14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Фадеева Тамара Николаевна

Фадеева Тамара Николаевна

Лор (отоларинголог) · Сурдолог Лор (отоларинголог) Сурдолог · Стаж 41 год · Врач высшей категории · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️ Фадеева Тамара Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение ЛОР заболеваний взрослых и детей с 0 лет, беспункционный метод лечения синуситов, промывание лакун миндалин, амбулаторную малую ЛОР хирургию.

1980
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Республиканская Клиническая больница, ЛОР-отделение
1979
Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им И.Н. Ульянова

2013
"Отолорингология с вопросами детской отолорингологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2013
"Отоларигология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2008
"Отоларигология", Российская академия медицинских наук
1988
"Отоларигология", Ереванский государственный институт усовершенствования врачей
1984
"Отоларигология", Киевский государственный институт усовершенствования врачей

2012-2014

Баротравма придаточной пазухи
Баротравма уха
Болезни глотки
Болезни гортани
Болезни среднего уха и сосцевидного отростка
Болезни уха и сосцевидного отростка
Болезнь барабанной перепонки
Болезнь дыхательных путей
Болезнь уха
Вестибулярный нейронит

Проводит обследование и лечение:
  • заболеваний носа, носоглотки, глотки , ушей. мягких тканей, в том числе аденоидов,  синуситов, хронических тонзиллитов, фурункулов, отитов, ларингитов;
  • доброкачественных новообразований, такие как атеромы;
  • владеет методиками: беспункционым лечением гайморитов, фронтитов, этмоидитов, сфеноидитов;
  • владеет методом установки синус-катетера (Ямик-катетера);
  • занимается  промыванием  лакун миндалин для удаления гнойный пробок,  удалением серных пробок из ушей, удаление инородных тел из ЛОР органов, вакуум дренированим  носа и придаточных пазух носа методом перемещения (метод «кукушки»);
  • занимается решением проблем ночного апноэ и храпа у детей и взрослых.
  • решает вопросы лечения аденоидов у детей;
  • владеет всеми операциями  амбулаторной ЛОР хирургии, т. как септопластика, полипэктомия, аденоидэктомия, тонзилэктомия, вскрытием фурункулов носа и уха.
Владеет эндоскопическими методами обследования и лечения заболеваний уха, горла, носа.

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале
Мякинино (1.8 км)
Медицинский дом
г. Москва,  ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1
Водный стадион (550 м)

Врач вот прям очень внимательный, специалист своего дела. Все понравилось. На приеме Тамара Николаевна назначила как мне кажется все по делу, и сказала все мои проблемы. Я о них знала, но для того, чтобы убедится, мне нужна была консультация специалиста. По итогу промыла горло, нос выписала лекарство, посоветовала что делать. Все что должна была сделать. Я очень довольна. Повторно записалась на прием.
Мне все понравилось. Тамара Николаевна на приёме выписала мне рекомендации и назначения. Её лечение мне уже помогает. Как человек она хорошая и внимательная, При необходимости обращусь к ней повторно.
На приёме доктор провела осмотр, всё мне объяснила, рассказала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Тамара Николаевна хороший врач. На приёме она провела обследование, сняла боль, выписал курс лечения. Могу отметить у врача такое важное качество как понимание пациента, она вежливая, внимательная.
Хорошо прошел прием, квалифицированно, быстро, понятно, доступно. Доктор понравился подходом к пациенту, комфортный, уютный, профессиональный. На приеме Тамара Николаевна меня осмотрела, мне нужна была только консультация. Дала нужные рекомендации.
Доктора я выбрал по отзывам и чтобы мне было территориально удобно. Тамара Николаевна обследовала меня, выявила заболевание и назначила лечение. Она вежлива, внимательная. Я остался доволен качеством приёма.
Врач хороший, все прошло быстро и качественно. Доктор очень мне помог в решении моего вопроса. Тамара Николаевна добрая, опытная, профессиональная, чувствуется деловой подход. Порекомендую специалиста знакомым.
На приёме доктор провела полный осмотр и назначила лекарства, которые я уже принимаю. По итогу приёма для себя я получил понимание, как и чем лечиться. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
7.0
В принцепе все нормально. На приеме проведен осмотр, диагноз поставлен, выписан рецепт. В целом не плохо. Тамара Николаевна добрая, вежливая. Рекомендую данного специалиста. В целом качеством приема остался доволен.
Хороший лор. Профессионал своего дела. Стаж 41 год дает о себе знать. Корректная. Очень внимательно провела осмотр. Определила причину, почему у меня закладывает ухо. Дала назначения. Быстро, качественно. В течении 15-20 минут мы решили все вопросы. Я осталась довольна приемом. Врача всем рекомендую!
5.0
Доктор со мной поговорила и сделала промывание, которое не очень помогло.
Доктор хороший, грамотный и вежливый. Она мне всё понятно объяснила, назначила необходимое лечение и определила дальнейший его план.
Специалист грамотный и компетентный. Она добрая женщина. Врач поставила ребенку диагноз и назначила лечение.
Татьяна Николаевна провела осмотр, составила план лечения и выписала мне лекарства. Она выслушала меня и если требовалось переспрашивала. Всё прошло быстро и без предложения лишних услуг. Заметно, что она профессиональный и опытный врач.
Доктор добрый, внимательный, заботливый и общительный. Она знает свою работу. Врач провела осмотр ребенка и сказала, что проблем по её части нет.
Доктор опытный и компетентный. Она промыла мне горло, подсказала, что делать дальше и порекомендовала натуральные средства.
Тамара Николаевна приветливый врач. Она быстро разобралась в моей проблеме и провела манипуляцию.
Очень хороший доктор. Тамара Николаевна опросила меня, дала советы и прописала назначения. Я доволен и пойду к ней на повторный приём!
Доктор прописала лечение. Мне понравилось, как она провела прием и консультацию Тамара Николаевна внимательный и квалифицированный врач.
Внимательный и компетентный врач. Она дала мне кучу рекомендаций, прописала витамины и только натуральное лечение. Я очень довольна приемом!
7.0
5.0
Доктор со мной поговорила и сделала промывание, которое не очень помогло.

Руин Николай Андреевич Стаж 11 лет
Варнель Ольга Леонидовна Стаж 29 лет
Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 25 лет
Юзвицкова Юлия Сергеевна Стаж 17 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, ул. Варшавское ш., Варшавское ш
Петлев Алексей Анатольевич Стаж 33 года