Фадеева Тамара Николаевна

Тамара Николаевна

Лор (отоларинголог)
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1700 1105 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале»
8 (499) 519-39-15
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Фадеева Тамара Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 39 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение ЛОР заболеваний взрослых и детей с 0 лет, беспункционный метод лечения синуситов, промывание лакун миндалин, амбулаторную малую ЛОР хирургию. подробная информация о враче
Очень отзывчивая специалист, все разложила по пунктам. На приеме доктор провела осмотр, удалила серные пробки и назначила лечение, которое меня удовлетворило.
, , приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале
Достаточно квалифицированная специалист. Она мне все популярно обьяснила, что надо пить, что надо делать и провела мне процедуру. Доктор выписала мне больничный лист и я приду к ней на повторный прием.
, , приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале
Тамара Николаевна -очень внимательная врач. Она провела дополнительные манипуляции и назначила мне лечение
, , приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им И.Н. Ульянова (1979 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Республиканская Клиническая больница, ЛОР-отделение (1980 г.)
  • "Отоларигология", Киевский государственный институт усовершенствования врачей (1984 г.)
  • "Отоларигология", Ереванский государственный институт усовершенствования врачей (1988 г.)
  • "Отоларигология", Российская академия медицинских наук (2008 г.)
  • "Отоларигология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2013 г.)
  • "Отолорингология с вопросами детской отолорингологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2013 г.)
  • Врач-отоларинголог, Детская поликлиника № 1, город Чебоксары (1980-1983 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Поликлиника МВД Чувашии, город Чебоксары (1983-2008 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Семейный доктор, город Москва (2008-2010 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Дентоэль +, город Москва (2010-2012 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Медвитро, город Красногорск (2012-2014 гг.)
Проводит обследование и лечение:
  • заболеваний носа, носоглотки, глотки , ушей. мягких тканей, в том числе аденоидов,  синуситов, хронических тонзиллитов, фурункулов, отитов, ларингитов;
  • доброкачественных новообразований, такие как атеромы;
  • владеет методиками: беспункционым лечением гайморитов, фронтитов, этмоидитов, сфеноидитов;
  • владеет методом установки синус-катетера (Ямик-катетера);
  • занимается  промыванием  лакун миндалин для удаления гнойный пробок,  удалением серных пробок из ушей, удаление инородных тел из ЛОР органов, вакуум дренированим  носа и придаточных пазух носа методом перемещения (метод «кукушки»);
  • занимается решением проблем ночного апноэ и храпа у детей и взрослых.
  • решает вопросы лечения аденоидов у детей;
  • владеет всеми операциями  амбулаторной ЛОР хирургии, т. как септопластика, полипэктомия, аденоидэктомия, тонзилэктомия, вскрытием фурункулов носа и уха.
Владеет эндоскопическими методами обследования и лечения заболеваний уха, горла, носа.