3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ежова Ольга Александровна

Ежова Ольга Александровна

Внимательный, добрый, улыбчивый, профессиональный и знающий свое дело врач, что видно сразу. Она быстро понимает и решает проблему. Доктор не "лила воду", задала конкретные вопросы, назначила терапию и направила меня на анализы. Будет еще повторный прием по результатам.
Очень грамотный врач, разбирающийся в своём деле. Она выслушала меня. Побольше бы таких специалистов!
Ольга Александровна очень хороший врач, я очень рада что попала именно к ней, чувствуется что она специалист высокого качества. Доктор очень внимательно относится к пациенту.
Честная, вежливая и интеллигентная доктор. Она всегда уделяет времени и сил столько - сколько нужно. Я хожу к этому врачу уже более 7 лет. Я ее очень уважаю, ценю и слушаю ее советы.
Очень толковая, приятная и внимательная женщина с хорошим опытом. Она сразу сказала мне какие первичные шаги нужно предпринять, а дальше уже надо смотреть по результатам анализов.
Очень внимательная, чуткая и очень спокойная женщина. Она мне назначила лечение, успокоила меня и вызвала доверие. Спасибо большое за такого врача!
Очень внимательная и заинтересованная врач. Я пришла по рекомендации людей, которые уже получили результат. Она провела не формальный прием, что важно. Доктор уделила мне много времени, провела опрос, что я делаю, как строится мое питание и прояснила моменты. Выстроила новые правила, концепцию и сделала протокол, какие витамины принимать, прописала всякие живые бактерии для правильной работы кишечника. Я осталась довольна и уже записалась на вторую встречу.
Компетентная, приветливая и вежливая доктор. Пока сложно что - то сказать, потому что я была только на первом приеме. Но, врач мне грамотно и подробно расписала, систему питания, что и когда я должна съесть или выпить, назначила препараты, не антибиотики, потому что у меня проблема с кишечником. Ольга Александровна успокоила меня, сказала, что все наладится, назначила дополнительные анализы, потому что те, которые у меня были их недостаточно, я не слышала такого не от одного специалиста. Я уже вижу улучшения, начало все сходить и пойду на повторный прием.
Ольга Александровна опытный и добродушный специалист. Она подробно объяснила схему лечения, ясно разъяснила как лечиться, сориентировала по стоимости препаратов и где их найти.
Мы благодарны врачу! Ольга Александровна понравилась нам своим внимательным и добросовестным отношением. Она произвела хороший осмотр и назначила лечение. Остались положительные впечатления. Мы пойдем к ней еще.
Врач очень компетентная, все рассказала, показала, дала направление на анализы и рекомендации.
Ольга Александровна чудесный специалист! Очень приятный и комфортный в общение человек. У меня было подозрение на отек квинке и я не могла быть в этом точно уверена, поскольку раньше никакой аллергией не страдала. Она дала мне дельные рекомендации, которые реально мне помогут. Мне понравилось, что в ней нет никакой коммерческой составляющей, она не назначала дорогостоящих анализов, которые были не нужны, то что она попросила сдать, это было четко направлено на определение диагноза, а не для того чтобы все исследовать. Я очень довольна результатом и сейчас я процессе лечения. С радостью пойду к ней снова.
Я не первый раз прихожу к этому доктору. У нее свой взгляд на лечение, не только по лекарствам, но и по питанию. Выслушала меня, говорила по делу и назначила лечение. Обращалась в свою поликлинику, с кожными проявлениями, мне не смогли помочь, все так и остались. Сейчас прохожу у Ольги Александровны лечение и сразу видно улучшение, кожные проявления стали уходить, буквально на 3-4 день стало лучше.
Мне очень понравился доктор. Очень вежливая, очень внимательная женщина. Она изучила мою проблему, дала направление, причем сказала, что мне не нужно сдавать кучу аллергопроб на огромные деньги. До прихода анализов назначила лечение. Я очень довольна.
Меня все устроило, все хорошо. Доктор мне понравилась, отлично мне помогла, проконсультировала, дала советы, назначила лечение.
Всё хорошо. Мне понравилось. Врач очень хороший. Видно, что врач пытался вникнуть в нашу проблему, не просто сидел. Качество нормальное. Мы сразу сдали анализы, всё удобно. Плохо, что только по вторникам принимает.
Я у доктора не первый раз, отличный доктор, знает свое дело! У меня только положительные отзывы.
Доктор внимательная и вдумчивая, у меня очень положительное мнение осталось об этом враче как о квалифицированном специалисте! У нее индивидуальный подход к больному, не ординарное и не стандартное решение проблемы, Ольга Александровна индивидуально подходит к человеку и учитывает его особенности.
Очень приятный человек, знает свою работу, все было по факту!
Хорошо прием прошел. Доктор мне понравилась, ищет проблемы изнутри, я продолжаю у нее лечение. Я довольна.

⚕️ Ежова Ольга Александровна - врач аллерголог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита (насморк), аллергического конъюнктивита, крапивницы (в т.ч. острой и хронической), отека Квинке (ангионевротический отек), атопического дерматита и других аллергических заболеваний. Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования
1992
Ординатура по специальности "Внутренние болезни", 2 Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Пирогова
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
2006
Аллерголог
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • отек Квинке (ангионевротический отек);
  • атопический дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).
г. Москва, Наставнический пер., д. 6