Фадькина Элина Михайловна - гастроэнтеролог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru
Фадькина Элина Михайловна
Потрясающий врач

Фадькина
Элина Михайловна

2000 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных гастроэнтерологов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️ Фадькина Элина Михайловна - врач гастроэнтеролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет амбулаторный прием и диагностическое наблюдение пациента с патологией ЖКТ, заболеваниями пищевода, желудка, 12-перстной кишки, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, толстого кишечника. подробная информация о враче
Очень внимательный доктор, квалифицированный специалист, его консультация была очень полезна, я узнала много нового. У меня проблемы с печенью, желудком, поджелудочной железой, врач провел осмотр, дал консультацию и рекомендации.
, , приём в клинике "Креде Эксперто на Таганке"
Приятная врач, сразу видно, что опытная. Умеет общаться с пациентами, все четко рассказывает, дает советы и не навязывает лишнего, как обычно врачи это делают. Все по существу, коротко и ясно.
, , приём в клинике "Креде Эксперто на Таганке"
Доктор очень внимательная, она назначила мне гастроскопию, и после я попросилась к ней на прием, так как я была рядом. Она меня приняла несмотря на то, что я перенесла свой прием на более ранее время. По сравнению с клиникой "Семейный доктор", там намного выше цена, в этой клинике приличная цена. Это меня очень устроило.
показать ещё 5 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский институт медико-социальной реабилитологии (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Кафедра Медицинского центра управления делами Президента РФ (2000 г.)
  • "Фитотерапия", Научно-практический центр традиционной медицины и гомеопатии Минздравсоцразвития Российской Федерации (2000 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Гастроэнтерология" (2015 г.)
  • Врач-гастроэнтеролог, Государственная поликлиника Департамента здравоохранения, город Москва (2000-2007 гг.)
Диагностическое наблюдение и лечение пациентов с заболеваниями:
  • с патологией ЖКТ;
  • пищевода;