3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Евлоев Магомед Саварбекович

Евлоев Магомед Саварбекович

Адекватный и внимательный врач. Приём прошёл корректно. Доктор осмотрел меня, проконсультировал и назначил лечение.
Приятный и толковый врач. Он меня всё доходчиво обьяснил и рассказал.
Был обычный прием. Диагноз вероятно был поставлен правильно, но не окончательно. Назначенного лечения не хватило, и воспаление продолжилось. Мне пришлось обратиться в другую клинику.
Ходила на прием к офтальмологу. Магомед Саварбекович очень квалифицированный и, что немаловажно, приятный человек. Процедура проверки зрения прошла довольно быстро и, само собой, безболезненно) Подытожу: качественная клиника и хорошие врачи.
чудесный врач, очень внимательный, и со зрением поможет разобраться, и просто выслушает и поможет) 10/10 однозначно
Профессиональный врач. Он - мастер своего дела! Доктор провел диагностику, обследование, проконсультировал меня, сказал все как есть и подобрал линзы. Специалист оказал мне услугу в полном объеме!
Хороший врач, мне понравился,главное что грамотно объяснил проблему,назначил лечение,надеюсь поможет!
Хороший и добрый врач. К сожалению таких врачи очень мало, внимательно слушал,назначил лечить спасибо,я очень благодарна
Приятный доктор, хороший человек. Он грамотно меня посмотрел, все необходимые манипуляции провел и назначил лечение. С удовольствием пошла бы к нему ещё.
Практически со школы страдаю разными болячками, повидала огромное количество так называемых докторов, но этот врач меня искренне удивил. великолепное знание русского языка, внимание ко мне и проблеме, объяснение что как и почему. Даже от одного общения с этим врачом мне стало гораздо лучше, не говоря о назначенных лекарствах.
Компетентный, внимательный и доброжелательный доктор. Врач провел осмотр и выписал лекарства.
Замечательный, очень внимательный врач. Нашёл проблему, помог определиться с лечением и дальнейшими консультациями. Огромное спасибо за внимание и компетентность.
Пришёл на приём. И встретил там не врача, а профессионала своего дела. Добрый отзывчивый, таких врачей побольше бы. Работает не ради выгоды, а действительно помогает людям. Огромная благодарность за помощь и Советы. Всем рекомендую.
Давно страдаю головными болями, невролог посоветовал обратится к офтальмологу, решил пойти в платную. Записался на прием. Врач очень тщательно все расспросил, выслушал все жалобы, чуть ли не с детства, потом на различном оборудовании обследовал, поставил диагноз, посоветовал носить очки или линзы. Я не хотел надевать очки, врач подобрал линзы, показал как пользоваться и еще подарил пару штук, чтобы дома учился надевать и снимать. И действительно, головные боли стали реже. Очень благодарен доктору Евлоеву за искреннее стремление помочь, за грамотное объяснение и просто человеческое отношение.
Врач внимателен к пациенту, доброжелательно относится и он профессионал. Диагноз поставил быстро и качественно, после того, как он поставил диагноз, мы разобрались с моим обращением и с тем, что меня беспокоит, он дополнительно проверил зрение, глазное давление, дал рекомендации, чтобы я пользовалась очками, так как я ленюсь это делать, дал полезные советы и назначил лечение, которое помогает. Он полностью провел прием, не только по одной жалобе, а порекомендовал как мне жить.
Доктор доброжелательный, улыбчивый и профессиональный. Он очень быстро и грамотно посмотрел меня на аппарате и подсказал, какие лекарства принимать. Если что-то у кого-то случиться обязательно порекомендую к нему обратиться.
У меня была не очень серьезная проблема, врач быстро и профессионально все объяснил, успокоил и выписал лечение, ничего лишнего не назначил. Сейчас мне намного лучше, лечение уже помогло.
Врач дал мне рекомендации, которые мне уже помогли, осмотрел и проконсультировал меня. Видно, что врач знает свое дело.

⚕️ Евлоев Магомед Саварбекович - врач окулист (офтальмолог), стаж 2 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением консультативно-диагностического приема, коррекции зрения очковыми и контактными линзами, консервативным лечениее инфекционно-воспалительных заболеваний органа зрения, диагностикой и лечением глаукомы и др. Подробная информация о враче

2018
Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Микрохирургия глаза имени академика С. Н. Федорова
2016
Интернатура по специальности "Терапевт", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова
2018
Врач-офтальмолог, сеть клиник "Столица"
  • Ведение консультативно-диагностического приема;
  • коррекция зрения очковыми и контактными линзами;
  • консервативное лечение инфекционно-воспалительных заболеваний органа зрения;
  • коррекция "синдрома сухого глаза";
  • диагностика и лечение глаукомы;
  • консервативное, оперативное лечение катаракты.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9