Воронеж

Фатеев
Антон Юрьевич

Психолог
Приём от 3500 руб.
Принимает взрослых в «Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной»
Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Новослободская (1.1 км) Трубная (1.3 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️Фатеев Антон Юрьевич - врач психолог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психоаналитик, психолог, семейный психолог. Проводит психологические консультирования, поддерживающую психотерапию, психоанализ, арт-терапию (собственная программа), семейное консультирование, детская психотерапия, консультирование зависимостей, помощь в социальной и профессиональной адаптации. подробная информация о враче
Доктор достаточно доброжелательный и я думаю, что приду на повторный прием. Я узнала о нем через интернет. Я до этого ходила к когнитивному психологу, и решила сходить к психоаналитику. Атмосфера на приеме была доброжелательная. Антон Юрьевич внимательно слушает, задает вопросы, подходящие к теме. Достаточно быстро находит подход к пациентам. Все, что я хотела сказать, я сказала, и врач меня выслушал. Я просто до этого была у другого психолога. И другой психолог просто больше говорил, чем слушал. И в целом, я даже суть проблемы не могла изложить.
На приёме мне всё понравилось. Спасибо им большое! Клиника обычная, всё было хорошо. Можно месторасположение получше, но а так в принципе в центре города, нормальное.
Врач очень хороший, нам понравился. Врач был внимателен, тактичен. Цена соответствует качеству. Получили то, что хотели.
показать ещё 1 отзыв
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Институт психологии и психоанализа (2009 г.)
  • психолог, Медико-психологический центр индивидуальности, город Москва (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской конфедерации психоаналитической психотерапии (Вена). Член Национальной федерации психоанализа (С-Петербург). Член Открытого психоаналитического общества (Москва). Член Профессионального союза психологов и психотерапевтов.
Виды деятельности::
  • психологическое консультирование;
  • поддерживающая психотерапия;
  • психоанализ;
  • арт-терапия (собственная программа);
  • семейное консультирование, детская психотерапия, консультирование зависимостей, помощь в социальной и профессиональной адаптации.
Направления деятельности:
  • личностные и невротические расстройства;
  • депрессивные и навязчивые состояния;
  • зависимое поведение, фобии;
  • социальная дезорганизация;
  • страхи, тревожность, подавленность;
  • эмоциональные расстройства, психические травмы;
  • проблемы самореализации, душевного равновесия;
  • семейные и любовные проблемы;
  • проблемы коммуникации и адаптации;
  • соматические дисфункции и сексуальные расстройства.

Индивидуальные схемы работы. Личная поддержка. Подбор и ведение групповых занятий, консультирование пар.