doctor

• Стаж 20 лет
от 10 400 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Прием прошел хорошо, врач посмотрел анализы, дал рекомендации. Доктор достаточно уделил времени на приеме. Остался доволен качеством приема.
phone
Прием прошел отлично. Врач хорошей специализации. Доктор все подробно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и дала направление, в котором двигаться дальше. Я осталась довольна. Если понадобиться, обращусь к ней повторно.
приём в клинике К+31 на Лобачевского
phone
Прием прошел хорошо, все устраивает. Правда, непонятно, почему дорого, это обычный прием. Марина Рафаиловна очень открытая, положительная. Приняли меня вовремя, без задержки. Врач все понятно объясняла. По итогу назначили дополнительное обследование.
phone
Я довольна приёмом и консультацией, доктор профессионал, внимательный, добрая, очень хороший врач. Марина Рафаиловна на приёме спрашивала, узнавала и дала советы, а так же назначала лечение.
phone
Марина Рафаиловна очень приятный и внимательный врач. Она проконсультировала меня.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Файнберг Марина Рафаиловна - врач гематолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение заболеваний крови и патологий кроветворных органов (печень селезенка и др.), таких как анемия, гемофилия, лейкоз, лимфома (в том числе лимфогранулез), миеломная болезнь. Подробная информация о враче
Гематолог
      Хронический лимфолейкоз
      Хронический лимфоцитарный лейкоз
      Цианоз
  • 2005
    Аспирантура по специальности "Гематология", Гематологический научный центр Российской академии медицинских наук
  • 2002
    Ординатура по специальности "Гематология", Гематологический научный центр Российской академии медицинских наук
  • 2000
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • Национальный медицинский исследовательский центр АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ имени академика В.И. Кулакова
  • Научно-клинический центр ОАО РЖД
  • Гематологический научный центр РАМН
  • анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);
  • гемофилия;
  • лейкоз;