doctor

• Доктор медицинских наук
от 2 500 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Могу отметить отзывчивость доктора, вежливость, учтивость, профессионализм, вникание в ситуацию. Все положительно. Врач меня полностью проконсультировал по моему вопросу, разъяснил ситуацию, назначил лечение, осмотрел. Консультацией я осталась довольна. Если потребуется, еще раз обращусь.
reply arrowОтвет клиники
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
phone
Мне его рекомендовали. Я шла конкретно к этому специалисту. Я с ним уже давно. У меня сложный случай. Мне была нужна консультация. Я её получила. Приняли меня вовремя. Прием очень хорошо прошел. Я узнала всё, что мне нужно было. Всё очень удачно получилось. Я осталась довольна. Побольше бы таких хороших врачей.
reply arrowОтвет клиники
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
phone
Этого специалиста я выбрал потому что он профессор медицинских наук. На приёме врач общался грамотно и доброжелательно, провёл обследования на разных аппаратах, подробно всё изучил, выполнил манипуляцию, доходчиво объяснил всю информацию. К этому специалисты я буду обращаться повторно.
phone
Хороший доктор, мне понравился. Я очень благодарна Владимиру Юрьевичу, желаю ему всего хорошего. Он дал мне полную консультацию, поставил точный диагноз и назначил необходимое лечение. Обязательно порекомендую его своим знакомым.
phone
Я осталась очень довольна. Врач очень хороший. На приеме Владимир Юрьевич все выслушал, назначил лечение. Все понятно и доступно объясняет. Если мне не дай бог понадобится, я пойду на повторный прием. Рекомендую данного специалиста.
phone
Мы удовлетворены консультацией. Доктор дал ответы на все вопросы. У нас нет никаких замечаний. Владимир Юрьевич внимателен, всё разъяснил, посоветовал дальнейшее лечение. У нас в 2018 году была отслойка сетчатки и сейчас решался вопрос об операции. Мы очень довольны рекомендациями доктора.
phone
Врач очень хороший, внимательный. Доктор посмотрел на всех аппаратах. Сказал надо убрать катаракту глаз. Все посоветовал, подсказал, понятно объяснил. На повторном приеме наверное будем делать операцию. К данному врачу мы пошли по рекомендациям знакомых. Посоветовали бы доктора!
phone
Очень внимательный доктор. Он меня хорошо осмотрел и дал рекомендации. Врач также посмотрел мое глазное дно. Мне все понравилось!
phone
Я довольна! Доктор провел осмотр и провел различные процедуры. Он хороший профессионал своего дела.
phone
Доктор профессиональный и внимательный. Он меня расспросил, чтобы не упустить каждую мелочь и предложил процедуры.
phone
Доктор вежливый, корректный и профессиональный. Меня полностью устроил прием у врача.
phone
Хороший доктор. Он качественно осмотрел пациента, проконсультировал и назначил лечение.
phone
Профессиональный и компетентный доктор. У меня болел глаз. На приме он закапал мне в глаз капли, решил мою проблему и выписал лекарство. Постепенно у меня все прошло.
phone
Грамотный, внимательный и доброжелательный доктор. На приеме он мне поставил диагноз и назначил лечение.
phone
Владимир Юрьевич приятный и опытный врач. Приём прошёл на высшем уровне!
phone
Вежливый, отзывчивый и внимательный врач. Владимир Юрьевич подтвердил плачевный диагноз, провел осмотр, всё выписки и доступно объяснил.
phone
Врач достаточно хорошо разбирается в своем вопросе. Он на совесть провел обследование глаз. Но хотелось бы, чтобы заранее предупреждали, что некоторые процедуры стоят отдельных денег.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Евграфов Владимир Юрьевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением косоглазия, амблиопии, коррекцией астигматизма в зависимости от возраста. Ведение пациентов с прогрессирующей миопией. Подбор очковой коррекции любой сложности. Использование плеопто-ортоптических и физиотерапевтических методов лечения. Подробная информация о враче
  • 1995
    Аспирантура по специальности "Офтальмология", на базе Городской клинической больницы имени О. М. Филатова
  • 1987
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2019
    "Лазерные методы лечения заболеваний глазного дна", Национальный медицинский исследовательский центр. Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза"
  • 2018
    "Офтальмология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);