3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01

Гинеколог · Маммолог · Онколог

· Стаж 19 лет

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Поликлиника ПрофМедЛаб»

г. Москва ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

⚕️ Бадикян Эвелина Агасевна - врач гинеколог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных заболеваний, кист молочных желез, лактостаза, мастопатии, мастита, опухолей и фиброаденом молочных желез, внутрипротоковых папиллом. Подробная информация о враче

Абсцесс бартолиновой железы
Бартолинит
Бели
Бесплодие у женщин
Вагинит
Варикоз половых губ во время беременности
Варикозное расширение вен вульвы
Воспаление органов малого таза
Воспалительная болезнь матки
Воспалительная болезнь шейки матки
Воспалительные заболевания половых органов у женщин
Врожденная цитомегаловирусная инфекция
Избыток эстрогенов
Инородное тело в матке
Кандидоз влагалища
Киста бартолиновой железы
Киста в малом тазу у женщин
Киста вульвы
Мастопатия
Фиброаденома молочной железы
Злокачественная опухоль

2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия

2016
"Онкология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Пирогова
2016
"Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
"Ультразвуковая диагностика", Ставропольский институт повышения квалификации
"Пренатальная (дородовая) диагностика нарушений развития ребенка", Российская академия последипломного образования

2017
Гинеколог-онколог-маммолог, ООО ПрофМедЛаб
Онколог-маммолог
2002-2015
Акушер-гинеколог, заведующая отделением и главный врач, Поликлиника Краснодарского края

• доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.

Профессиональный и деликатный доктор. Она расспросила о моей ситуации, провела осмотр и взяла мазки. Этого специалиста мне порекомендовали.
Доктор учтивый, деликатный, отзывчивый и вежливый. С ней можно было комфортно разговаривать. Врач задала мне вопросы, выслушала проблему, доверительно поговорила, дала наставления и рекомендации.
Врач добрый, отзывчивый и вежливый. Она провела весь спектр диагностик и ответила на вопросы.
Приём прошёл качественно. Доктор провела диагностику, взяла анализы и назначила лечение. Она доброжелательный, профессиональный, компетентный врач и хорошая женщина.
Очень спокойный и тактичный врач. Мне 23 года, я была очень встревожена своей проблемой и в этот же день стала искать специалиста. Меня выслушали, задали необходимые вопросы. Уточнили есть ли аллергии и другие аспекты. На приёме чувствовала себя комфортно, что было очень важно для меня, поскольку у мамологов ранее не была, и честно говоря сильно накрутила себя накануне. Поэтому момимо анализов меня ещё и успокоили. - самый большой минус это больница в которой принимает врач (не буду портить из за этого оценку). На входе хамовитая гардеробщица, талоны и очереди... И так пришла на приём почти со слезами на глазах. Не успела войти в больницу так гардеробщица наехала. Ещё номерок не дала. Сказала что уйдёт скоро поэтому повести просто там то, зайдёшь и возьмёшь...
Хороший, отзывчивый и внимательный доктор. На приеме она мне поставила диагноз и ответила на все вопросы.
Хороший, вежливый, коммуникабельный, спокойный и профессиональный врач. Приём прошёл в уомфортной обстановке. Доктор проконсультировала меня по всем жалобам и дала назначения. Я вернусь к ней повторно!
Эвелина Агасевна очень внимательный врач, с точки зрения проверки данных. По моему мнению она провела качественный, тщательный осмотр и сделала правильные выводы. Доктор так же предоставила всю необходимую информацию и у меня не осталось никаких вопросов. Я осталась очень довольна!
Милый, добрый и хороший доктор. На приеме она мне все объяснила, рассказала, показала и выписала лекарство.
Вежливый и профессиональный доктор, который заботливо относится к здоровью пациента и старается в совокупности смотреть на проблему, вместе с другими показателями здоровья. На приеме она мне сделала УЗИ, сделала забор анализов, назначила лечение и записала на следующий прием.
Милый доктор, с которым приятно общаться. На консультации она назначила мне лечение. Я у нее сделала маммографию и сдала анализы на патологию.
Доктор профессиональный и внимательный. Эвелина Агасевна имеет индивидуальный подход. Я не первый раз у неё на приеме. Врач меня обследовала и назначила комплексное лечение.
Хороший, профессиональный и доброжелательный доктор. Она мне провела исследование и подробно обо всем рассказала.
Очень хороший, вежливый, умный и внимательный врач. Она провела мне УЗИ, осмотрела, выписала лекарства и поставила на учёт.
Очень спокойный и рассудительный врач. Она мне всё доступно объяснила ,направила на УЗИ, рентген, назначила сдачу анализов и лечение.
Профессиональный, отзывчивый и очень внимательный доктор. Она меня выслушала и назначила лечение.
Высококвалифицированный доктор. Эвелина Агасевна меня осмотрела и сделала УЗИ.
Вежливый и корректный доктор. Она умеет разговаривать с пациентом на его языке. Врач сделала мне УЗИ, комфортно пообщалась, проконсультировала и всё объяснила.
Эвелина Агасевна очень компетентный и дружелюбный врач. Она рассказала мне всё о состоянии, ответила на все вопросы и прописала назначения.
Обходительный и внимательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, дала рекомендации и составила план лечения. Единственное, мне не понравилось, что я 40 минут простояла в очереди к врачу.
г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
8 (499) 969-28-55