Фараджов Гусейн Маликович

Фараджов
Гусейн Маликович

Андролог, Уролог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника реабилитации в Хамовниках»
Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
Фрунзенская (620 м) Лужники (940 м) Спортивная (1000 м)
8 (499) 116-79-01

⚕️ Фараджов Гусейн Маликович - врач андролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний в таких напрвлениях: урология, андрология, сексология, лечение аденомы простаты, эректильной дисфункции, консультирование пар. Автор более 20 печатных работ. Постоянный участник российских и международных конгрессов, конференций и семинаров, посвященных актуальным вопросам урологии, андрологии и онкоурологии. подробная информация о враче
Для меня Гусейн Маликович не новый врач. Я доверяю его высочайшей квалификации и нахожусь под его обследованием уже не мало лет. В руках специалиста самое драгоценное, мое здоровья. Он провел прием профессионально, осмотрел меня, взял анализы, дал направление на дополнительные, чтобы определить мои дальнейшие действия и проконсультировал. Я полностью удовлетворен и гарантированно порекомендовал бы его, как доброжелательного андролога.
Ответ клиники
Михайл, благодарим вас за искренний, эмоциональный отзыв. Гусейн Маликович, однозначно, заслуживает высших похвал. Мы гордимся, что однажды он выбрал именно нашу клинику и ведет приемы у нас.
Клиника реабилитации в Хамовниках , 05 июня 2019
Врач по мимо своей профессии является первоклассным психологом. Он профессионально и комплексно подходит к вопросу, все очень подробно выслушивает, располагает к себе, замечательно все объясняет, задает разные вопросы со всех точек зрения и отвечает на все твои вопросы.
Ответ клиники
Михаил, вы правы на 100%! Гусейн Маликович первоклассный специалист. Удивительный человек, харизматичный, умеющий не только слушать, но и слышать. Искренне благодарим вас за отзыв!
Клиника реабилитации в Хамовниках , 05 июня 2019
Хороший и внимательный врач, лучший в своем деле. Гусейн Маликович осмотрел меня, адекватно рассказал все, что надо по лечению и дал рекомендации. Для меня было все доступно и понятно.
Ответ клиники
Абдулкафар, от лица Гусейна Маликовича искренне благодарим вас за оставленный отзыв!
Андролог
  • Везикулит
  • Водянка
  • Гиперактивный мочевой пузырь
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
  • ЗППП
  • Цистит
  • Цистит у женщин
  • Цистит у мужчин
  • Эпидидимит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Кубанский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний", Российский университет дружбы народов (2008 г.)
  • "Инфекции, передающиеся половым путем", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Клиническая андрология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (2009 г.)
  • "Инфекции, передающиеся половым путем", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Актуальные вопросы современной урологии", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "Школа последипломного образования по Мужскому Здоровью", PRISM (2016 г.)
  • "Проблемы мужского здоровья. Междисциплинарный подход. Заместительная гормонотерапия тестостероном у мужчин" (2016 г.)
  • "Гормоны и спорт", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского общества урологов. Член Российского общества урологов. Член Российского общества онкоурологов. Член Европейской ассоциации урологов. член Европейского общества по изучению старения мужчин.
Владеет всеми современными методами диагностики и  лечения урологических больных:
  • простатита, аденомы предстательной железы;
  • мочекаменную болезнь (диагностика, лечение, профилактика, определение показаний к оперативному лечению и дистанционной литотрипсии);
  • воспалительные заболевания мочеполовой сферы у мужчин и женщин (цистит, дисплазия мочевого пузыря, полипы, папилломатоз уретры и мочевого пузыря, стрессового недержания мочи, уретрит, пиелонефрит, орхоэпидидимит);
  • гиперплазия (аденома) предстательной железы, включая медикаментозную терапию, направленную на уменьшение объема (размеров) предстательной железы;
  • эректильная дисфункция-снижение половой потенции (в т.ч. у пациентов с сахарным диабетом): медикаментозное, физиотерапевтическое лечение;
  • варикозное расширение вен яичка (варикоцеле);
  • инфекции, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • мужской климакс-андропауза;
  • недержание мочи у женщин;
  • диагностику и лечение гиперактивного мочевого пузыря (метод КУДИ; медикаментозное лечение, ботулинотерапия);
  • удаление кондилом половых органов безоперационным методом;
  • нарушение обмена веществ (ожирение у мужчин).
Андрология:
  • бесплодия и подготовку к экстракорпоральному методу оплодотворения (ЭКО, ИКСИ);
  • гормональную недостаточность (все виды андрогенодефицита, гипогонадизм);
  • лечение нарушений эякуляции;
  • мужские факторы бесплодия.
Сексология:
  • консультирование семейных пар;
  • консультирование сексуальных партнеров;
  • индивидуальное консультирование по вопросам сексуальных предпочтений;
  • заболевания, передающиеся половым путем.
Проводит следующие процедуры и манипуляции:
  • замену урологических дренажей у послеоперационных больных;
  • цистоскопию;
  • инстилляцию мочевого пузыря, уретры;
  • удаление кондилом, полипов радиоволновым методом;
  • использует весь спектр современных методов физиотерапевтического лечения.