14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Федоринова Наталья Владимировна

Федоринова Наталья Владимировна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист Акушер Гинеколог УЗИ-специалист · Стаж 21 год · Врач первой категории · от 1790 р. Цена приема в клинике

Федоринова Наталья Владимировна - врач акушер, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.

1998
Интернатура по специальности "Терапевт", Самарский государственный медицинский университет (КМИ им. Д.И. Ульянова).
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (КМИ им. Д.И. Ульянова).

2018
"Акушерство и гинекология", Медицинкий университет "Реавиз"
2018
"Актуальные вопросы по акушерству и гинекологии"
2017
"Эстетические урогенетальные методы коррекции дисфункций"
2017
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Медицинский университет "Реавиз"
2016
"Актуальные вопросы в гинекологии детского и подросткового возраста", Самарский государственный медицинский университет
2014
"УЗД", Медицинский университет "Реавиз"

2012-2018
Акушер-гинеколог, врач УЗД, ООО МедГард
2012-2012
Акушер-гинеколог, МЦ "Открытая медицина"
2011-2012
Акушер-гинеколог, ООО "ИДК"
2004-2009
Акушер-гинеколог, Центр пренатальной диагностики
1998-2004
Акушер-гинеколог, ОАО АвтоВАЗ

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Клиника Медок Кожухово
г. Москва,  ул. Святоозерская, д. 4
Лермонтовский проспект (3.6 км)

Наталья Владимировна очень тактичный и профессиональный врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
6.0
Все ок, врач все понятно объяснила, взяла мазок, НО в чеке у меня вышло пять с половиной тысяч. На такую сумму я никак не рассчитывала. По телефону говорили, что оплата отдельно за само взятие мазка (350₽) и за сам анализ. У меня взяли один раз мазок сразу на несколько видов заболеваний . Но оплату взяли как будто бы мазок брали несколько раз, плюс не предупреждали о стоимости каждого анализа.Обычно на приемах врачи всегда говорят что и сколько стоит. Если бы я знала, что выйдет такая сумма, я бы обратилась в другую клинику
Внимательный врач. Наталья Владимировна ответила на все интересующие вопросы и назначила курс анализов. Я планирую вернуться к ней снова.
Профессиональный и отзывчивый доктор. Она меня выслушала и дала рекомендации.
Доктор осмотрела меня, провела УЗИ и всё доступно объяснила. Она так же ответила на все мои вопросы. Я довольна и обращусь к ней повторно!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач вежливый. Однако от нее я услышала, что все хорошо, несмотря на то, что были жалобы. Я считаю, что бездействие Федориновой Н.В. привело к рождению мертвого ребёнка на 20-21 неделе, хотя я обращалась с жалобами, характерными для угрозы прерывания беременности. Руководство клиники признало, что врачом была неверно проведена оценка клинической ситуации и что на основании моих жалоб врач должна была направить меня на госпитализацию.
Наталья Владимировна индивидуально подошла к моей проблеме и помогла мне. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
За добродушием и спокойствием данного врача, а также её многолетним опытом, на деле скрывается некомпетентный сотрудник, не испытывающий никакого сопереживания к своим клиентам и их проблемам. В результате бездействия данного врача, идущим в прямой разрез с условиями заключенного договора на ведение беременности, мне пришлось пережить рождение мертвого ребенка на 22 неделе беременности, что привело к значительным осложнениям моего физического и морального здоровья. Надеюсь только на то, что мой горький опыт чему-то научит данного врача...
Внимательный и вежливый врач. Она мне всё обьяснила, показала и провела осмотр. Доктор так же направила меня на сдачу анализов и выписала витамины.
Плохо
Доктор сказала, что не знает что со мной. В итоге я вызвала скорую и меня положили в больницу.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Если стоит выбор к какому врачу обратиться для ведения беременности, то только к ней! Всегда на связи по любым вопросам, все девять месяцев ни разу не было, чтобы грубо ответила или не ответила и вовсе на звонки или смс. Моя беременность была монохориальной двойней, довольно сложная, но именно этот врач, своим профессионализмом помогла выносить деток! За что ей безмерно благодарны.
Профессиональный в своем деле доктор. Она провела осмотр, отлично все объяснила и дала назначения, которые устроили.
Врач провела опрос, осмотр. Все спокойно, без напряжения. Взяли материал на анализ, в первое посещение устранили острую проблему, я испытала облегчение, надеюсь не временное. Назначение анализов осуществлялось не ради выгоды клиники и выкачивания денег, а с целью моего выздоровления и в пределах разумной экономии.
6.0
Наталья Владимировна к пациенту относится профессионально, но холодно. Она провела осмотр и взяла анализы. Доктор говорит все медицинскими терминами, которых я не понимаю, если спрашиваешь объясняет, все по делу, ничего лишнего. Хотелось бы более чуткого отношения.
Наталья Владимировна профессиональная и уверенная врач. Все прошло образованно, культурно, вежливо и профессионально. Я ЗА таких врачей! Я получила уверенность в себе! Она компетентно ответила на все мои вопросы и правильно решила мой вопрос.
Самый лучший гинеколог в мире! Спасибо вам огромное за то что так внимательно отнеслись ко мне и такие вести, врач 1 класса
Очень внимательная и ответственная доктор. Я была у нее не первый раз и постоянно наблюдаюсь по своим медицинским гинекологическим показаниям. На этом приеме, врач провела осмотр, все манипуляции, сделала УЗИ и безболезненно взяла мазки.
Хорошая врач, не спорю. Я, изначально, шла и договорилась об одной сумме и, даже, обговорила на ресепшен, что мне нужно. Доктор выслушала меня о болезни, осмотрела на кресле, смазала шейку матки, взяла мазки, сделала УЗИ, ощупала грудь и написала лечение. За все это я заплатила 8500 рублей вместо 4 с чем-то. Если бы я взяла с собой меньшую сумму денег, я не смогла бы оплатить услуги. Надо предупреждать о таких вещах! Я записалась повторно к специалисту и уже немного волнуюсь о стоимости приема!
Хороший, замечательный, опытный и знающий свое дело специалист. Она еще и детский гинеколог. Я к ней записывалась уже не первый раз. Доктор провела УЗИ, все посмотрела, развеяла мои опасения, рассказала все четко и без воды.
Замечательная и доброжелательная доктор, квалификация ее на высшем уровне, у нее нет никаких плохих качеств. Я на восьмом месяце беременности, состою у нее на учете. На этом приеме она измерила давление, взвесила меня, посмотрела увеличение объема живота, просмотрела УЗИ, как расположен плод и его сердцебиение, дала направление к стоматологу и на анализы, все объяснила. Даже, когда я звоню ей, она всегда отвечает на все мои вопросы, т.е. Наталья Владимировна получается со мной на связи 24 часа.
6.0
Профессиональный и отзывчивый доктор. Она меня выслушала и дала рекомендации.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Манжула Юлия Владимировна Стаж 16 лет