Ежова Ольга Александровна

Ольга Александровна

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Дельта Клиник в Наставническом переулке»
Москва, Наставнический пер., д. 6
Чкаловская (760 м) Курская (1.2 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Ежова Ольга Александровна - врач аллерголог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита (насморк), аллергического конъюнктивита, крапивницы (в т.ч. острой и хронической), отека Квинке (ангионевротический отек), атопического дерматита и других аллергических заболеваний. подробная информация о враче
Компетентная, приветливая и вежливая доктор. Пока сложно что - то сказать, потому что я была только на первом приеме. Но, врач мне грамотно и подробно расписала, систему питания, что и когда я должна съесть или выпить, назначила препараты, не антибиотики, потому что у меня проблема с кишечником. Ольга Александровна успокоила меня, сказала, что все наладится, назначила дополнительные анализы, потому что те, которые у меня были их недостаточно, я не слышала такого не от одного специалиста. Я уже вижу улучшения, начало все сходить и пойду на повторный прием.
, , приём в клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"
Ольга Александровна опытный и добродушный специалист. Она подробно объяснила схему лечения, ясно разъяснила как лечиться, сориентировала по стоимости препаратов и где их найти.
, , приём в клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"
Мы благодарны врачу! Ольга Александровна понравилась нам своим внимательным и добросовестным отношением. Она произвела хороший осмотр и назначила лечение. Остались положительные впечатления. Мы пойдем к ней еще.
, , приём в клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1990 г.)
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", 2 Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Пирогова (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • Аллерголог
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • отек Квинке (ангионевротический отек);
  • атопический дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).