2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Евтушенко Наталья Григорьевна

Евтушенко Наталья Григорьевна

Очень легко общаться, внимательно выслушев о моих проблемах и выполнив делекатный осмотр,Наталья Григорьевна обсалютно понятно объяснила мою ситуацию, назначила не дорогое и эффективное лечение. Очень приятный и квалифицированный доктор.
Очень хороший, квалифицированный и грамотный доктор. Она на месте провела мне лечение, прописала назначения и дала рекомендации. Я довольна! Рекомендую!
Очень хороший и профессиональный врач. Она дала мне рекомендации и всё рассказала об операции. Я довольна!
Наталья Григорьевна профессиональный врач. Она мне всё качественно рассказала и назначила лечение.
Хороший доктор. На приеме она проконсультировала мою дочь и сделала назначение.
Наталья Григорьевна вежливый, профессиональный, внимательный и деликатный и доброжелательный врач. Она нам всё доступно объяснила.
Очень деликатный и высокопрофессиональный врач. Она осмотрела меня, всё объяснила, рассказала и прописала назначения.
Наталья Григорьевна компетентный и грамотный врач. Она дала мне нужные рекомендации.
Тактичный и выдержанный врач. Она выслушала меня и обстоятельно всё обьяснила. Я доволен и пойду к доктору на повторный приём!
Достаточно положительный и доброжелательный врач. Она меня проконсультировала, всё обьяснила и дала рекомендации.
Наталья Григорьевна адекватный, внимательный и аккуратный врач. Она прописала мне назначения. Я довольна!
Замечательный, профессиональный и отзывчивый доктор. Она хорошо проконсультировала меня, уделила много времени объяснениям причин, последствий, назначила лечение и дала рекомендации. Я довольна!
Приятный врач. Был первый прием. Специалист провела осмотр и понятно все объяснила. Я буду проходить лечение у этого доктора.
Профессиональный, обаятельный, добрый и внимательный врач. Она назначила мне лечение и прописала сдачу анализов. Я довольна!
Доктор все понятно объяснила. Наталья Григорьевна отличный и внимательный врач.
Наталья Григорьевна приятный и компетентный врач. Она провела осмотр и дала мне нужные советы.
Доктор провела осмотр, дала хорошую консультацию и выписала рецепт. Наталья Григорьевна очень вежливый и приятный врач.
Хороший, доброжелательный, приятный и профессиональный доктор. Она поставила диагноз, грамотно провела консультацию и выписала все необходимые медикаменты.
Наталья Григорьевна высококлассный специалист. Она грамотно проконсультировала меня и выписала хорошие лекарства.
Добрый и очень внимательный врач. Она поделилась нужной информацией и успокоила меня.

⚕️ Евтушенко Наталья Григорьевна - врач хирург, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач хирург, колопроктолог, заведующая операционным блоком. Владеет навыками оказания всех видов экстренной хирургической помощи при заболеваниях и травмах органов брюшной полости, грудной клетки. Занимается амбулаторной оперативной хирургией: удаление доброкачественных образований, операции при вросшем ногте, гнойных поражениях мягких тканей туловища, конечностей и др. Специализируется на операциях при грыжах, геморрое, остром парапроктите, острой и хронической анальной трещине и т.д. Подробная информация о враче

Владение амбулаторной оперативной хирургией и колопроктологией:
  • удаление доброкачественных образований различных локализаций (липома, атерома, фиброма и т.д.);
  • операции при вросшем ногте;
  • операции при абсцессах, карбункулах, фурункулах, флегмонах различных локализаций;
  • операции при гнойных поражениях мягких тканей туловища, конечностей;
  • операции при гидрадените;
  • радиоволновая хирургия в полном объеме ("Сургитрон");
  • удаление перианальных кондилом с использованием аппарата "Сургитрон";
  • удаление анальных бахромок;
  • склерозирование и лигирование латексными кольцами при геморрое;
  • удаление папиллом, полипов прямой кишки.
Спектр выполняемых оперативных вмешательств:
  • операции при грыжах передней брюшной стенки (пупочная, паховая, бедренная, белой линии живота, послеоперационная вентральная) с использованием современных сетчатых имплантов;
  • операции на органах брюшной полости, в том числе лапароскопические;
  • операции при геморрое (операция Миллигана-Моргана, Фергюссона, дезартеризация);
  • операции при остром парапроктите , в т.ч. и первично-радикальные;
  • иссечение свищей прямой кишки различных степеней сложности;
  • радикальные операции при эпителиальном копчиковом ходе;
  • операции при острой и хронической анальной трещине.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9