Фархат Файяд Ахмедович

Фархат
Файяд Ахмедович

Нейрохирург
Стаж 24 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина»
Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
Сокольники (1.3 км) Электрозаводская (1.5 км)
8 (499) 519-35-04

⚕️ Фархат Файяд Ахмедович - врач нейрохирург, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-нейрохирург. Владеет методиками малоинвазивного и малотравматичного удаления межпозвонковых грыж. А также уникальными эндоскопическими методами реконструктивных операций на позвоночнике. Автор более 50 научных печатных работ. подробная информация о враче
Очень хороший, внимательный и знающий свое дело доктор. Я знаю его давно, он оперировал мою маму и порекомендовала бы его другим пациентам. Врач осмотрел меня, проконсультировал, ответил на все вопросы и назначил дальнейшее лечение.
, , приём в клинике "Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина"
Врач очень хороший, внимательный, прекрасный человек и профессор. Обратилась к нему с тем, что у меня сломан позвоночник и мне требуется операция, но её делать нельзя, так как в силу возраста, это уже тяжело. Врач посоветовал если будут боли, то сделать блокаду.
, , приём в клинике "Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина"
Доктор мне делает блокады, мне помогает, боли уменьшились, мне помогает. Все хорошо.
, , приём в клинике "Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский университет дружбы народов (РУДН) (1995 г.)
  • Профессор кафедры оперативной хирургии Московского государственного медико-стоматологического университета
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации спинальных нейрохирургов.
Владение методиками:
  • микрохирургическое удаление грыж межпозвонковых дисков;
  • лазерная вапоризация грыж межпозвонковых дисков;
  • холодно-плазменная нуклеопластика;
  • пункционная вертебропластика;
  • пункционная кифобаллонопластика.
Владение методами:
  • удаление грыжи межпозвонкового диска;
  • протезирование межпозвонковых дисков;
  • протезирование тел позвонков;
  • реконструктивные операции на позвоночнике.