3 416 546 пациентов 8 (495) 185-01-01

Федорковский Станислав Александрович

Невролог · Рефлексотерапевт

· Стаж 12 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Астери-Мед на Владимирской»

г. Москва ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Принимает взрослых в «Астери-Мед на Велозаводской»

г. Москва ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

Принимает взрослых в «Бест Клиник на Профсоюзной»

г. Москва ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Принимает взрослых в «Международный медицинский центр Синай»

г. Москва ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Принимает взрослых в «Добромед на Братиславской 18»

г. Москва ул. Братиславская, д. 18

⚕️Федорковский Станислав Александрович - врач невролог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головной боли, мигрени, головокружения, деменции, остеохондроза позвоночника, черепно-мозговой и позвоночной травмы, миастении, миопатии, сосудистых заболеваний головного мозга, невропатии, полинейропатии, вегето-сосудистой дисфункции, судорожных состояний (эпилепсия, судорожные пароксизмы), нейроинфекции. Подробная информация о враче

2009
Интернатура по специальности "Неврология", Луганский государственный медицинский университет
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Луганский государственный медицинский университет

2015
"Рефлексотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2015
"Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2014
"Пароксизмальные состояния эпилептического и другого генеза", Луганский государственный медицинский университет
2012
"Нервные болезни", Луганский государственный медицинский университет
2012
"Нейроинфекции", Луганский государственный медицинский университет

2018
врач невролог, Добромед
2012-2018
Врач-невролог, Луганская областная консультативная поликлиника, Луганская областная клиническая больница
Луганск
2009-2012
Врач-ординатор нейтротравматологического отделения, отделения нейрохирургии, Луганская областная клиническая больница
Луганск

• Лечение и реабилитация пациентов с остеохондрозом, спондилезом и спондилоартрозом позвоночника;
  • Диагностика, профилактика и лечение болевых синдромов (боль в спине, шее, боль в конечностях при полиневропатиях (различного генеза), мононевропатиях, головные боли (различного генеза), постгерпетические невралгии, лицевая боль);
  • Диагностика, лечение и реабилитация больных с черепно-мозговой, позвоночной травмой и их последствий;
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний центральной и периферической нервной системы;
  • Лечение и диагностика заболеваний периферической нервной системы (невропатии, полинейропатии);
  • Лечение нарушений сна, чувства тревоги, раздражительности, снижения памяти и концентрации внимания;
  • Лечение интоксикационного синдрома.
Методики лечения:
  • Лечебные блокады при рефлекторных, корешковых болевых синдромах и невралго-невритах затылочных нервов;
  • Лечебные и диагностические люмбальные пункции;
  • Разработка индивидуальных схем по реабилитации пациентов с дегенеративными заболеваниями позвоночника.

Очень приятный врач! Выслушал, посмотрел. Дал рекомендации!!! Рекомендую!!! Все очень понравилось!!!!
Доктор профессиональный, корректный и вежливый. Станислав Александрович хорошо меня проконсультировал.
Очень общительный и приятный в общении врач. Он квалифицированно предоставил мне необходимую информацию, осомтрел, назначил блокаду, лекарства и рекомендации. У меня нет претензий.
Хороший специалист. Станислав Александрович выявил проблему и назначил курс лечения.
Доктор очень заботливый и отличный профессионал! Он провел осмотр и назначил лечение. Мы довольны!
Доктор вежливый, спокойный и внимательный. Он проанализировал мое МРТ, проконсультировал и ответил на вопросы.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, полностью проконсультировал, сделал укол и назначил капельницы.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, все объяснил, проконсультировал и выписал рецепт.
Очень хороший, грамотный, вежливый и умный доктор. Он задал нам правильные вопросы, назначил лечение и выписал пациентке направление на анализы.
Знающий врач. Он назначил мне уколы, которые помогают. Единственно, что мне не понравилось, когда я пришел с регента, в кабинете уже был другой пациент, но я на доктора не в обиде.
Очень внимательный и профессиональный врач. Он поставил мне укол, прописал дополнительные обследования и назначил лечение.
Доктор осмотрел меня, проконсультировал по проблемам и выписал лечение, от которого мне полегчало. Я порекомендую этого врача!
Станислав Александрович очень внимательный, эмпатичный, сопереживающий и очень тактичный врач. Он дал мне много советов. Я довольна!
Очень хороший и уважительный врач. Станислав Александрович всё мне обьяснил и рассказал. Я довольна!
Очень хороший, отзывчивый доктор, он меня внимательно выслушал, посоветовал что делать в дальнейшем и назначил лечение.
Внимательный врач. Он провел мне процедуру иглоукалывания и ответил на мои вопросы. Так же доктор осмотрел мои исследования и проконсультировал.
Хороший специалист, был внимательный, компетентный, лечение подобрал правильное, вот уже пролечилась, уже легче, специалистом полностью довольна.
Очень хороший врач, во время приема мне все понравилось, и записалась уже на повторный прием.
Все очень хорошо, все мне помогло, так что огромное спасибо доктору. Доктор грамотный, хороший, мне он очень понравился. Все доступно, все очень хорошо.
Врачом осталась довольна. Быстро назначил лечение. Вполне адекватный врач.
г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2