2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Федорковский Станислав Александрович

Федорковский Станислав Александрович

Знающий врач. Он назначил мне уколы, которые помогают. Единственно, что мне не понравилось, когда я пришел с регента, в кабинете уже был другой пациент, но я на доктора не в обиде.
Очень внимательный и профессиональный врач. Он поставил мне укол, прописал дополнительные обследования и назначил лечение.
Доктор осмотрел меня, проконсультировал по проблемам и выписал лечение, от которого мне полегчало. Я порекомендую этого врача!
Станислав Александрович очень внимательный, эмпатичный, сопереживающий и очень тактичный врач. Он дал мне много советов. Я довольна!
Очень хороший и уважительный врач. Станислав Александрович всё мне обьяснил и рассказал. Я довольна!
Очень хороший, отзывчивый доктор, он меня внимательно выслушал, посоветовал что делать в дальнейшем и назначил лечение.
Внимательный врач. Он провел мне процедуру иглоукалывания и ответил на мои вопросы. Так же доктор осмотрел мои исследования и проконсультировал.
Хороший специалист, был внимательный, компетентный, лечение подобрал правильное, вот уже пролечилась, уже легче, специалистом полностью довольна.
Очень хороший врач, во время приема мне все понравилось, и записалась уже на повторный прием.
Все очень хорошо, все мне помогло, так что огромное спасибо доктору. Доктор грамотный, хороший, мне он очень понравился. Все доступно, все очень хорошо.
Врачом осталась довольна. Быстро назначил лечение. Вполне адекватный врач.

⚕️Федорковский Станислав Александрович - врач невролог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головной боли, мигрени, головокружения, деменции, остеохондроза позвоночника, черепно-мозговой и позвоночной травмы, миастении, миопатии, сосудистых заболеваний головного мозга, невропатии, полинейропатии, вегето-сосудистой дисфункции, судорожных состояний (эпилепсия, судорожные пароксизмы), нейроинфекции. Подробная информация о враче

• Лечение и реабилитация пациентов с остеохондрозом, спондилезом и спондилоартрозом позвоночника;
  • Диагностика, профилактика и лечение болевых синдромов (боль в спине, шее, боль в конечностях при полиневропатиях (различного генеза), мононевропатиях, головные боли (различного генеза), постгерпетические невралгии, лицевая боль);
  • Диагностика, лечение и реабилитация больных с черепно-мозговой, позвоночной травмой и их последствий;
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний центральной и периферической нервной системы;
  • Лечение и диагностика заболеваний периферической нервной системы (невропатии, полинейропатии);
  • Лечение нарушений сна, чувства тревоги, раздражительности, снижения памяти и концентрации внимания;
  • Лечение интоксикационного синдрома.
Методики лечения:
  • Лечебные блокады при рефлекторных, корешковых болевых синдромах и невралго-невритах затылочных нервов;
  • Лечебные и диагностические люмбальные пункции;
  • Разработка индивидуальных схем по реабилитации пациентов с дегенеративными заболеваниями позвоночника.
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54