14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Фалинская Ольга Геннадьевна

Фалинская Ольга Геннадьевна

Психотерапевт · Психиатр Психотерапевт Психиатр · Стаж 14 лет · Врач высшей категории · от 5000 р. Цена приема в клинике

⚕️Фалинская Ольга Геннадьевна - врач психотерапевт, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких психических расстройств, как панические расстройства, навязчивые состояния, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, страхи, фобии, депрессия.

2007
Ординатура по специальности "Психиатр", Государственное Учреждение Здравоохранения Ярославской области Областная клиническая психиатрическая больница
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

2017
"Психиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования

2019
Врач-психиатр, Государственное Бюджетное Учреждения Здравоохранения Научно-практический центр им.Соловьева ДЗМ
2013-2019
Врач-психиатр, Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения Психиатрическая клиническая больница №4 им. П.Б.Ганнушкина ДЗМ
2007-2013
Врач-психиатр, Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения Ярославской области Ярославская Областная Клиническая психиатрическая больница
Ярославль

• Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств;
  • консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений;
  • проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.

Биоритм
г. Москва,  ул. Банный переулок, д. 7, корп. 1
Психиатрическая больница №4 Ганнушкина
г. Москва,  ул. Потешная, д.3

Супер! Все было замечательно
Врач очень внимательная, отзывчивая, что и требуется в моей ситуации. Очень опытная, быстро поняла мое состояние и назначила лечение. Принимаю лекарства уже две недели и чувствую с радостью, как постепенно улучшается мое самочувствие. Лечение ещё в самом начале, ноя уверена, что с помощью Ольги Геннадьевны я выберусь из ужасного состояния и снова буду радоваться жизни.
Супер! Все было замечательно

Титова Надежда Викторовна Стаж 14 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Трубин Михаил Анатольевич Стаж 25 лет
Белорусов Сергей Анатольевич Стаж 37 лет
Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Шокина Елена Владимировна Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Собольков Юрий Леонидович Стаж 31 год
Полякова Екатерина Олеговна Стаж 24 года Доктор медицинских наук