Фалилеев Евгений Станиславович

Фалилеев Евгений Станиславович

Мануальный терапевт · Физиотерапевт · Вертебролог

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. Хорошевское ш., д. 12, корп. 1

8 (499) 519-34-63

⚕️Фалилеев Евгений Станиславович - врач мануальный терапевт, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Применяет в лечении различные техники мануальной терапии, остепатии, прикладной кинезиологии, лечебного массажа; различные виды внутрисуставных и паравертебральных инъекций лекарственных препаратов, широкий спектр физиотерапевтических методов лечения, современные методики лечения крупных суставов (PRP-терапия, введение протезов синовиальной жидкости, плазмолифтинг) с использованием ультразвуковой навигации. Подробная информация о враче

Болезнь Бехтерева
Дорсопатии
Защемление грыжи позвоночника
Идиопатический сколиоз
Кифосколиоз
Компрессионный перелом позвоночника у пожилых людей
Люмбаго с ишиасом
Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
Обострение грыжи поясничного отдела
Перелом позвоночника
Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела
Синдром Барре - Льеу
Спондилез
Спондилез грудного отдела позвоночника
Спондилез пояснично-крестцового отдела позвоночника
Спондилолиз
Стеноз позвоночного канала поясничного отдела
Энтезопатия позвоночника
Юношеский анкилозирующий спондилит
Дегенеративно-дистрофическое заболевание диска

1997
Ординатура по специальности "Детская хирургия", Владивостокский государственный медицинский университет
1997
Диплом по специальности "Педиатрия", Владивостокский государственный медицинский университет

2019
"Детская хирургия", Университет профессиональных стандартов
2003
"Неотложное состояние на догоспитальном этапе", Владивостокский международный медицинский учебно-тренировочный центр неотложных состояний Территориального центра медицины катастроф
"Мануальная терапия", Университет профессиональных стандартов

2020
Врач - мануальный терапевт, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"

• Специализируется на лечении следующих патологий и синдромов: снятие болевых синдромов в области позвоночника (шейный, грудной, поясничный отдел), дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника (лечение протрузий и грыж межпозвонковых дисков, остеоходроз, изменение осанки), лечение патологии суставов — устранение боли и ограничения подвижности плечевого сустава (синдром замороженного плеча), локтевого сустава, лучезапястного сустава, тазобедренного, коленного, голеностопного;
  • Лечение головной боли;
  • Висцеральная терапия (коррекция внутренних органов при хронических заболеваниях);
  • Остеопатическая коррекция формы головы и таза у новорожденных;
  • Косметическая остеопатия — коррекция асимметрии лица (разная высота бровей, уголков рта, размера глаз);
  • Устранение последствий травм — ограничения подвижности суставов, боли.

Специалист большого уровня. Бестолковыми надеждами не питал, настраивал на упорную работу над здоровьем. Диагноз поставить сумел практически сразу. Сориентировал по будущим этапам лечения, которое мне предстоит. Динамика наблюдается положительная!
Я врача советую всем. Настоящий профессионал. Быстро нашёл проблему. Быстро облегчил боль. Старался комплексно оказать воздействие на причину ее образования. Становится заметно легче.
Внимательный, обходительный, вежливый специалист. Доктор выписал назначение, дал рекомендации, которые мне помогают. Очень грамотно меня осмотрел, проверил. Консультацию получила в полном объеме. Осталась довольна. Посоветую данного врача.
Все супер. Иду уверенно на поправку. Врач работал сразу по нескольким технологиям. Здорово, что обошлось без операции. В этом целиком и полностью заслуга моего врача. Рекомендую всем!
Очень довольна лечением. По его завершению сразу же выдали заключение. Врач мне все подобно рассказал. Ещё и рекомендации выдал полезные, что на данный момент очень спасает. Благодарю!
Врач прекрасный. Очень все понятно объясняет. На вопросы все мои очень развёрнуто ответил. Консультация действительно интересная. Приду скоро на второй приём, будем работать с диагнозом.
Благодаря оперативности врача быстро был определён мой недуг. Выявлена причина, намечен развёрнутый план лечения. Очень довольна действиями врача. Все по делу! Спасибо большое!
Мой лечащий врач очень оперативно диагностировал причину боли в локтевом суставе. Через пару недель подвижность стала лучше и безболезненней. Специалист воздействует комплексно. Обошлось мне это удовольствие не в три копейки. Но результатом я довольна как никогда!
Тактичный и приятный доктор. Я почитала отзывы о врача и решила записаться. У меня нарушение осанки. Самое главное, что он нашел путь решения моей проблемы.
Всегда рекомендую своим знакомым и близким этого специалиста. Ни разу не подвёл. Все назначения были согласно поставленному диагнозу, никаких скрытых подводных камней. Пришлось знатно потратится, но зато результат меня приятно удивил!
Прекрасно знает, что делает. Пустых обещаний и надежд не даёт. Все по факту. Назначения не дорогие, мне пришлись по карману. Лечение мы продлили. Закрепить результат не помешает. Спасибо за все!
Врач понравился! Все по делу. Никаких заблуждений и странных непонятных услуг. По ходу лечения специалист решил использовать несколько техник лечения. Это приблизило желаемый результат и позволило удержать высокие показатели на должностном уровне.
Мне безумно понравился врач, внимательный, вежливый и пунктуальный врач. Сколько не приходил, прием начинал вовремя. За короткий срок вернул меня к нормальному образу жизни, провел обширное обследование, составил лечение. Буду снова обращаться при необходимости! Спасибо!
Очень внимательный и вежливый доктор. Он меня проконсультировал и расписал лечение. Я поняла лечение с первого раза. Мне понравился врач. Если понадобится, я еще раз обязательно обращусь. Я обратилась к нему по рекомендации.
Немного не понравилось, что прием перенесли на 20 минут. Но врач в моих глазах быстро реабилитировался, я аж забыла про этот инцидент. Выдал мне направление на анализы, диагноз, поставил после второго приема. Лечение расписал так, что даже ребенок разберётся, человеческим и простым языком. Отличный доктор!
За помощь к Евгению Станиславовичу я обратилась два месяца назад. У меня были очень большие боли в шее. Прием был очень теплым и профессиональным. Доктор выслушал меня и назначил несколько сеансов массажа. И это просто чудо после двух недель лечения у него боли практически ушли совсем. Я чувствую себя намного лучше. Спасибо большое Евгению Станиславовичу за помощь оказанную мне.
На своем личном опыте убедилась, что попала к врачу, который, действительно, является хорошим специалистов в своей области! Диагноз поставил сразу, лечение не затягивал и сделал все, чтобы я встала на ноги. Большое спасибо, буду рекомендовать вас всем!
Превосходный врач! Евгений Станиславович достаточно внимательный и вежливый врач. Лечение составил обширное, дороговато вышло, зато и результаты отличные! Через две недели стал замечать, как стремительно иду на поправку. Обращайтесь, не пожалеете!
Огромнейшее спасибо доктору. Быстро и точно поставил диагноз. Подобрал нужное лечение, гимнастику. Сильные боли отнимали даже малейшую надежду на нормальную жизнь. Но теперь я справляюсь с болью и могу жить полноценной жизнью. Попав к доктору Фалилееву я получила еще один шанс на нормальную жизнь! Спасибо Вам, Евгений Станиславович!
г. Москва, ул. Хорошевское ш., д. 12, корп. 1 8 (499) 519-34-63

Матвеев Н. В.

Мануальный терапевт · · 11 лет

Исаев В. В.

Мануальный терапевт · Врач высшей категории · 27 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Большой Власьевский пер., д. 9

м. Смоленская · 760 м