2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Евграфова Ольга Николаевна

Евграфова Ольга Николаевна

Врач уделила мне довольно много времени. Я приду снова к этому доктору, чтобы продолжить лечение.
Отзывчивый, отзывчивый и понятливый доктор с юмором. Она прописала лечение хорошего качества и полностью проконсультировала меня.
Доктор беспокоится за пациентов и умеет выслушать. Она не перебивала меня, проконсультировала, сделала назначения, потом звонила и узнавала о самочувствие, а это важно. Мне было все понятно и ясно.
Отличный врач, очень довольна приемом. Внимательно слушает, даёт рекомендации. Посещаю уже не в первый раз
Достаточно вежливый и добрый врач. У меня был первичный приём. Доктор назначила мне сдачу анализов и проконсультировала по вопросам.
Вежливый, добрый и приветливый врач. Прием был очень быстрый, ждать не пришлось. Доктор аккуратно осмотрела меня, досконально и понятным языком все рассказала.
Отличный врач. Прихожу уже второй раз, остаюсь довольна! Внимательная к мелочам, подробно объясняет. Рекомендую
Доктор проконсультировала меня и назначила анализы. Ольга Николаевна внимательный, доброжелательный и отзывчивый врач.
6.0
Ольга Николаевна хороший врач. Только пришлось прождать до начала приема 30 минут, а это не особо приятно.
Очень хороший врач! Внимательно выслушала и очень понятно все объяснила. Лечение назначает четко по анализам. Располагает к себе , вызывает доверие. К такому врачу хочется возвращаться .
Пришла на приём к данному врачу с жалобами на своё состояние. Врач очень внимательно выслушала, задавала вопросы и вникала в суть проблемы. Очень порадовало, что она обращала внимание даже на мелкие детали, которые я озвучивала (а это отличный знак того, что врач грамотный и внимательно слушает пациента). Очень понятно объясняет (буквально всё на пальцах, четко и подробно), что тоже хочется отметить, как плюс. В целом посещением именно этого врача осталась очень довольна!
Ольга Николаевна внимательный врач. Она не торопилась и доступно ответила на все мои вопросы. Доктор так же взяла анализы и всё мне обьяснила.
6.0
Ольга Николаевна располагает к себе. Но при этом она использует большое количество терминологии, которая мне была непонятной и я постоянно переспрашивала её.
Очень профессиональный врач. Она уделила мне много времени, подобрала индивидуальный подход, выслушала всю историю и четко подобрала грамотное лечение, от которого все прошло. Огромное спасибо! Я с радостью вернусь к этому доктору!
Доктор доброжелательный. Это был повторный прием по результатам анализам, врач расписала мне лечение. Никаких нареканий нет.
Ольга Николаевна хороший доктор. Она мне всё доступно рассказала и разработала план лечения. У меня не осталось вопросов к врачу.
6.0
Хорошая женщина. Ольга Николаевна выписала дорогие анализы, которые мне были не нужны. Особой консультации я так же не получила.
Записалась к данному специалисту, поскольку по моей проблеме потребовалось лечение именно репродуктолога. Ольга Николаевна имеет хороший рейтинг и не зря- грамотный врач, выслушала всю мою историю болезни,просмотрела сданные анализы, написала какие необходимо до сдать, доступно объяснила суть моего диагноза, составила четкий план лечения! Обязательно будут последующие приемы и я надеюсь, что все успешно будет складываться)
Компетентная, умная, все положительные качества для доктора присущи. Помогла в моем вопросе, будут повторные приемы.
Доктор хорошо к нам отнеслась. Она помогла дочери со здоровьем, назначила анализы, чтобы посмотреть какой специалист нужен еще. Мы уже порекомендовали этого врача!

⚕️Евграфова Ольга Николаевна - врач гинеколог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Акушер-гинеколог, онколог. Проводит диагностику и лечение гинекологических заболеваний (воспалительные заболевания женских половых органов, бесплодие и др.), ведение беременности, кольпоскопию и т.д. Автор 3 научных статей по онкологии. Лауреат конкурса молодых ученых. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение гинекологических заболеваний (воспалительные заболевания женских половых органов, бесплодие и др.);
  • ведение беременности;
  • медикаментозные аборты;
  • кольпоскопия;
  • удаление новообразований, кондилом аппаратом "Сургитрон";
  • лечение заболеваний шейки матки аппаратом "Сургитрон", методом криодеструкции и т.д.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5830 руб.