Файнштейн Татьяна Александровна
Очень хороший врач

Файнштейн
Татьяна Александровна

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Принимает взрослых и детей с 10 до 17 лет в «Центр душевного здоровья Альтер»
Москва, Всеволожский пер., д. 2/2
Кропоткинская (480 м) Парк культуры (890 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️ Файнштейн Татьяна Александровна - врач нарколог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
В сфере профессиональных интересов специалиста пограничные и острые психотические состояния пациентов, как детского, так и взрослого возраста. Имеется опыт работы в стационарных отделениях разного профиля и амбулаторного приема больных. Терапевтическая тактика определяется в зависимости от индивидуальных особенностей клиента. Специалист проводит психообразовательную работу с пациентами и их родственниками. подробная информация о враче
Мне всё понравилось. Доктор достаточно компетентна, мы поговорили с ней и решили все вопросы. Кабинет очень комфортный и приняли во время.
, , приём в клинике "Центр душевного здоровья Альтер"
Очень понравилась клиника, очень уютная, очень много света, хорошо оборудована. Специалист отзывчивая, компетентная, очень тактичная, грамотная. Я в восторге. Рекомендую! Прекрасный специалист, прекрасная клиника.
, , приём в клинике "Центр душевного здоровья Альтер"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им Н.И. Пирогова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатр", Российский национальный исследовательский медицинский университет им Н.И. Пирогова (2010 г.)
  • "Психология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им Н.И. Пирогова (2015 г.)
  • "Психиатрия-наркология", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • Психиатр, психотерапевт, нарколог, частная практика, город Москва (2010-2017 гг.)
  • психиатр, психотерапевт, нарколог, Центр душевного здоровья "АЛЬТЕР", город Москва (2017 г.)
Вопросы, по которым можно обратиться к специалисту:
  • проблемы психо-речевого развития в детском возрасте;
  • депрессии различной этиологии;
  • различные страхи, тревога, навязчивые действия и мысли;
  • нарушения поведения;
  • агрессия, конфликтность, асоциальное поведение;
  • реакции на стрессовые ситуации;
  • проблемы с алкоголем;
  • послеродовые депрессии и психологические проблемы материнства.