3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01
Евлоев Магомед Саварбекович

Евлоев Магомед Саварбекович

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 3 года

Принимает взрослых в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 90

Принимает взрослых в «Медцентр Столица на Арбате»

г. Москва Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

Принимает взрослых в «Медцентр Столица на Бабушкинской»

г. Москва ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б

8 (499) 519-36-01

⚕️ Евлоев Магомед Саварбекович - врач окулист (офтальмолог), стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением консультативно-диагностического приема, коррекции зрения очковыми и контактными линзами, консервативным лечениее инфекционно-воспалительных заболеваний органа зрения, диагностикой и лечением глаукомы и др. Подробная информация о враче

2018
Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Микрохирургия глаза имени академика С. Н. Федорова
2016
Интернатура по специальности "Терапевт", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова

2018
Врач-офтальмолог, сеть клиник "Столица"

• Ведение консультативно-диагностического приема;
  • коррекция зрения очковыми и контактными линзами;
  • консервативное лечение инфекционно-воспалительных заболеваний органа зрения;
  • коррекция "синдрома сухого глаза";
  • диагностика и лечение глаукомы;
  • консервативное, оперативное лечение катаракты.

Доктор внимательный. Я думала, что не сняла линзу. Врач проверила глаз и её там не оказалось.
Доктор был внимателен. Он осмотрел глаза и назначил мне лекарства.
Хороший врач и грамотный специалист. Он проверил меня и пропсиал назначения.
Был сегодня на приеме у доктора Евлоева. Очень приятный образованный, поставил диагноз, дал рекомендации, рекомендую
Хороший и отзывчивый доктор. Я посоветовался со специалистом по по поводу плановой операции. Он сказал мне, что это не проблема и можно к нему обратиться по этому вопросу. На приеме он мне своевременно оказал помощь. Если бы врач не помог мне, возможно у меня начались бы проблемы с глазами. Я начал лечение и потихоньку иду на поправку. Рекомендую!
Очень приятный в общении доктор, проконсультировал по моей проблеме, заодно проверил зрение и обсудил профилактику на будущее.
Очень хороший и вежливый доктор. Он осмотрел глаз, проконсультировал меня и всё объяснил по дальнейшим действиям. Приём прошёл на высшем уровне!
Доктор очень доброжелательный. Магомед Саварбекович осмотрел мое веко, проверил зрение и заложил мазь.
Очень приятный, добрый, улыбчивый и грамотный доктор. Прием прошёл шикарно, расспросил о проблеме, провёл осмотр и написал лечение. Пишу отзыв через 3 дня, все помогало, всем рекомендую)))
Доктор отзывчивый. Он меня успокоил, все объяснил, сказал, что все хорошо и направил на исследования. Я благодарна этому врачу!.
Отличный и прекрасный доктор. На приеме он мне все нам проверил.
Очень понравился врач, профи, в глаз перцовкой попали, сходу разложил что к чему, осмотрел, получили лечение сказал, в общем хороший док
Адекватный и внимательный врач. Приём прошёл корректно. Доктор осмотрел меня, проконсультировал и назначил лечение.
Приятный и толковый врач. Он меня всё доходчиво обьяснил и рассказал.
Был обычный прием. Диагноз вероятно был поставлен правильно, но не окончательно. Назначенного лечения не хватило, и воспаление продолжилось. Мне пришлось обратиться в другую клинику.
Ходила на прием к офтальмологу. Магомед Саварбекович очень квалифицированный и, что немаловажно, приятный человек. Процедура проверки зрения прошла довольно быстро и, само собой, безболезненно) Подытожу: качественная клиника и хорошие врачи.
чудесный врач, очень внимательный, и со зрением поможет разобраться, и просто выслушает и поможет) 10/10 однозначно
Профессиональный врач. Он - мастер своего дела! Доктор провел диагностику, обследование, проконсультировал меня, сказал все как есть и подобрал линзы. Специалист оказал мне услугу в полном объеме!
Хороший врач, мне понравился,главное что грамотно объяснил проблему,назначил лечение,надеюсь поможет!
Хороший и добрый врач. К сожалению таких врачи очень мало, внимательно слушал,назначил лечить спасибо,я очень благодарна
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9