Фараджов Гусейн Маликович

Фараджов Гусейн Маликович

Андролог · Уролог

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника реабилитации в Хамовниках»

г. Москва ул. Ефремова, д. 12, корп. 2

8 (499) 116-79-01

⚕️ Фараджов Гусейн Маликович - врач андролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний в таких напрвлениях: урология, андрология, сексология, лечение аденомы простаты, эректильной дисфункции, консультирование пар. Автор более 20 печатных работ. Постоянный участник российских и международных конгрессов, конференций и семинаров, посвященных актуальным вопросам урологии, андрологии и онкоурологии. Подробная информация о враче

Бесплодие у мужчин
Преждевременная эякуляция
Сексуальная дисфункция
Цитомегаловирус
Эректильная дисфункция

2003
Интернатура по специальности "Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
2002
Ординатура по специальности "Урология", Кубанский государственный медицинский университет
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханская государственная медицинская академия

2020
"Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
2020
"О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
2017
"Гормоны и спорт", Российский университет дружбы народов
2016
"Школа последипломного образования по Мужскому Здоровью", PRISM
2016
"Проблемы мужского здоровья. Междисциплинарный подход. Заместительная гормонотерапия тестостероном у мужчин"
2012
"Актуальные вопросы современной урологии", Российский университет дружбы народов
2011
"Эндокринные аспекты андрологических заболеваний", Российский университет дружбы народов
2011
"Инфекции, передающиеся половым путем", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Клиническая андрология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова
2008
2008

Врач-уролог, андролог, Московская клиника

Член ассоциаций врачей

Член Московского общества урологов.
Член Российского общества урологов.
Член Российского общества онкоурологов.
Член Европейской ассоциации урологов.
член Европейского общества по изучению старения мужчин.

Владеет всеми современными методами диагностики и  лечения урологических больных:
  • простатита, аденомы предстательной железы;
  • мочекаменную болезнь (диагностика, лечение, профилактика, определение показаний к оперативному лечению и дистанционной литотрипсии);
  • воспалительные заболевания мочеполовой сферы у мужчин и женщин (цистит, дисплазия мочевого пузыря, полипы, папилломатоз уретры и мочевого пузыря, стрессового недержания мочи, уретрит, пиелонефрит, орхоэпидидимит);
  • гиперплазия (аденома) предстательной железы, включая медикаментозную терапию, направленную на уменьшение объема (размеров) предстательной железы;
  • эректильная дисфункция-снижение половой потенции (в т.ч. у пациентов с сахарным диабетом): медикаментозное, физиотерапевтическое лечение;
  • варикозное расширение вен яичка (варикоцеле);
  • инфекции, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • мужской климакс-андропауза;
  • недержание мочи у женщин;
  • диагностику и лечение гиперактивного мочевого пузыря (метод КУДИ; медикаментозное лечение, ботулинотерапия);
  • удаление кондилом половых органов безоперационным методом;
  • нарушение обмена веществ (ожирение у мужчин).
Андрология:
  • бесплодия и подготовку к экстракорпоральному методу оплодотворения (ЭКО, ИКСИ);
  • гормональную недостаточность (все виды андрогенодефицита, гипогонадизм);
  • лечение нарушений эякуляции;
  • мужские факторы бесплодия.
Сексология:
  • консультирование семейных пар;
  • консультирование сексуальных партнеров;
  • индивидуальное консультирование по вопросам сексуальных предпочтений;
  • заболевания, передающиеся половым путем.
Проводит следующие процедуры и манипуляции:
  • замену урологических дренажей у послеоперационных больных;
  • цистоскопию;
  • инстилляцию мочевого пузыря, уретры;
  • удаление кондилом, полипов радиоволновым методом;
  • использует весь спектр современных методов физиотерапевтического лечения.

Очень хороший и внимательный доктор. Он посмотрел предыдущие анализы и выписал леечние. Я приду к нему на повторный прием. У меня остались хорошие впечатления о враче. Большое спасибо! В клинике новое оборудование. Там мне сделали МРТ.
Настоящий профессионал своего дела. Не навязывает лишние услуги и обследования. Все четко и по делу. Помимо профессиональных качеств - врач к себе располагает, общается по-дружески. Рекомендую.
Врач компетентный и дружелюбный. Он расположил меня к общению и проконсультировал.
Замечательный и вежливый доктор - профессионал своего дела. Он меня осмотрел, послушал и назначил анализы. Врач назначит мне лечение после того, как я сдам анализы.
Доктор профессиональный. Он со мной поговорил, понял вопрос, провел процедуры все объяснил, назначил анализы и порекомендовал лабораторию где их можно сдать.
Отличный врач, с ходу дает понимать, что ты пришел лечиться, а не тратить деньги на анализы. Главное результат, а не процесс для врача. К сожалению, другие врачи этого не понимают. Выбирал по отзывам здесь, и не прогадал.
Гусейн Маликович опросил меня, осмотрел, всё уточнил и направил на сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Доктор приятный. Он провел обследование, сделал УЗИ, поставил диагноз, выписал лечение и назначил повторный прием. Врач отлично выполнил свою работу!
Доктор профессиональный, вежливый и интеллигентный. Он вдумчиво вник в мой вопрос, посмотрел анализы, проконсультировал и выдал заключение. Я рекомендую данного врача!
Отличный, профессиональный и располагающий к себе доктор. Он меня четко проконсультировал. Видно, что врач мне хочет помочь.
Хороший и профессиональный доктор. Он меня проконсультировал.
Фараджов Гусейн Маликович Очень хороший, грамотный, доброжелательный врач, внимательно выслушал, единственный врач который выявил проблему(до этого 6 месяцев не моли определить что происходит)очень рекомендую,буду приходить не раз!по больше бы таких специалистов!
Гусейн Маликович коммуникабельный, внимательный и грамотный врач. Он помог мне!
Это была первая консультация. Доктор посмотрел результаты анализов, поставил диагноз, обстоятельно объяснил, что к чему, посоветовал определенные лекарства и рекомендовал обратиться к другому врачу по поводу кишечных заболеваний. Прием был долгим, добросовестным и качественным. Я совершенно довольна!
Гусейн Маликович хороший, приятный, обаятельный, очень внимательный врач и профессионал своего дела. Он проконсультировал меня, обследовал, дал советы и назначил сдачу анализов. Я пришла к доктору по рекомендации.
Доктор Гусейн - профессионал своего дела. За первый прием, я узнал больше чем за всю жизнь о строении тела, особенностях организма и мерах профилактики всего, о чем можно только подумать. Я предварительно записал ряд вопросов из разряда "а это нормально, что..." или "а что за прыщик тут и родинка там..." и на все вопросы получил развернутые ответы с наглядной демонстрацией на картинках строения тела и специальных "демонстраторах". Так же, Гусейн дал множество полезных советов в вопросах сексологии и психологии. Некоторые из затронутых тем заставили не слабо задуматься и возможно, приоткрыли глаза на то, чего раньше не замечал, и о чем не задумывался. Общение проходит легко, на любые темы, о которых многие не решаются говорить в слух( а зря). Если у вас есть такой комплекс- то советую сходить к Гусейну на прием. Если есть вопросы, которые вы не можете задать кому-то или копаетесь в интернете, безуспешно ища на них ответы, вы точно получите их на приеме у Гусейна. Короче, каждый прием доктора стоит каждого инвестированного рубля в свое здоровье. Ставлю 10 из 10, за все , что я получил во время посещения врача. С точностью ставит диагноз и назначает конкретные процедуры и анализы, без лишних затрат. Мазок берет безболезненно и профессионально. Ко всем вопросам подходит с профессиональным интересом и пониманием, что очень важно при работе в тех сферах, в которой работает этот врач.
Хороший и профессиональный врач. Всё прошло по делу, ничего лишнего. Доктор меня выслушал, дал рекомендации и назначил лечение.
Я был не в первый раз у данного специалиста. Он очень хорошо отнесся к моей проблеме и назначил лечение. Доктор осмотрел меня и назначил повторные анализы. Гусейн Маликович вспомнил мой диагноз, хотя я у него на приёме был в прошлом году. Он не назначал мне ничего лишнего.
Хороший специалист. Доктор задавал мне соответствующие вопросы. Он обследовал меня и всё посмотрел.
Гусейн Маликович очень внимательный и хороший человек. Мне было приятно с ним общаться! Если доктор мне поможет, будет вообще шикарно!
г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2 8 (499) 116-79-01

Атрепьев Ю. А.