14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 36 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «GMS Clinic на Смоленской»

г. Москва 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

Фарбер Андрей Витальевич - врач гастроэнтеролог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, эзофагитов, пищевода Барретта, гастритов, язвенной болезни 12-перстной кишки, энтеропатий, глютеновой болезни, хронических панкреатитов, холецититов, дискинезии желчевыводящих путей, гепатитов, жировой дистрофии печени, цирроза печени, воспалительных заболеваний кишечника (болезни Крона, язвенного колита), колитов, синдрома раздраженного кишечника, дискинезий толстой кишки, дисбиозов. Подробная информация о враче

1992
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Центральный научно-исследовательский институт
1986
Интернатура по специальности "Терапия", 19-я Городская клиническая больница г. Москвы
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт

2014
""Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2016-2017
Заведующий отделением эндоскопии и гастроэнтерологии, КДЦ едси на Красной Пресне
2010-2016
Врач-гастроэнтеролог, ОН-КЛИНИК
2005-2015
Врач-гастроэнтеролог, Амбулатория Московского ГТУ Банка России
1996-2005
Врач-гастроэнтеролог, Медицинский Центр Банка России
1992-1996
Врач-гастроэнтероло, Центральный научно-исследовательский институт Гастроэнтерологии

Член ассоциаций врачей

Член Научного общества гастроэнтерологов России.

Диагностика и лечение:
  • колитов;
  • синдрома раздраженного кишечника;
  • дискинезий толстой кишки;
  • дисбиозов.

Все отлично, я у этого врача была в другой клинике и снова пришла к нему по новому месту его работы. Доктор очень хороший, рекомендовала его знакомым. Прием состоялся вовремя , осталась всем довольна.
Очень квалифицированный, грамотный и опытный доктор. На первом приеме он собрал у меня анамнез, осмотрел, поставил предварительный диагноз, проконсультировал, рассказал о дальнейшем плане лечения и обследования. В целом я осталась довольна!
Андрей Витальевич врач профессиональный. Он четко выслушал и дал, на мой взгляд, хорошие и правильные советы. То, что я хотел, получил от него. Посещением доктора я остался доволен.
Ничего плохого не могу сказать. Андрей Витальевич принял меня, выслушал, выписал назначения. Я довольна.
Все норм, назначили лечение, буду лечиться)))
Все отлично. Компетентный специалист. Он отправил меня на до обследования и выписал лекарства.
Доктор все понятно рассказал, все объяснил по анализам, назначил лечение. Видно, что он специалист своего дела.
7.0
Доктор прописал препараты. Все было приятно. Единственное мне было назначено дорогостоящее и на мой взгляд не нужное обследование. Это не понравилось.
В принципе мне все понравилось! Доктор много чего объяснил, отвечал на все вопросы емко и доходчиво. Единственное, что было много медицинской терминологии, которую я как обычный обыватель не особо понимаю. Но мне все понравилось и все устроило.
Всё прошло хорошо, доктор очень хороший, всё прошло отлично. Мне приём понравился, я остался доволен.
Мне всё понравилось, доктор меня вернул к жизни, я очень ему благодарна. Сейчас я всем своим знакомым говорю, что он замечательный врач.
Все в порядке. Отзыв положительный. Все было четко, конструктивно и понятно. Доктор посоветовал мне курс лечения.
7.0
Врач, в принципе, мне понравился. Андрей Витальевич - приятный доктор, общается очень мило. Но из-за политики клиники я больше не пойду, очень много навязывания.
С доктором все хорошо. Андрей Витальевич - внимательный и вдумчивый. Он много и внимательно во всем разбирался, все рекомендации я получил. Пойду еще на повторный прием.
Андрей Витальевич очень внимательный и доброжелательный доктор.
Был хороший прием. Все было по делу. Доктор меня хорошо осмотрел и дал хорошие комментарии.
5.0
Приятный человек. Но у каждого врача свой подход, в подходе Андрея Витальевича меня несколько смущает гипердиагностика, он много чего назначил. Не могу сказать, что на приеме что-то было не так, но считаю, что у каждого приема должен быть какой-то результат.
Меня в принципе всё удовлетворило, всё было нормально. Доктор досконально объясняет причину, назначает какие анализы и говорит для чего они нужны, расписал лечение, так же какие лекарства для чего нужно. Остался доктором доволен, а ценовой политикой нет.
6.0
Я пришла с конкретными результатами анализов и ожидала конкретного лечения, а врач потом направил на все общие анализы, вообще на все, что можно было, целый список. Врач не очень внимателен, может быть был доброжелателен, с легкой издевкой. Мне не понравилось, честно. Вообще не довольна. Я к нему не пойду больше.
Вообще мне прием понравился. Доктор достаточно хорошо отвечал все мои вопросы. Узнавал причину заболевания: что и как. Достаточно тактично меня выслушал. Все записал, назначил мне анализы. Все мне понравилось. Все меня устроило. Далее планирую у него продолжить свое лечение.
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1 8 (499) 519-33-60

Левстек Е. В.