Евстигнеева Юлия Владимировна
Очень хороший врач

Евстигнеева
Юлия Владимировна

Окулист (офтальмолог), Офтальмохирург, Лазерный хирург
Принимает взрослых и детей с 3 до 14 лет в «Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза»
Москва, Рублевское ш., д. 48/1
Крылатское (620 м) Молодежная (2.1 км)
8 (499) 116-76-76

⚕️ Евстигнеева Юлия Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на хирургии катаракты, хирургии глаукомы, окулопластике, лазерной хирургии. подробная информация о враче
Ответственная, доброжелательная, приятная и молодая врач. Я не первый раз на приеме у доктора, очень люблю ее и довольна! Специалист полностью осмотрела меня, что длилось, почти, 2 часа. Буду ее рекомендовать!
Отличная и обходительная врач, чувствуется, она квалифицированная. Доктор обследовала меня на всех приборах, выявила необходимость оперироваться и доступно все объяснила. Теперь пойду к ней операцию.
Очень внимательная, профессиональная женщина. Прекрасный человек. Всё только хорошее. Положительные эмоции.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Российский государственный медицинский университет на базе Московской офтальмологической клинической больницы (2006 г.)
  • Аспирантура, Российский государственный медицинский университет на базе Московской офтальмологической клинической больницы (2009 г.)
  • "Контактная коррекция зрения и оптометрия", Российский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • "Факоэмульсификация катаракты", Институт повышения классификации ФМБА России (2007 г.)
  • "Лазерная хирургия в офтальмологии", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • "Факоэмульсификация катаракты", Институт повышения квалификации ФМБА (2013 г.)
  • "Офтальмопластика", Микрохирургия глаза им.акад. С.Н.Федорова (2016 г.)
  • "Пластическая хирургия в офтальмологии", Микрохирургия глаза им.акад. С.Н.Федорова (2016 г.)
  • "Окулопластическая хирургия", Московский НИИ ГБ им.Гельмгольца (2017 г.)
  • Хирургия катаракты, хирургия глаукомы, окулопластика, лазерная хирургия;
  • диагностика офтальмопатологии, дополнительные методы исследования (оптическая когерентная томография, ультразвуковое исследование, биометрия, кератотопография, пахиметрия и пр.).