3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Фархат Файяд Ахмедович

Фархат Файяд Ахмедович

Хороший, спокойный, профессиональный и опытный доктор. Он посмотрел мои снимки и написал направление на операцию.
Внимательный врач. Я довольна!
Хороший и внимательный специалист. Он меня проконсультировал и дал нужные советы.
Классный и профессиональный доктор. Он нас проконсультировал и направил к другому специалисту.
Профессиональный доктор. Он мне все подробно рассказал, какие есть способы решения данной проблемы, описал и поставил диагноз
Компетентный врач. Он ответил на все мои вопросы, проконсультировал и решил все проблемы. Я довольна!
Файяд Ахмедович порядочный, внимательный, умный и добрый врач. Я довольна и пойду к нему повторно!
Внимательный и деловой врач с серьезным подходом к решению вопроса. Я давно его знаю. Прием прошел в рамках правил. Доктор выслушал меня, оценил материалы, которые я принес по проблеме, принял решение и уточнил, что нужно еще. Я снова пойду к этому специалисту.
Профессиональный врач. Приём прошёл тактично, культурно и квалифицированно. Доктор нас проконсультировал. Мы пойдём к нему на повторный приём.
Видно, что Файяд Ахмедович опятный врач. Доктор обьяснил мне детально всю информацию, в принципе, я все что хотел услышать - услышал. На вопросы, которые я задавал он конструктивно ответил и все обьяснил. Рассмотрел мои снимки и почитал то, какие мне ранее ставили диагнозы.
Доктор очень спокойный, уравновешенный, достаточно терпеливый. У нас, к сожалению, не было достаточно конструктивного разговора, потому что мы не принесли все документы. Состоится вторая встреча, только после того, как мы соберем, по указанию профессора, все недостающие документы. По тому, что предоставили мы, нельзя было дать четкие рекомендации. Он внимательно посмотрел наши документы, выслушал наши жалобы, расспросил что и как было. После того, как мы все соберем, будет решаться постановка диагноза и назначение лечения.
Доктор очень квалифицированный. Доступно объяснил причины заболевания и лечение. Я у него оперировалась и после операции очень хорошие результаты. Желаю ему успехов в работе!
Очень хороший, внимательный и знающий свое дело доктор. Я знаю его давно, он оперировал мою маму и порекомендовала бы его другим пациентам. Врач осмотрел меня, проконсультировал, ответил на все вопросы и назначил дальнейшее лечение.
Врач очень хороший, внимательный, прекрасный человек и профессор. Обратилась к нему с тем, что у меня сломан позвоночник и мне требуется операция, но её делать нельзя, так как в силу возраста, это уже тяжело. Врач посоветовал если будут боли, то сделать блокаду.
Доктор мне делает блокады, мне помогает, боли уменьшились, мне помогает. Все хорошо.
Доктор хороший, красивый, умный, хороший специалист. В целом мне понравилось.
Я могу о нем часами рассказывать. Лучший доктора на всем белом свете! Очень порядочный, очень отзывчивый доктор, очень чувствительный ко всем болячкам. Он всё выслушает, всё сделает на все 100-200%. Доктор в первую очередь помогает. У меня такая болезнь, что нет врача на всем белом свете, который бы сделал мне процедуру безболезненно. У меня тройничный нерв, который не лечится. Я болею 35 лет, во всех клиниках была. Файяд Ахмедович - единственный врач, который делает блокаду, относится и делает работу на все 200%. Порядочный, хороший, добрый человек. Всем, кто болеет, советую! Знакомая вчера звонила и я ей сказала, чтобы она маму с Сочи везла сюда и что она сможет жить безболезненно, бегать и заниматься своей жизнью. Блокада не сильно дорогая. Бывает, что не дорого берут, а результата никого, а здесь уходит боль на все 100%. В клинике все такие добрые, отзывчивые, вежливые. Супер! Три года к врачу езжу и на 10-м небе от счастья!
Замечательный доктор. Он специалист своего дела. Все подробно объяснил. После консультации не возникло ни каких вопросов. Только положительные отзывы.
Очень хороший специалист! Спас мою спину - просто отлично.

⚕️ Фархат Файяд Ахмедович - врач нейрохирург, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-нейрохирург. Владеет методиками малоинвазивного и малотравматичного удаления межпозвонковых грыж. А также уникальными эндоскопическими методами реконструктивных операций на позвоночнике. Автор более 50 научных печатных работ. Подробная информация о враче

Владение методиками:
  • микрохирургическое удаление грыж межпозвонковых дисков;
  • лазерная вапоризация грыж межпозвонковых дисков;
  • холодно-плазменная нуклеопластика;
  • пункционная вертебропластика;
  • пункционная кифобаллонопластика.
Владение методами:
  • удаление грыжи межпозвонкового диска;
  • протезирование межпозвонковых дисков;
  • протезирование тел позвонков;
  • реконструктивные операции на позвоночнике.
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04