14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Евлоев Магомед Саварбекович

Евлоев Магомед Саварбекович

Окулист (офтальмолог) Окулист (офтальмолог) · Стаж 3 года · от 1750 р. Цена приема в клинике

⚕️ Евлоев Магомед Саварбекович - врач окулист (офтальмолог), стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением консультативно-диагностического приема, коррекции зрения очковыми и контактными линзами, консервативным лечениее инфекционно-воспалительных заболеваний органа зрения, диагностикой и лечением глаукомы и др.

2018
Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Микрохирургия глаза имени академика С. Н. Федорова
2016
Интернатура по специальности "Терапевт", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова

2018
Врач-офтальмолог, Сеть клиник "Столица"

• Ведение консультативно-диагностического приема;
  • коррекция зрения очковыми и контактными линзами;
  • консервативное лечение инфекционно-воспалительных заболеваний органа зрения;
  • коррекция "синдрома сухого глаза";
  • диагностика и лечение глаукомы;
  • консервативное, оперативное лечение катаракты.

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
Медцентр Столица на Арбате
г. Москва,  Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (760 м)
Медцентр Столица на Бабушкинской
г. Москва,  ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Бабушкинская (1.5 км)

Замечательный врач. Дружелюбный, отзывчивый. Я переживал про состояние своего правого глаза. Врач все проверил, провел тщательный осмотр. успокоил, что проблема решаема. Прописал необходимые препараты и порекомендовал сделать коррекцию зрения. Врач вызывает доверие и в профессиональном и человеческом плане. Я остался очень доволен прием.
Врач очень грамотный, жизнерадостный, все объяснил, подробно рассказал, успокоил меня, за что очень ему благодарна. В дальнейшем буду обращаться именно к нему.
Врач назначал курс лечения, у меня проблема с глазами, он провёл тест, посмотрел глаза, рассказал о моей проблеме. Доктор подробно и ясно всё объясняет, вежливый, предлагает и рекомендует лекарства, предложил аналоги, очень честный.
Честный и вежливый доктор. Рассказал про решение моей проблемы. Очень рад что смог попасть к нему вовремя и сохранить своё здоровье!
Великолепный, знающий, вызывающий доверие и прелестный доктор. Он меня обследовал, поставил правильный диагноз и прописал необходимые капли, которые мне должны помочь. Я уже давно живу в Америке, врач меня просто поразил своими знаниями и отношением. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно.
Сегодня были на приеме у доктора. Врач очень понравился и заслуживает только слов благодарности. Внимательный, умный, образованный, ответственный, умеющий думать, спокойный. Совершенно очевидно, что он - прекрасный специалист. И, что немаловажно, интеллигентный, доброжелательный, очень воспитанный, приятный в общении человек. Таким и должен быть настоящий врач! Спасибо!
Доктор все мне рассказал, объяснил, что произошло и выписал лекарство. Специалист также меня успокоил. Очень вежливый и внимательный врач. С начало доктор мне показался молодым, но потом он себя достойно показал в качестве опытного и высококвалифицированного специалиста.
Доктор внимательный. Он меня проконсультировал, ответил на вопросы и дал правильный совет.
Доктор професисональный и вежливый. Он выслушал меня, осмотрел, рассказал в чём проблема и прописал назначения.
Доктор хороший, приветливый, спокойный, уравновешенный, знающий своё дело и сторонник доказательно медицины. Он мне всё по делу и без лишних эмоций рассказал и вселил уверенность, что всё будет нормально. Так же врач назначил мне лечение и ответил на все задаваемые вопросы.
Всё прошло по графику. Доктор назначил мне лечение, ответил на вопросы и подробно рассказал ситуацию. Он грамотный врач. Я остался доволен.
Доктор очень внимательный. Он уделил много времени диагностике, всё подробно рассказал и объяснил как будет проходить лечение. Оно мне помогло. Я намерена ещё раз к нему обратиться.
Доктор отзывчивый и внимательный. Он провел обследование, сделал микроскопию, посмотрел глазное дно, измерил давление, подробно рассказал что мне делать и как улучшить состояние.
Доктор внимательный. Я думала, что не сняла линзу. Врач проверила глаз и её там не оказалось.
Доктор был внимателен. Он осмотрел глаза и назначил мне лекарства.
Хороший врач и грамотный специалист. Он проверил меня и пропсиал назначения.
Был сегодня на приеме у доктора Евлоева. Очень приятный образованный, поставил диагноз, дал рекомендации, рекомендую
Хороший и отзывчивый доктор. Я посоветовался со специалистом по по поводу плановой операции. Он сказал мне, что это не проблема и можно к нему обратиться по этому вопросу. На приеме он мне своевременно оказал помощь. Если бы врач не помог мне, возможно у меня начались бы проблемы с глазами. Я начал лечение и потихоньку иду на поправку. Рекомендую!
Очень приятный в общении доктор, проконсультировал по моей проблеме, заодно проверил зрение и обсудил профилактику на будущее.
Очень хороший и вежливый доктор. Он осмотрел глаз, проконсультировал меня и всё объяснил по дальнейшим действиям. Приём прошёл на высшем уровне!
Доктор был внимателен. Он осмотрел глаза и назначил мне лекарства.
Хороший врач и грамотный специалист. Он проверил меня и пропсиал назначения.

Горбачева Ольга Анатольевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории