Фаныгина Ирина Александровна
Очень хороший врач

Фаныгина
Ирина Александровна

Подолог
Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет в «Меднейл»
Москва, Большая Никитская, д. 22/2
Арбатская (820 м) Пушкинская (1.2 км) Охотный ряд (2 км)

⚕️ Фаныгина Ирина Александровна - врач подолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-подолог. Проводит обработку и восстановление ногтевых пластин при онихогрифозе, ониходистрофии, микозе, гиперкератозе, трещинах, мозолях и вросшим ногте, обработку диабетической стопы. подробная информация о враче
Человек очень хорошо относится к своей работе, с любовью, очень отзывчивая. Был произведен первичный осмотр и ввиду проблемы, проблема была решена.
, , приём в клинике Меднейл
Хороший врач, уравновешенная, хорошо говорит, все объясняет и никуда не торопится. Доктор все посмотрела, сделала то, что нужно было сделать, показала, что она делает и для чего, дала консультацию о дальнейших действиях. Врач нам помогла, мы ушли довольные!
, , приём в клинике Меднейл
Открытая и профессиональная доктор. Она провела осмотр, взяла анализы и проконсультировала меня в рамках первичного приема.
, , приём в клинике Меднейл
  • Диплом по специальности "Детская психология", Московский педагогический институт (2000 г.)
  • "Подология", Учебный центр «Пластэк» (2005 г.)
  • "Подолог ", Международный институт здоровья Vitality (2010 г.)
  • "Коррекционные системы при вросшем ногте", Учебный центр Suda (2015 г.)
  • "Микоз стоп, травмированные ногти", Учебный центр Галины Обуховой (2018 г.)
  • "Болезни рук, онихомикоз", Учебный центр врачебной практики (2018 г.)
  • обработка и востановление ногтевых пластин при онихогрифозе, ониходистрофии, микозе, гиперкератозе, трещинах, мозолях и вросшим ногте;
  • обработка диабетической стопы.