Федоринова Наталья Владимировна

Федоринова Наталья Владимировна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 21 год

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника Медок Кожухово»

г. Москва ул. Святоозерская, д. 4

⚕️ Федоринова Наталья Владимировна - врач акушер, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Терапевт", Самарский государственный медицинский университет (КМИ им. Д.И. Ульянова).
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (КМИ им. Д.И. Ульянова).

2018
"Акушерство и гинекология", Медицинкий университет "Реавиз"
2018
"Актуальные вопросы по акушерству и гинекологии"
2017
"Эстетические урогенетальные методы коррекции дисфункций"
2017
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Медицинский университет "Реавиз"
2016
"Актуальные вопросы в гинекологии детского и подросткового возраста", Самарский государственный медицинский университет
2014
"УЗД", Медицинский университет "Реавиз"

2012-2018
Акушер-гинеколог, врач УЗД, ООО МедГард
2012-2012
Акушер-гинеколог, МЦ "Открытая медицина"
2011-2012
Акушер-гинеколог, ООО "ИДК"
2004-2009
Акушер-гинеколог, Центр пренатальной диагностики
1998-2004
Акушер-гинеколог, ОАО АвтоВАЗ

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Наталья Владимировна очень тактичный и профессиональный врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
6.0
Все ок, врач все понятно объяснила, взяла мазок, НО в чеке у меня вышло пять с половиной тысяч. На такую сумму я никак не рассчитывала. По телефону говорили, что оплата отдельно за само взятие мазка (350₽) и за сам анализ. У меня взяли один раз мазок сразу на несколько видов заболеваний . Но оплату взяли как будто бы мазок брали несколько раз, плюс не предупреждали о стоимости каждого анализа.Обычно на приемах врачи всегда говорят что и сколько стоит. Если бы я знала, что выйдет такая сумма, я бы обратилась в другую клинику
Внимательный врач. Наталья Владимировна ответила на все интересующие вопросы и назначила курс анализов. Я планирую вернуться к ней снова.
Профессиональный и отзывчивый доктор. Она меня выслушала и дала рекомендации.
Доктор осмотрела меня, провела УЗИ и всё доступно объяснила. Она так же ответила на все мои вопросы. Я довольна и обращусь к ней повторно!
Наталья Владимировна индивидуально подошла к моей проблеме и помогла мне. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Внимательный и вежливый врач. Она мне всё обьяснила, показала и провела осмотр. Доктор так же направила меня на сдачу анализов и выписала витамины.
2.0
Плохо
Доктор сказала, что не знает что со мной. В итоге я вызвала скорую и меня положили в больницу.
Профессиональный в своем деле доктор. Она провела осмотр, отлично все объяснила и дала назначения, которые устроили.
Врач провела опрос, осмотр. Все спокойно, без напряжения. Взяли материал на анализ, в первое посещение устранили острую проблему, я испытала облегчение, надеюсь не временное. Назначение анализов осуществлялось не ради выгоды клиники и выкачивания денег, а с целью моего выздоровления и в пределах разумной экономии.
6.0
Наталья Владимировна к пациенту относится профессионально, но холодно. Она провела осмотр и взяла анализы. Доктор говорит все медицинскими терминами, которых я не понимаю, если спрашиваешь объясняет, все по делу, ничего лишнего. Хотелось бы более чуткого отношения.
Наталья Владимировна профессиональная и уверенная врач. Все прошло образованно, культурно, вежливо и профессионально. Я ЗА таких врачей! Я получила уверенность в себе! Она компетентно ответила на все мои вопросы и правильно решила мой вопрос.
Самый лучший гинеколог в мире! Спасибо вам огромное за то что так внимательно отнеслись ко мне и такие вести, врач 1 класса
Очень внимательная и ответственная доктор. Я была у нее не первый раз и постоянно наблюдаюсь по своим медицинским гинекологическим показаниям. На этом приеме, врач провела осмотр, все манипуляции, сделала УЗИ и безболезненно взяла мазки.
Хорошая врач, не спорю. Я, изначально, шла и договорилась об одной сумме и, даже, обговорила на ресепшен, что мне нужно. Доктор выслушала меня о болезни, осмотрела на кресле, смазала шейку матки, взяла мазки, сделала УЗИ, ощупала грудь и написала лечение. За все это я заплатила 8500 рублей вместо 4 с чем-то. Если бы я взяла с собой меньшую сумму денег, я не смогла бы оплатить услуги. Надо предупреждать о таких вещах! Я записалась повторно к специалисту и уже немного волнуюсь о стоимости приема!
Хороший, замечательный, опытный и знающий свое дело специалист. Она еще и детский гинеколог. Я к ней записывалась уже не первый раз. Доктор провела УЗИ, все посмотрела, развеяла мои опасения, рассказала все четко и без воды.
Замечательная и доброжелательная доктор, квалификация ее на высшем уровне, у нее нет никаких плохих качеств. Я на восьмом месяце беременности, состою у нее на учете. На этом приеме она измерила давление, взвесила меня, посмотрела увеличение объема живота, просмотрела УЗИ, как расположен плод и его сердцебиение, дала направление к стоматологу и на анализы, все объяснила. Даже, когда я звоню ей, она всегда отвечает на все мои вопросы, т.е. Наталья Владимировна получается со мной на связи 24 часа.
Могу сказать, что всё очень понравилось, сама клиника, обслуживание и в первую очередь хочу отметить доктора. У врача высокий профессионализм и понимание своего дела. На приёме специалист помогла мне полностью.
6.0
Врач мне не очень понравился. Она может и не плохой специалист, но я раньше наблюдалась у другого врача, врача высшей категории, всё познаётся в сравнении, поэтому этот доктор не настолько хорош. Больше к этому специалисту не пойду.
г. Москва, ул. Святоозерская, д. 4 8 (495) 185-01-01

Жданова Н. А.