Воронеж

Приём от 1950 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Дельта Клиник»
Москва, Наставнический пер., д. 6
Курская (860 м) Чкаловская (570 м)
Стоимость приёма: 1950 руб.
Проводит лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита (насморк), аллергического конъюнктивита, крапивницы (в т.ч. острой и хронической), отека Квинке (ангионевротический отек), атопического дерматита и других аллергических заболеваний. подробная информация о враче
Прием прошел хорошо, мы записаны ещё через неделю, посмотрим что будет дальше. Нам назначили анализы, всё было внимательно и профессионально. Она нашла контакт с ребенком. У нас только положительные отзывы об Ольге Александровне. Единственное, по времени час, а мы уложились по времени намного меньше.
приём в клинике "Дельта Клиник"
Очень хорошо все. Мне очень понравилось. Я продолжаю с Ольгой Александровной лечиться. Сейчас сдала анализы, у меня еще будет повторный прием. Врач очень хорошая, я довольна. Она очень внимательная. Мне кажется, она сразу вникла в суть проблемы, советы дала, выписала лекарства, анализы выписала еще.
приём в клинике "Дельта Клиник"
Прием прошел очень хорошо. Я доволен. Дали полезные рекомендации, выписали соответствующие лекарства. Продолжаю лечиться. Через 3 месяца покажусь. Я на сайте посмотрел рейтинг врача и выбрал. У нее есть опыт, стаж работы 25 лет, рейтинг большой. Вот я и пошел. Она опытный врач. Я результаты увидел через пол года. Доктор сказала, что надо продолжать лечение. Я слушаюсь. Я уже порекомендовал ее.
показать ещё 19 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1990 г.)
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", 2 Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Пирогова (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • Аллерголог
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • отек Квинке (ангионевротический отек);
  • атопический дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).