2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Федорищенко Мария Николаевна

Федорищенко Мария Николаевна

Очень внимательный и трепетный доктор. Она осмотрела меня и назначила лечение.
Внимательный врач. Она провела со мной долгую консультацию, очень развернуто ответила на все вопросы и сделала достаточно большое заключение.
Врач доброжелательный и вежливый. Мне понравилось, как она ко мне обращалась и с ней комфортно было работать.
Внимательный, доброжелательный и хорошо объясняющий ситуацию врач.
Очень компетентный и приветливый доктор. Мария Николаевна все очень хорошо объясняет. Она дала мне нужные советы, буду лечиться.
Только положительные эмоции. Я в восторге от доктора! После всех процедур у меня всё заживает, всё отлично. Врач всё объясняет. Я довольна. Прием отличный. Она всё по моей проблеме рассказала. Врача советую.
Я очень довольна доктором, вежливая, доброжелательная, очень хороший специалист, я пойду к ней еще если будут проблемы.
Всё очень понравилось. Очень хороший подход. Мне всё рассказали подробно, показали, сделали очень аккуратно. Нет претензий. Всё очень здорово. Ещё обращусь.
Все было прекрасно. Доктор очень доступно все объяснила, рассказала и на все вопросы ответила. Она очень приятный человек.
Приём прошёл замечательно, мне всё очень понравилось. Очень милая, трогательная, даже сказала бы что человечный доктор. Она деликатно спрашивала, видно что заботливая, предложила мне воды, не отпустила пока я не почувствовала себя хорошо. Я буду к ней ещё ходить потому что мне понравилось как она провела приём. Молодая девушка, но тем не менее очень профессиональна, все бы врачи себя так вели и люди не боялись бы к ним ходить. Я очень была поражена ее человечностью.
В принципе все устроило, только времени мало было. Врач достаточно приятный человек, подробно ответила на все вопросы. Как специалист она полностью устроила.
Спасла мои ногти и волосы! И внешний вид соответственно! Спасибо!

⚕️ Федорищенко Мария Николаевна - врач дерматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматолог-косметолог. Основные направления деятельности: диагностика и лечение заболеваний кожи, волос, ногтей, доброкачественных новообразований кожи. Владеет лабораторными и физиотерапевтическими методиками применяемыми в дерматологии и косметологии. Подробная информация о враче

Практикуемые методики:
  • аппаратная косметология (микротоковая терапия, микродермабразия, ультразвуковая чистка и ультрафонофорез);
  • мезотерапия (Martinex, Filorga);
  • лечение проблемной кожи;
  • методы коррекции веса и лечения целлюлита;
  • контурная пластика (Juvederm, Surjiderm);
  • биоревитализация (Ial System, AcHyal,Restyline Vital, коллагеновый комплекс «Коллост» и др.);
  • химические пилинги (гликолевый, салициловый, ретиноевый Bloc-age, TCA ,фенол);
  • фотоэпиляция/фотоомоложение;
  • фотолечение акне;
  • работа с космецевтикой HolyLand, Cristina, Forled (нанокосметика).
Направления лазерной косметологии:
  • лазерная эпиляция/лазерное омоложение;
  • лазерное удаление сосудов(купероз, телеангиоэктазии, сосудистые звездочки на ногах, гемангиомы);
  • фракционный фототермолиз;
  • лазерное лечение акне (угревой болезни);
  • лазерное удаление доброкачественных новообразований;
  • лазерное удаление любых видов тату и перманентного макияжа.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90