Воронеж

Приём от 1950 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Дельта Клиник»
Москва, Наставнический пер., д. 6
Чкаловская (760 м) Курская (1.2 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️Ежова Ольга Александровна - врач аллерголог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1950 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита (насморк), аллергического конъюнктивита, крапивницы (в т.ч. острой и хронической), отека Квинке (ангионевротический отек), атопического дерматита и других аллергических заболеваний. подробная информация о враче
Все было хорошо. Врач очень компетентный. Она дала мне рекомендации, которые я выполняю.
приём в клинике "Дельта Клиник"
Все хорошо прошло. Доктор хорошая, очень компетентная, все очень хорошо мне объяснила.
приём в клинике "Дельта Клиник"
Первое впечатление о докторе положительное, посмотрим далее, какая будет динамика и сможет ли она мне помочь. Пока Ольга Александровна хорошо меня приняла, назначила мне анализы. Пойду к ней повторно.
показать ещё 22 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1990 г.)
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", 2 Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Пирогова (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • Аллерголог
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • отек Квинке (ангионевротический отек);
  • атопический дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).