович очень хороший, вежливый, умный и компетентный врач. Он прописал мужу назначения, которые помогли.
phone
Хороший и внимательный специалист. Александр Викторович меня тщательно осмотрел и назначил лечение.
phone
Очень хороший врач. Он все проверил, прописал лечение и сказал опять прийти на прием через неделю.
phone
Александр Викторович очень хороший, компетентный и толковый врач. Он диагностировал моё заболевание и прописал лекарства. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
приём в клинике Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
Врач грамотный, провел проверку, осмотр, назначил лечение. Претензии только к клинике, никто не позвонил, пришлось накануне приема звонить самому, расспрашивать как найти медцентр, направили не по тому адресу (три корпуса в разных частях квартала). Из-за этого опоздал на прием, т.к. от корпуса до корпуса, довольно большое расстояние.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Федоров Александр Викторович - врач окулист (офтальмолог), стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач-офтальмолог. Владеет всеми стандартными методами обследования органа зрения, такими как: визометрия, офтальмометрия, тонометрия, тонография, биомикроскопия, офтальмоскопия (прямая, непрямая). Проводит подбор очковой коррекции любой сложности, амбулаторные операции на веках и конъюнктиве (удаление халязиона, птеригиума, доброкачественных образований и т. д.), субконъюнктивальные, парабульбарные инъекции. Подробная информация о враче
Окулист (офтальмолог)
      Глаукома
      Кератит
  • 2013
    Аспирантура по специальности "Офтальмология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • 2010
    Ординатура по специальности "Офтальмология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • 2008
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • 2015
    "Офтальмология", Научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
  • Биомикроскопия, офтальмотонометрия (бесконтактная, по Маклакову), офтальмоскопия (прямая, обратная, линзой Гольдмана), тонография, определение остроты зрения, рефрактометрия, периметрия, исследование цветоощущения;
  • подбор очковой коррекции любой сложности;
  • амбулаторные операции на веках и конъюнктиве (удаление халязиона, птеригиума, доброкачественных образований и т. д.), субконъюнктивальные, парабульбарные инъекции.