3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Евсеева Ольга Тихоновна

Евсеева Ольга Тихоновна

7.0
Внимательный и приятный специалист. Она мне объяснила возможные проблемы заболевания кожи ребёнка и назначила сдачу анализов.
Доктор компетентный, опытный и профессиональный. Она подробно меня расспросила и порекомендовала нужные лекарства, которые помогли.
Очень вежливый и внимательный врач. Ольга Тихоновна проконсультировала меня по лечению, по вопросам, осмотрела и объяснила. Она так же расписала план лечения и рассказала о последствиях. Мне всё было ясно и понятно.
Ребенок после приема остался доволен. Врач ее успокоила, направила на обследование и сделала назначение.
Внимательный и вежливый врач. Она опросила и направила меня на сдачу анализов.
Прекрасный, приветливый, грамотный, профессиональный и компетентный доктор. Она мне дала четкие и понятные рекомендации.
Ольга Тихоновна компетентный врач. Она поставила ребёнку точный диагноз, провела осмотр, назначила сдачу анализов и лечение.
Внимательный доктор. Она мне рассказала, объяснила по проблеме и назначила лечение. Я не имею претензий к врачу.
Внимательный доктор. На приеме она взяла у нас анализы
Врач адекватный. Она дала нам консультацию, выслушала, посмотрела, назначила анализы и написала рекомендации.
Очень приятная и грамотная женщина. Человек сидит на своем месте. Она хорошо отнеслась к ребенку, взяла анализ, доступно все объяснила и назначила лечение.
Ольга Тихоновна помогла мне. Я довольна!
Очень внимательная, опытная и, по-хорошему, "цепкий" специалист. Остался доволен приёмом и выданными рекомендациями по лечению дерматита.
Врач убедила, что нет ничего серьезного, это просто реакция на укус комара, дала рецепты и помогла нам! Мы узнали все, что было нужно.
Ольга Тихоновна хороший и грамотный врач. Она по человечески меня приняла и назначила лечение. Я довольна!
Достаточно, доброжелательная и спокойная доктор. Она вызвала у меня симпатию и доверие. Врач назначила мне лечение, от которого я хочу увидеть результат.
Очень внимательная доктор. Она расспросила о моем самочувствие, по болезням, которые были раньше. Потом врач осмотрела меня и на основе этого выписала лечение, от которого, я думаю, все пройдет.
Профессионал, это видно и очень хорошее было отношение. Она провела прием и сделала процедуру аккуратно. Рекомендую приходить к ней.
6.0
Доктор внимательный и хороший специалист. Она осмотрела меня, назначила лечение, посоветовала сдать анализы и я этим советом воспользовалась.
3.0
Ниже среднего
Честно говоря, мне не очень понравилась врач. Она не осмотрела дочь, вопрос мой не решила, а у нее 2 месяца нет менструации. Доктор провела беседу, послушала проблему и сказала, прийти через два года, если они так и не начнутся. Даже не поинтересовалась и не отмела возможности беременности, хотя ребенку всего 12 лет, но, никто не отменял того, что всякое в жизни может случиться.

⚕️ Евсеева Ольга Тихоновна - врач акушер, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, дисфункции яичников, болезни бартолиновой железы, менопаузы и климактерического состояния, атрофического вагинита, состояния, связанного с искусственно вызванной менопаузой, постменопаузального кровотечения, эндометриоза, аденомиоза, инфекции кожи, дерматита и экземы, крапивницы и эритемы, микозов. Подробная информация о враче

2000
Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1996
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
"Ультразвуковая диагностика ", Городская клиническая больница №6
2014
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Акушерство и гинекология", Российская Медицинская академия последипломного образования
2013
"Фетометрия и 3-4D диагностика плода", Федеральное медико-биологическое агентство
  • Воспалительные заболевания органов малого таза;
  • Дисфункция яичников;
  • Болезни бартолиновой железы;
  • Менопауза и климактерическое состоянием;
  • Атрофический вагинит;
  • Состояние, связанное с искусственно вызванной менопаузой;
  • Постменопаузальное кровотечение;
  • Эндометриоз;