doctor

• Кандидат медицинских наук
от 2 200 ₽
–12%
-12% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Доктор несомненно очень внимательный к пациенту, опытный, назначил лечение. Надеюсь поможет
приём в клинике Медицинский дом на Братиславской 18
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо Вам за отзыв. Мы действительно рады, что доктор клиники смогла помочь Вам справиться с проблемой. Желаем Вам скорейшего достижения поставленной цели. При необходимости обращайтесь снова. С уважением, администрация клиники!
Медицинский дом на Братиславской 18, 16 февраля 2022
phone
Все прошло хорошо, во время. Доктор внимательный, грамотный и корректный. Врач назначил лечение, думаю оно верное. С завтрашнего дня буду следовать рекомендациям специалиста. Повторно обращусь к данному врачу.
приём в клинике Медицинский дом на Братиславской 18
reply arrowОтвет клиники
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новой встрече. Будьте здоровы!
Медицинский дом на Братиславской 18, 04 февраля 2022
Доктор внимательный. Не торопит , выслушал все проблемы. Назначил лечение
приём в клинике Астери-Мед на Владимирской
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте ! Благодарим Вас ,что оставили отзыв и поделились впечатлением о приеме в нашей клинике . Мы постоянно растем и развиваемся для наших пациентов,чтобы лечение было комфортным и профессиональным .Спасибо ,что доверили,пожалуй ,самое дорогое-Ваше здоровье нашим докторам . Желаем Вам и Вашим близким здоровья ! С уважением ,команда сети клиник Астери
Астери-Мед на Владимирской, 11 августа 2021
Была на приёме у Станислава Александровича, мне доктор очень понравился, хорошо меня проконсультировал, назначил лечение. Очень понравилась сама клиника «Синай», девочки на ресепшене Оксана и Хадижа , третью не запомнила как зовут очень вежливые, если какие-то вопросы помогут и объяснят. Буду рекомендовать данную клинику родным и друзьям. Было бы хорошо, если клиника немножечко подработала над ценником.
приём в клинике Международный медицинский центр Синай
Очень приятный врач! Выслушал, посмотрел. Дал рекомендации!!! Рекомендую!!! Все очень понравилось!!!!
phone
Доктор профессиональный, корректный и вежливый. Станислав Александрович хорошо меня проконсультировал.
phone
Очень общительный и приятный в общении врач. Он квалифицированно предоставил мне необходимую информацию, осомтрел, назначил блокаду, лекарства и рекомендации. У меня нет претензий.
phone
Хороший специалист. Станислав Александрович выявил проблему и назначил курс лечения.
phone
Доктор очень заботливый и отличный профессионал! Он провел осмотр и назначил лечение. Мы довольны!
phone
Доктор вежливый, спокойный и внимательный. Он проанализировал мое МРТ, проконсультировал и ответил на вопросы.
phone
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, полностью проконсультировал, сделал укол и назначил капельницы.
phone
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, все объяснил, проконсультировал и выписал рецепт.
приём в клинике Международный медицинский центр Синай
phone
Очень хороший, грамотный, вежливый и умный доктор. Он задал нам правильные вопросы, назначил лечение и выписал пациентке направление на анализы.
phone
Знающий врач. Он назначил мне уколы, которые помогают. Единственно, что мне не понравилось, когда я пришел с регента, в кабинете уже был другой пациент, но я на доктора не в обиде.
phone
Очень внимательный и профессиональный врач. Он поставил мне укол, прописал дополнительные обследования и назначил лечение.
phone
Доктор осмотрел меня, проконсультировал по проблемам и выписал лечение, от которого мне полегчало. Я порекомендую этого врача!
phone
Станислав Александрович очень внимательный, эмпатичный, сопереживающий и очень тактичный врач. Он дал мне много советов. Я довольна!
phone
Очень хороший и уважительный врач. Станислав Александрович всё мне обьяснил и рассказал. Я довольна!
phone
Очень хороший, отзывчивый доктор, он меня внимательно выслушал, посоветовал что делать в дальнейшем и назначил лечение.
phone
Внимательный врач. Он провел мне процедуру иглоукалывания и ответил на мои вопросы. Так же доктор осмотрел мои исследования и проконсультировал.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Федорковский Станислав Александрович - врач невролог, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головной боли, мигрени, головокружения, деменции, остеохондроза позвоночника, черепно-мозговой и позвоночной травмы, миастении, миопатии, сосудистых заболеваний головного мозга, невропатии, полинейропатии, вегето-сосудистой дисфункции, судорожных состояний (эпилепсия, судорожные пароксизмы), нейроинфекции. Подробная информация о враче
  • 2009
    Интернатура по специальности "Неврология", Луганский государственный медицинский университет
  • 2007
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Луганский государственный медицинский университет
  • 2015
    "Рефлексотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2015
    "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2014
    "Пароксизмальные состояния эпилептического и другого генеза", Луганский государственный медицинский университет
  • 2012
    "Нервные болезни", Луганский государственный медицинский университет
  • 2012
    "Нейроинфекции", Луганский государственный медицинский университет
  • 2018
    Врач невролог, Добромед
  • 2012-2018
    Врач-невролог, Луганская областная консультативная поликлиника, Луганская областная клиническая больница
    Луганск
  • 2009-2012
    Врач-ординатор нейтротравматологического отделения, отделения нейрохирургии, Луганская областная клиническая больница
    Луганск
  • Лечение и реабилитация пациентов с остеохондрозом, спондилезом и спондилоартрозом позвоночника;
  • Диагностика, профилактика и лечение болевых синдромов (боль в спине, шее, боль в конечностях при полиневропатиях (различного генеза), мононевропатиях, головные боли (различного генеза), постгерпетические невралгии, лицевая боль);
  • Диагностика, лечение и реабилитация больных с черепно-мозговой, позвоночной травмой и их последствий;
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний центральной и периферической нервной системы;
  • Лечение и диагностика заболеваний периферической нервной системы (невропатии, полинейропатии);
  • Лечение нарушений сна, чувства тревоги, раздражительности, снижения памяти и концентрации внимания;
  • Лечение интоксикационного синдрома.
Методики лечения:
  • Лечебные блокады при рефлекторных, корешковых болевых синдромах и невралго-невритах затылочных нервов;
  • Лечебные и диагностические люмбальные пункции;
  • Разработка индивидуальных схем по реабилитации пациентов с дегенеративными заболеваниями позвоночника.