3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Евтеева Наталья Васильевна

Евтеева Наталья Васильевна

Доброжелательный и квалифицированный врач. Она четко объяснила нашу проблему, показала схемы и дала рекомендации по режиму ребенка. Врач удовлетворила все наши вопросы и просьбы.
Внимательный и добрый врач. Мы были не в первый раз у данного специалиста. Она провела стандартный осмотр и дала много полезных рекомендаций. Доктор развернуто ответила на все мои вопросы.
Прекрасная врач! Все объяснила понятно, доходчиво. Очень добра к ребенку и родителям. Непременно вернёмся и будем всем советовать. Спасибо!
Компетентная, хорошая и добрая врач. Она тщательно осмотрела новорожденного ребенка, что он не плакал. Специалист дала очень много рекомендаций и ответила на все вопросы. Будем еще обращаться к доктору!
Врач понравилась, внимательно осмотрела ребёнка, назначила необходимое лечение, после его прохождения пошли на поправку. Приёмом остались очень довольны.
Доктор очень хорошая, отзывчивая, понимающая и высококвалифицированная! К малышу была добра, дала верные рекомендации. Рекомендую! Наталья Васильевна, спасибо!!
Доктор очень грамотный, всегда всё подробно объясняет и перестраховывается с прививками чтобы не навредить малышу. Мы к ней и с первым и со вторым ребенком постоянно ходим уже 5 лет, все нравится.
Мне понравилось всё. Врач достаточно детально все объяснила, на все вопросы ответила. Как с ребенком вела себя мне тоже понравилось. В клинке доброжелательный персонал, всё чистенько. Будем обращаться ещё.
Очень хорошая, внимательная женщина, все вопросы доступно объяснила, дала рекомендации и порекомендовала обратиться к лор-врачу.
Врач хороший. Рекомендую, по делу подробно как надо все сказала. Ставлю 4 заезды указана одна сума, на месте взяли два раза больше.
Все прекрасно. Мы очень довольны. Наталья Васильевна - очень вежливая, приветливая, очень хороший специалист. Мы уже не первый год к ней обращаемся, я бы посоветовала этого доктора.
Мы очень довольны, нам всё очень понравилось. Доктор провела осмотр ребёнка, всё подробно объяснила, внятно ответила на все вопросы.
Врач нам очень нравится, мы не первый раз у этого врача. Доктор ответила на все вопросы, внимательно посмотрела. Всё было очень хорошо.
Доктор приезжал к нам на дом. Всё было нормально. доктором мы остались довольны.

⚕️ Евтеева Наталья Васильевна - врач педиатр, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит консультирование детей разных возрастных групп (от 0 до 14 лет), консультирование по уходу и рациональному вскармливанию ребенка, его психомоторному и физическому развитию, составление индивидуального плана профилактических прививок, консультирование будущей мамы, патронаж новорожденных, консультирование по питанию кормящей мамы, консультирование по грудному вскармливанию, наблюдение и ведение недоношенных детей, ведение детей с функциональными нарушениями ЖКТ в младенческом периоде. Подробная информация о враче

• Консультирование детей разных возрастных групп (от 0 до 14  лет);
  • консультирование по уходу и рациональному вскармливанию ребенка, его психомоторному и физическому развитию;
  • составление индивидуального плана профилактических прививок с учетом требований Национального календаря и особенностей состояния здоровья ребенка;
  • по желанию родителей включение в индивидуальный план дополнительных вакцин (не входящих в Национальный календарь прививок), рекомендованных к применению по эпидемиологическим показаниям;
  • проверка пробы Манту;
  • консультирование будущей мамы;
  • патронаж новорожденных;
  • консультирование по питанию кормящей мамы;
  • консультирование по грудному вскармливанию;
  • наблюдение и ведение недоношенных детей, в том числе с экстремально низкой массой тела (ЭНМТ) при рождении;
  • ведение детей с функциональными нарушениями ЖКТ в младенческом периоде (колики, срыгивания, запоры);
  • диспансерный осмотр перед детским садом и школой с оформлением карт (форма 026, форма 063, форма 156, эпикризы).
г. Москва, ул. Островитянова, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-33-13