3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Фаныгина Ирина Александровна

Фаныгина Ирина Александровна

Доктор профессиональный, очень приятный и внимательный. Она расположила меня к себе, проксультровла, выяснила что нужно, для решения проблемы и назначила лечение.
Доброжелательный, приятный, воспитанный и профессиональный доктор, с которым чувствуешь себя комфортно. Она назначила мне определенное лечение.
Внимательный доктор. Ирина Александровна провела мне чистку. Я довольна!
Доктор внимательный и компетентный. Она все подробно мне рассказала, сделала обработку ногтя и назначила лечение. Я довольна!
Грамотный специалист. Она назначила мне сдачу анализов, выслушала и проконсультировала.
Компетентный доктор. На первом приеме она провела манипуляции и ответила на мои вопросы.
Внимательный доктор. Она вовремя меня приняла, сделал все, что нужно и хорошо проконсультировала.
Хороший врач. Она проконсультировала меня.
Доктор внимательный. Ирина Александровна четко и быстро сделала мне всё, что требовалось.
Хорошая и доброжелательная женщина. Она мне провела необходимую манипуляцию. Я довольна!
Доктор внимательный. Она меня осмотрела и выдала рекомендации по лечению
Доброжелательный доктор. Она назначила нам анализы и посоветовала пациентке посетить дерматолога.
Очень внимательный врач. Она аккуратно провела определённые манипуляции, всё объяснила назначила мне курс лечения.
Хороший врач. Она помогла мне в решении вопроса. Я пойду к доктору повторно!
Очень внимательный и квалифицированный врач. Она была подготовлена к приёму, имела стерильные инструменты и провела обработку ног пожилому пациенту.
Очень хорошая, добрая, общительная и позитивная женщина. Она осмотрела меня, дала рекомендации и прописала лечение. Ничего лишнего мне предложено не было.
Хороший специалист. Ирина Александровна провела мне первичный осмотр.
Внимательный доктор. Она мне все рассказала и оказала помощь.
Замечательный и приятный доктор. Она все делает очень аккуратно. Врач мне сделала медицинский педикюр и произвела манипуляции с моим ногтем.
Очень внимательный, приятный и профессиональный доктор. Она предложила мне разные способы лечения.

⚕️ Фаныгина Ирина Александровна - врач подолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Подолог-специалист. Проводит обработку и восстановление ногтевых пластин при онихогрифозе, ониходистрофии, микозе, гиперкератозе, трещинах, мозолях и вросшим ногте, обработку диабетической стопы. Подробная информация о враче

• обработка и восстановление ногтевых пластин при онихогрифозе, ониходистрофии, микозе, гиперкератозе, трещинах, мозолях и вросшим ногте;
  • обработка диабетической стопы.
г. Москва, ул. Головинское шоссе, 10 б
Выезд врача на дом