2 977 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Эйдина Александра Сергеевна

Эйдина Александра Сергеевна

Хороший, знающий и внимательный врач. Она меня очень тщательно обследовала и дала рекомендации. Я пойду к ней на повторный прием.
Александра Сергеевна вежливый и милый врач. Она проверила зрение, всё рассказала мне и выписала лекарства.
Все очень понравилось Она внимательно все осмотрела Рассказала о проблеме и назначила лечение Приемом остался доволен
Молодой, но хороший специалист. Она все понимает. Доктор все объяснила, оказала мне помощь и выписала капли.
Добросовестный и трепетный врач. Александра Сергеевна осмотрела меня и назначила лечение.
Доктор удалила мне стружку из глаза. Я остался доволен приемом!
Александра Сергеевна доброжелательный и очень внимательный врач. Она провела осмотр, выслушала все мои жалобы, назначила лечение и проконсультировала по заболеванию.
Внимательный, хороший и профессиональный врач. Она подобрала мне лечение, которое помогло.
Очень профессиональный доктор. Она продиагностировала меня, провела необходимую процедуру, выписала лекарства и сказала, что делать. Все было конкретно, быстро и качественно. Большое спасибо врачу!
Очень внимательный врач. Она осмотрела меня на одном аппарате, измерила глазное давление, хорошо, грамотно все объяснила и дала рекомендации. В целом, я осталась довольна!

⚕️ Эйдина Александра Сергеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз. Подробная информация о враче

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);