3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог)

· Стаж 41 год

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале»

г. Москва ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

⚕️ Фадеева Тамара Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение ЛОР заболеваний взрослых и детей с 0 лет, беспункционный метод лечения синуситов, промывание лакун миндалин, амбулаторную малую ЛОР хирургию. Подробная информация о враче

Абсцесс глотки
Баротравма придаточной пазухи
Баротравма уха
Болезни глотки
Болезни гортани
Болезни среднего уха и сосцевидного отростка
Болезни уха и сосцевидного отростка
Болезнь барабанной перепонки
Болезнь дыхательных путей
Болезнь уха
Вестибулярный нейронит

1980
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Республиканская Клиническая больница, ЛОР-отделение
1979
Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им И.Н. Ульянова

2013
"Отолорингология с вопросами детской отолорингологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2013
"Отоларигология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2008
"Отоларигология", Российская академия медицинских наук
1988
"Отоларигология", Ереванский государственный институт усовершенствования врачей
1984
"Отоларигология", Киевский государственный институт усовершенствования врачей

2012-2014
1980-1983
Врач-отоларинголог, Детская поликлиника № 1
Чебоксары

Проводит обследование и лечение:
  • заболеваний носа, носоглотки, глотки , ушей. мягких тканей, в том числе аденоидов,  синуситов, хронических тонзиллитов, фурункулов, отитов, ларингитов;
  • доброкачественных новообразований, такие как атеромы;
  • владеет методиками: беспункционым лечением гайморитов, фронтитов, этмоидитов, сфеноидитов;
  • владеет методом установки синус-катетера (Ямик-катетера);
  • занимается  промыванием  лакун миндалин для удаления гнойный пробок,  удалением серных пробок из ушей, удаление инородных тел из ЛОР органов, вакуум дренированим  носа и придаточных пазух носа методом перемещения (метод «кукушки»);
  • занимается решением проблем ночного апноэ и храпа у детей и взрослых.
  • решает вопросы лечения аденоидов у детей;
  • владеет всеми операциями  амбулаторной ЛОР хирургии, т. как септопластика, полипэктомия, аденоидэктомия, тонзилэктомия, вскрытием фурункулов носа и уха.
Владеет эндоскопическими методами обследования и лечения заболеваний уха, горла, носа.

5.0
Доктор со мной поговорила и сделала промывание, которое не очень помогло.
Доктор хороший, грамотный и вежливый. Она мне всё понятно объяснила, назначила необходимое лечение и определила дальнейший его план.
Специалист грамотный и компетентный. Она добрая женщина. Врач поставила ребенку диагноз и назначила лечение.
Татьяна Николаевна провела осмотр, составила план лечения и выписала мне лекарства. Она выслушала меня и если требовалось переспрашивала. Всё прошло быстро и без предложения лишних услуг. Заметно, что она профессиональный и опытный врач.
Доктор добрый, внимательный, заботливый и общительный. Она знает свою работу. Врач провела осмотр ребенка и сказала, что проблем по её части нет.
Доктор опытный и компетентный. Она промыла мне горло, подсказала, что делать дальше и порекомендовала натуральные средства.
Тамара Николаевна приветливый врач. Она быстро разобралась в моей проблеме и провела манипуляцию.
Очень хороший доктор. Тамара Николаевна опросила меня, дала советы и прописала назначения. Я доволен и пойду к ней на повторный приём!
Доктор прописала лечение. Мне понравилось, как она провела прием и консультацию Тамара Николаевна внимательный и квалифицированный врач.
Внимательный и компетентный врач. Она дала мне кучу рекомендаций, прописала витамины и только натуральное лечение. Я очень довольна приемом!
Очень вежливый врач. Она выслушала мои жалобы. Тамара Николаевна провела мне необходимые процедуры и дала советы по дополнительным вопросам. Я очень доволен!
Опытная женщина. Она уделила мне внимание, время, все выслушала, профессионально провела процедуры, все рассказала и прописала то, что помогает.
2.0
Плохо
Доктор посмотрела меня, прослушала и сделала полоскание. Но особых действий за 4000 рублей я не увидела и вылечила себя сама.
Хорошая женщина. Она посоветовала то, что было нужно и порекомендовала лечение.
Доктор все посмотрела и дала назначения по лечению. Нам не пришлось стоять в очереди. Мы уже порекомендовали этого врача!
Врач с доброжелательным отношением. Она внимательно выслушала меня, все осмотрела, провела диагностику, промыла миндалины, назначила лечение и записала на повторный прием.
Отличный врач ,подробно проконсультировала ,назначила лечение . Собираюсь и дальше наблюдаться только у неё .
Тамара Николаевна исключительный доктор! С ребенком общалась идеально, профессионально. Не было никаких сюсюканий, всё было четко и нежно. Она сделала всё возможное и невозможное. Мы пришли к ней с одной проблемой, оказалось, что у нас другая проблема и решили её моментально. Если бы все доктора были такими, то мы бы были впереди всего мира. Приезжайте только к ней!
Всё прошло хорошо, доктор очень внимательная. Она промыла нос, проверила, прописал препараты, сказала как лечится дальше.
Очень обходительный и внимательный доктор. Она провела осмотр, дала рекомендации и назначила лечение. Никаких претензий нет.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47 8 (499) 969-29-29

Есипов А. Л.