3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01
Эйдина Александра Сергеевна

Эйдина Александра Сергеевна

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 5 лет

Принимает взрослых в «Семейная на Университете»

г. Москва ул. Университетский пр-т, д. 4

⚕️ Эйдина Александра Сергеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист. Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Офтальмология", Саратовский Государственный медицинский институт
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский институт

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость(гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.

Александра Сергеевна профессиональный и понимающий врач. Она выписала мне рецепты, закапала капли и всё объяснила о проблеме и возможных причинах.
Вежливый, понимающий и тактичный доктор, который профессионально понимает свою сферу. Она меня продиагностировала и выписала рецепт.
Предупредительный и вежливый доктор. Она меня обследовала и сделала заключение.
Замечательный доктор) Пока ждал, когда подействует лекарство, очень мило поболтали. По глазам всё объяснила и расписала, хороший специалист и очень хороший человек!
Доктор очень хороший и профессиональный. Александра Сергеевна меня осмотрела и выписала лечение.
Доктор общительный, приятный и внимательный. Она знает с вою работу. Врач меня осмотрела и назначила лечение, которое помогает.
Очень подробно, понятно и видно, что доктору не все равно, он заинтересован в помощи пациенту. Однозначно рекомендую
Внимательный и обходительный доктор. На приеме все прошло так же, как у моего офтальмолога в обычной городской поликлинике. Я надеялась, что осмотр будет более подробным. Что она закапает мне в глаза и измерит внутричерепное давление. Ничего нового от врача я не услышала, хотя у меня были конкретные жалобы. Мне хотелось бы получить на этой консультации от специалиста более глубокое обследование и рекомендации.
Доктор внимательный. Она провела обследование, объяснила мне причину проблемы, ответила на вопросы и рассказала чем лечиться.
Доктор внимательный. Она назначила мне лечение, которое помогает. В дальнейшем, я буду наблюдаться только у этого врача.
Отличный врач и очень доброжелательная девушка. Доходчиво объяснила причины жалоб, провела диагностику, дала подробные рекомендации. Однозначно рекомендую
Хороший, знающий и внимательный врач. Она меня очень тщательно обследовала и дала рекомендации. Я пойду к ней на повторный прием.
Александра Сергеевна вежливый и милый врач. Она проверила зрение, всё рассказала мне и выписала лекарства.
Все очень понравилось Она внимательно все осмотрела Рассказала о проблеме и назначила лечение Приемом остался доволен
Молодой, но хороший специалист. Она все понимает. Доктор все объяснила, оказала мне помощь и выписала капли.
Добросовестный и трепетный врач. Александра Сергеевна осмотрела меня и назначила лечение.
Доктор удалила мне стружку из глаза. Я остался доволен приемом!
Александра Сергеевна доброжелательный и очень внимательный врач. Она провела осмотр, выслушала все мои жалобы, назначила лечение и проконсультировала по заболеванию.
Внимательный, хороший и профессиональный врач. Она подобрала мне лечение, которое помогло.
Очень профессиональный доктор. Она продиагностировала меня, провела необходимую процедуру, выписала лекарства и сказала, что делать. Все было конкретно, быстро и качественно. Большое спасибо врачу!
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

Дубина А. Ш.