14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Файнштейн Татьяна Александровна

Психиатр

Психиатр

· Стаж 13 лет

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате»

г. Москва ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

⚕️ Файнштейн Татьяна Александровна - врач психиатр, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В сфере профессиональных интересов специалиста пограничные и острые психотические состояния пациентов, как детского, так и взрослого возраста. Имеется опыт работы в стационарных отделениях разного профиля и амбулаторного приема больных. Терапевтическая тактика определяется в зависимости от индивидуальных особенностей клиента. Специалист проводит психообразовательную работу с пациентами и их родственниками. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им Н.И. Пирогова
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им Н.И. Пирогова

2016
"Психиатрия-наркология", Российский университет дружбы народов
2015
"Психология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им Н.И. Пирогова

2020
Психиатр, Московский Городской Психоэндокринологический Центр
2017
психиатр, психотерапевт, нарколог, Центр душевного здоровья "АЛЬТЕР"
2017
Психиатр, НПЦ ПЗДП им. Г.Е. Сухаревой
2011-2017
Психиатр, Психиатрическая больница № 14

Вопросы, по которым можно обратиться к специалисту:
  • проблемы психо-речевого развития в детском возрасте;
  • депрессии различной этиологии;
  • различные страхи, тревога, навязчивые действия и мысли;
  • нарушения поведения;
  • агрессия, конфликтность, асоциальное поведение;
  • реакции на стрессовые ситуации;
  • проблемы с алкоголем;
  • послеродовые депрессии и психологические проблемы материнства.

Всё прошло хорошо. Татьяна Александровна выслушала меня, сказала дальнейшие действия, выписала таблетки. Она хорошо слушает, поддерживает диалог, внимательная, все понятно объясняет. Рекомендую врача! Пойду к этому специалисту на повторный приём.
Хороший, доброжелательный, внимательный врач, видно, что разбирается в своей работе. Нужно было заключение в сад. Татьяна Александровна нашла общий язык с пациентом, ответила на все интересующие меня вопросы. Прием длился минут 40, мы остались довольны.
Приём прошёл хорошо. Спасибо большое врачу! Татьяна Александровна проконсультировала, выписала препараты и рецепты. Я хочу и планирую проходить у неё консультацию ежемесячно. Она добрая и внимательная.
Хороший, внимательный, добрый врач. Татьяна Александровна провела консультацию и выписала необходимые медикаменты. Я осталась довольна приемом и обратилась бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
На приёме доктор нас внимательно выслушала, задала наводящие вопросы, дала свои рекомендации и назначила лечение. Будем отслеживать динамику. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Врач пообщался отдельно со мной и потом с ребенком, чтобы выявить проблему. По итогу приема доктор поставила диагноз, назначила необходимые лекарства. Все объяснила, разъяснила и через месяц еще на прием придем. В общем и мне, и ребёнку прием понравился.
Доктор очень хороший. Мне понравился. Татьяна Александровна все объяснила, посоветовала, рассказала. Все отлично. Она как человек хороший, как врач отличный. Видно что все знает по своей профессии. Данного специалиста нашла в интернете.
На приеме доктор нас выслушала, назначила необходимые тесты, лекарственные препараты. Татьяна Александровна была внимательна, понятно все объясняла, времени на приеме было достаточно уделено.
К данному специалисту обратилась в первые. Замечательный врач! Татьяна Александровна все расспросила, что меня волновало, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Достойный специалист! Я осталась довольна!
На приеме у доктора были 2 моих ребенка. Дети чувствовали себя на приеме совершенно спокойно, уверенно. Врач попала прямо в десятку с нашей проблемой, мы остались очень довольны, учитывая, что психотерапевт специфический достаточно доктор его надо аккуратно выбирать. И старшая дочь тоже довольна той терапией которую ей назначили. В целом после назначенного лечения мы видим улучшения по двум детям. Умничка она.
Прием прошёл хорошо. Мне очень все понравилось! Были даны четкие рекомендации и назначено соответствующее лечение и дополнительное обследование. Врач полностью услышала мои проблемы, подробно все объяснила и задала соответствующие вопросы. Специалист детально запрашивала информацию и было видно, что она собирается назначить какое-то дополнительное лечение. У меня нет совершенно никаких вопросов. По цене меня тоже все устроило. Могу рекомендовать без проблем. Доктор четко формулирует вопросы, чтобы понять суть проблемы пациента.
Врач внимательный и чуткий. Она выслушала меня, поняла проблему и назначила лекарства. Всё прошло хорошо. Приём для меня был полезным. На все свои вопросы я получила ответы.
Доктор приветливый и дружелюбный. Была очень вдумчива и внимательна. Она выслушала все жалобы и предложила новый метод лечения. Так же дала полезные рекомендации. Очень приятное общее впечатление от доктора. Видно, что грамотный, квалифицированный специалист и внимательно относится к проблеме каждого пациента. Планирую повторный приём у неё.
Доктор добрый, чуткий и профессиональный. Она нашла общий язык с ребёнком и подобрала лечение.
Доктор обстоятельно меня опросила, всесторонне собрала анамнез и назначила лечение. Я обращусь к ней повторно!
Доктор спокойный, Она не торопилась, выслушала меня, не перебивала и подобрала грамотную коррекцию.
По нашему мнению доброжелательный и компетентный. Она назначила необходимое лечение и нашла подход к подростку. Мы будем дальше контролироваться у Татьяны Александровны.
Внимательный и вызывающий к себе доверие доктор. Она очень заинтересована в состоянии пациента. Врач по человечески и с большим участием все прокомментировала и ответила на вопросы. Замечательный прием! Огромное спасибо врачу!
Доктор приятный и очень открытый. Она внимательно меня выслушала и ответила на вопросы.
На приеме, в общение с доктором не было дискомфорта. Я доволен посещением!
г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36 8 (499) 519-36-41

Мухорина А. К.