Евмененко Артем Анатольевич
на основе 1 отзыва

Евмененко
Артем Анатольевич

Кардиохирург, Аритмолог
Принимает взрослых в «Семейная на Каширской»

⚕️ Евмененко Артем Анатольевич - врач кардиохирург, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует, лечит и предупреждает воспалительные, метаболические и дегенеративно-дисторофические патологии сердца, сосудов. Занимается реабилитацией пациентов, которые перенесли сердечно-сосудистые заболевания, операции на сердце, сосудах. Выполняет все виды вмешательств при всевозможных нарушениях ритма. подробная информация о враче
Видно, что доктор очень приятный и грамотный, но он был уставший. Единственное, что мне не понравилось, что он не послушал пациента, он только проверил пульс. Он ответил на все мои вопросы. Доктор сказал, что нам нужно еще пройти не простое дополнительное обследование и после этого вернуться к нему.
  • Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева (2015 г.)
  • "Детская кардиология" (2011 г.)
  • "Детская хирургия" (2013 г.)
Все виды вмешательств при всевозможных нарушениях ритма:
  • имплантация антиаритмических устройств (электрокардиостимуляторы (ЭКС) и имплантируемые кардиовертеры-дефибрилляторы (ИКД) при бради- и тахиситолических нарушениях ритма;
  • радиочастотные (РЧА) и криодеструкции аритмогенных очагов при различных тахисистолических нарушения ритма, включая фибрилляцию предсердий.