2 664 672 пациента 8 (495) 185-01-01
Федоринова Наталья Владимировна

Федоринова Наталья Владимировна

Профессиональный в своем деле доктор. Она провела осмотр, отлично все объяснила и дала назначения, которые устроили.
Врач провела опрос, осмотр. Все спокойно, без напряжения. Взяли материал на анализ, в первое посещение устранили острую проблему, я испытала облегчение, надеюсь не временное. Назначение анализов осуществлялось не ради выгоды клиники и выкачивания денег, а с целью моего выздоровления и в пределах разумной экономии.
6.0
Наталья Владимировна к пациенту относится профессионально, но холодно. Она провела осмотр и взяла анализы. Доктор говорит все медицинскими терминами, которых я не понимаю, если спрашиваешь объясняет, все по делу, ничего лишнего. Хотелось бы более чуткого отношения.
Наталья Владимировна профессиональная и уверенная врач. Все прошло образованно, культурно, вежливо и профессионально. Я ЗА таких врачей! Я получила уверенность в себе! Она компетентно ответила на все мои вопросы и правильно решила мой вопрос.
Самый лучший гинеколог в мире! Спасибо вам огромное за то что так внимательно отнеслись ко мне и такие вести, врач 1 класса
Очень внимательная и ответственная доктор. Я была у нее не первый раз и постоянно наблюдаюсь по своим медицинским гинекологическим показаниям. На этом приеме, врач провела осмотр, все манипуляции, сделала УЗИ и безболезненно взяла мазки.
Хорошая врач, не спорю. Я, изначально, шла и договорилась об одной сумме и, даже, обговорила на ресепшен, что мне нужно. Доктор выслушала меня о болезни, осмотрела на кресле, смазала шейку матки, взяла мазки, сделала УЗИ, ощупала грудь и написала лечение. За все это я заплатила 8500 рублей вместо 4 с чем-то. Если бы я взяла с собой меньшую сумму денег, я не смогла бы оплатить услуги. Надо предупреждать о таких вещах! Я записалась повторно к специалисту и уже немного волнуюсь о стоимости приема!
Хороший, замечательный, опытный и знающий свое дело специалист. Она еще и детский гинеколог. Я к ней записывалась уже не первый раз. Доктор провела УЗИ, все посмотрела, развеяла мои опасения, рассказала все четко и без воды.
Замечательная и доброжелательная доктор, квалификация ее на высшем уровне, у нее нет никаких плохих качеств. Я на восьмом месяце беременности, состою у нее на учете. На этом приеме она измерила давление, взвесила меня, посмотрела увеличение объема живота, просмотрела УЗИ, как расположен плод и его сердцебиение, дала направление к стоматологу и на анализы, все объяснила. Даже, когда я звоню ей, она всегда отвечает на все мои вопросы, т.е. Наталья Владимировна получается со мной на связи 24 часа.
Могу сказать, что всё очень понравилось, сама клиника, обслуживание и в первую очередь хочу отметить доктора. У врача высокий профессионализм и понимание своего дела. На приёме специалист помогла мне полностью.
6.0
Врач мне не очень понравился. Она может и не плохой специалист, но я раньше наблюдалась у другого врача, врача высшей категории, всё познаётся в сравнении, поэтому этот доктор не настолько хорош. Больше к этому специалисту не пойду.

⚕️ Федоринова Наталья Владимировна - врач акушер, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Москва, ул. Святоозерская, д. 4
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru