Евтушенко Наталья Григорьевна

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Стаж 19 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
2050
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»
Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
Стоимость приёма: 2050 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Медцентр Столица на Арбате»
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (1.3 км) Кропоткинская (1000 м)
Стоимость приёма: 2050 руб.
8 (499) 519-39-10

⚕️ Евтушенко Наталья Григорьевна - врач хирург, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач хирург, колопроктолог, заведующая операционным блоком. Владеет навыками оказания всех видов экстренной хирургической помощи при заболеваниях и травмах органов брюшной полости, грудной клетки. Занимается амбулаторной оперативной хирургией: удаление доброкачественных образований, операции при вросшем ногте, гнойных поражениях мягких тканей туловища, конечностей и др. Специализируется на операциях при грыжах, геморрое, остром парапроктите, острой и хронической анальной трещине и т.д. подробная информация о враче
Хороший, внимательный, компетентный, профессиональный и добрый врач. Она провела мне необходимые манипуляции.
Очень внимательный, замечательный и компетентный доктор в вопросах проктологии. Она подробно и понятно все мне объяснила. Я удовлетворена приемом, еще раз приду к врачу и могла бы порекомендовать ее знакомым!
Очень приятная и спокойная женщина. Она сняла стеснение у ребёнка. Доктор всё рассказала о проблеме, обьяснила как себя вести, успокоила нас и дала рекомендации.
Очень понравился врач . Поскольку первый раз у проктолога , было немножко неловко . Но Наталья Григорьевна по доброму , с улыбкой встретила и всё объяснила . Дала рекомендации , всё распечатала и ответила на вопросы . При мне постелили одноразовую простынку и дали носочки . Качество приёма на высоком уровне .
Очень внимательная, все выслушала, осмотрела, объяснила все лечение, причины. Большое спасибо ей за это!
Прекрасная и компетентная доктор. Она вникла в проблему, провела осмотр и очень доступно все объяснила. Врач расположила меня к себе, я еще приду к ней обязательно!
Хорошая врач. Мы получили рекомендации и узнали какие нужно пройти обследования. Ребенку было комфортно с доктором! Наталья Григорьевна оставила приятное впечатление!
Корректная врач с индивидуальным подходом. Она общается с людьми не медицинскими терминами, а доступным языком все объясняет. Доктор решила мою проблему и назначила курс лечения, от которого есть положительные результаты.
Очень приятная врач. Она проконсультировала меня и я все поняла. У меня не осталось к ней вопросов и претензий.
Врач прекрасная! Очень компетентная и доброжелательная. С ребенком нашла общий язык. Она провела осмотр, рассказала сразу причины заболевания и назначила лечение. Мы в восторге! Рекомендую!
Очень внимательная и высокопрофессиональная врач. У меня была диспансеризация. Доктор так же дала мне советы. Я рекомендую обращаться к ней!
Доктор внимательная. Она все рассказала, объяснила по диагнозу и ответила на мои вопросы.
Очень хорошо. Врач внимательная. Все рекомендации объяснены. План лечения выработан. Вопросов не осталось
Опытная, приятная в общении, располагающая к себе, что не мало важно и видно, что профессиональная врач. Я получила всю необходимую информацию на консультации.
Сам себе поставил диагноз. Врач его подтвердила. Я всем доволен (сам медик). Осмотр провели. Объяснили еще раз способы лечения) Спасибо. Будет нужна помощь обращусь еще раз.
Доброжелательная, внимательная, тактичная и замечательная врач. Она задала правильные вопросы, кратко, но ясно и точно дала мне рекомендации. Расписала диету и не навязывала дополнительные процедуры. Все было максимально направлено на решение конкретной проблемы.
Мне очень понравился врач, она очень внимательно и деликатно ко мне отнеслась, всё понятно объяснила. Доктор вежливая.
Врач очень понравилась! Все по существу, никаких разводов на анализы и запугивания. Очень приятная в общении, грамотная и деликатная женщина. Назначенное лечение моментально избавило меня от месячного мучения. Никогда не писала отзывов, но в данном случае это сделать необходимо, так как сама выбирала доктора исходя из отзывов клиентов. Рекомендую.
Приятная в общении врач. Я довольна приемом, получила качественную консультацию, положительный результат и лечение!
Компетентная и добрая врач. Она все мне рассказала, объяснила, ответила на вопросы и прописала лекарства.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Харьковская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Колопроктология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • Аспирантура, Тверская государственная медицинская академия, кафедра общей хирургии (2014 г.)
  • "Гепатопанкреатобилиарная хирургия", Московская медицинская академия им. Сеченова
  • "Проблемы абдоминальной онкологии", Онкологический институт им. П.А.Герцена (2008 г.)
  • "Современное состояние и перспективы герниологии" (2009 г.)
  • "Герниология" (2011 г.)
  • "Грыжи пищеводного отверстия диафрагмы и передней брюшной стенки" (2011 г.)
  • "Хирургия", Тверская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Трудные грыжи" (2012 г.)
  • "Малоинвазивная технология HAL-RAR в хирургическом лечении геморроидальной болезни разных стадий", Krankenhaus Gottlicher Heiland, Vienna, Austria (2012 г.)
  • "Актуальные вопросы герниологии" (2013 г.)
  • "Современные аспекты исследования качества жизни в здравоохранении" (2013 г.)
  • "Российская школа колоректальной хирургии" (2015 г.)
  • "Актуальные вопросы герниологии" (2015 г.)
  • "Последние достижения в герниологии" (2015 г.)
  • Врач-хирур, Городская клиническая больница №2, город Харьков (2001-2003 гг.)
  • Врач-хирург, колопроктолог, Центральная районная больница, город Бологое (2003-2011 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества хирургов. Член Ассоциации колопроктологов России. Член Общества хирургов-колопроктологов и гастроэнтерологов. Член Клуба герниологов Российского общества хирургов.
Владение амбулаторной оперативной хирургией и колопроктологией:
  • удаление доброкачественных образований различных локализаций (липома, атерома, фиброма и т.д.);
  • операции при вросшем ногте;
  • операции при абсцессах, карбункулах, фурункулах, флегмонах различных локализаций;
  • операции при гнойных поражениях мягких тканей туловища, конечностей;
  • операции при гидрадените;
  • радиоволновая хирургия в полном объеме ("Сургитрон");
  • удаление перианальных кондилом с использованием аппарата "Сургитрон";
  • удаление анальных бахромок;
  • склерозирование и лигирование латексными кольцами при геморрое;
  • удаление папиллом, полипов прямой кишки.
Спектр выполняемых оперативных вмешательств:
  • операции при грыжах передней брюшной стенки (пупочная, паховая, бедренная, белой линии живота, послеоперационная вентральная) с использованием современных сетчатых имплантов;
  • операции на органах брюшной полости, в том числе лапароскопические;
  • операции при геморрое (операция Миллигана-Моргана, Фергюссона, дезартеризация);
  • операции при остром парапроктите , в т.ч. и первично-радикальные;
  • иссечение свищей прямой кишки различных степеней сложности;
  • радикальные операции при эпителиальном копчиковом ходе;
  • операции при острой и хронической анальной трещине.