3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Ежова Светлана Анатольевна

Ежова Светлана Анатольевна

Достаточно, компетентная и воспитанная врач. Она хорошо и вовремя приняла меня, предоставила одноразовые носочки, сделала УЗИ. Подтвердила беременность, сказала прикрепиться в больнице, посоветовала через 3 недели сделать контрольное УЗИ и все объяснила.
Я была повторно. Все было хорошо. Все, что я хотела, я получила. Доктор компетентная, доброжелательна. Она отвечает на все вопросы. Я всем довольна.

⚕️ Ежова Светлана Анатольевна - врач акушер, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет родоразрешение пациенток высокой группы риска с тяжелой экстрагенитальной патологией, включая сердечно-сосудистые заболевания, оказание неотложной помощи в операционно-родовом блоке, ультразвуковую диагностику экспертного класса. Подробная информация о враче

• Ультразвуковая диагностика экспертного класса (УЗИ беременных на всех триместрах, в том числе скрининговые исследования, УЗИ в послеродовом и в послеоперационном периоде, УЗИ брюшной полости и забрюшинного пространства, молочной и щитовидной желез);
  • ведение и родоразрешение пациенток высокой группы риска с тяжелой экстрагенитальной патологией, включая сердечно-сосудистые заболевания;
  • оказание неотложной помощи в операционно-родовом блоке.
г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16
г. Москва, ул. Наставнический переулок, 13-15 стр.1