3 206 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Евстигнеева Юлия Владимировна

Евстигнеева Юлия Владимировна

Внимательный и компетентный доктор. На приеме она мне сделала все профессионально.
Великолепный, высокопрофессиональный, внимательный и доброжелательный врач. Она тщательно проделала свою работу и провела обследование. Я собираюсь на операцию к этому доктору!
Ответственная, доброжелательная, приятная и молодая врач. Я не первый раз на приеме у доктора, очень люблю ее и довольна! Специалист полностью осмотрела меня, что длилось, почти, 2 часа. Буду ее рекомендовать!
Отличная и обходительная врач, чувствуется, она квалифицированная. Доктор обследовала меня на всех приборах, выявила необходимость оперироваться и доступно все объяснила. Теперь пойду к ней операцию.
Очень внимательная, профессиональная женщина. Прекрасный человек. Всё только хорошее. Положительные эмоции.

⚕️ Евстигнеева Юлия Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на хирургии катаракты, хирургии глаукомы, окулопластике, лазерной хирургии. Подробная информация о враче

2009
Аспирантура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Российский государственный медицинский университет на базе Московской офтальмологической клинической больницы
2006
Ординатура по специальности "Офтальмология", Российский государственный медицинский университет на базе Московской офтальмологической клинической больницы
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет
2017
"Окулопластическая хирургия", Московский НИИ ГБ им.Гельмгольца
2016
"Пластическая хирургия в офтальмологии", Микрохирургия глаза им.акад. С.Н.Федорова
2016
"Офтальмопластика", Микрохирургия глаза им.акад. С.Н.Федорова
2013
"Факоэмульсификация катаракты", Институт повышения квалификации ФМБА
2011
"Лазерная хирургия в офтальмологии", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2007
"Факоэмульсификация катаракты", Институт повышения классификации ФМБА России
2006
"Контактная коррекция зрения и оптометрия", Российский государственный медицинский университет
  • Хирургия катаракты, хирургия глаукомы, окулопластика, лазерная хирургия;
  • диагностика офтальмопатологии, дополнительные методы исследования (оптическая когерентная томография, ультразвуковое исследование, биометрия, кератотопография, пахиметрия и пр.).
г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1
8 (499) 116-76-76