Бадикян Эвелина Агасевна

Гинеколог · Маммолог · Онколог

· Стаж 19 лет

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Поликлиника ПрофМедЛаб»

г. Москва ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

⚕️ Бадикян Эвелина Агасевна - врач гинеколог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных заболеваний, кист молочных желез, лактостаза, мастопатии, мастита, опухолей и фиброаденом молочных желез, внутрипротоковых папиллом. Подробная информация о враче

Абсцесс бартолиновой железы
Бартолинит
Бели
Бесплодие у женщин
Вагинит
Варикоз половых губ во время беременности
Варикозное расширение вен вульвы
Воспаление органов малого таза
Воспалительная болезнь матки
Воспалительная болезнь шейки матки
Воспалительные заболевания половых органов у женщин
Врожденная цитомегаловирусная инфекция
Избыток эстрогенов
Инородное тело в матке
Кандидоз влагалища
Киста бартолиновой железы
Киста в малом тазу у женщин
Киста вульвы
Мастопатия
Фиброаденома молочной железы
Злокачественная опухоль

2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия

2016
"Онкология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Пирогова
2016
"Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
"Ультразвуковая диагностика", Ставропольский институт повышения квалификации
"Пренатальная (дородовая) диагностика нарушений развития ребенка", Российская академия последипломного образования

2017
Гинеколог-онколог-маммолог, ООО ПрофМедЛаб
Онколог-маммолог
2002-2015
Акушер-гинеколог, заведующая отделением и главный врач, Поликлиника Краснодарского края

• доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.

На приёме врач провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Замечательный, квалифицированный и деликатный врач. Она профессионал своего дела. Доктор все проверила и рассказала. Я обращусь к ней повторно. Но в клинике как в сбербанке, там было очень много народу, у меня прям с порога требовали ОМС и СНИЛС. Это выглядело как искусственная очередь.
Мне было приятно разговорить с врачом. Никаких неудобных вопросов не было. Она очень общительная и добродушная. Доктор сделала мне УЗИ и проконсультировала.
Все прошло замечательно и комфортно. Доктор провела плановое обследование, доступно все объяснила и ответила на вопросы. Она была тактичная и мягкая. Я бы обратилась к ней повторно и всем порекомендую!
Доктор вежливый, участливый и внимательный. Она провела осмотр, поставила предположительный диагноз и назначила мне дальнейшее обследование. Я хочу, чтобы врач довел меня до конца и вылечил. Поэтому буду обращаться повторно!
Врач очень хороший, любезный, сопереживающий и внимательный. Мы очень довольны! Она выслушала жалобы жены, всё проверила, всё доступно объяснила и назначила лекарства. Через день уже появился положительный результат лечения. Доктор с нами продожает поддерживать связь.
Доктор очень отзывчивый, профессиональный и вежливый. Она сразу же выявила мою проблему по УЗИ и предприняла дальнейшие действия. У меня была планировалась операция и она готова мне была помочь. Я получила рекомендации по дальнейшим действиям, по лечению и по сдаче анализов. Мы остались на связи и я обязательно обращусь повторно!
Доктор очень внимательный и вежливый. Она приятна в общении. Врач меня осмотрела.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела и взяла анализы. Я получила о врача решение своей проблемы.
Внимательный доктор. У меня была необычная маммограмма. Она мне все по ней объяснила и рассказала как себя дальше вести. Врач также выписала направление на препарат, который мне необходимо принимать.
Приятный в общении доктор. Она меня осмотрела, дала советы и направила на рентген. Врач также сказала, что все хорошо и нужно проверяться каждый год.
Эвелина Агасевна провела опрос, осмотр и дополнительно провела УЗИ. Она профессиональный врач.
Доктор компетентный. Она назначила мне лечение. Врач уделила много внимания.
Долго выбирала врача Маммолога, остановила свой выбор на Эвелине Агасевне! Не знаю почему, просто что-то подсказало, что именно к ней я должна обратиться со своей проблемой! Врач очень понравился, тактичный и образованый. Она осмотрела меня, сделала УЗИ успокоила и назначила лечение! Через 3 месяца снова к ней на прием! Идите к ней на прием, не пожалеете!
Хороший, знающий свое дело и профессиональный врач. Я пришла с проблемой. Она мне помогла и дала рекомендации.
Хороший, добрый и внимательный доктор. Она меня осмотрела, задала вопросы и решила проблему. Врач также дала мне дополнительные рекомендации.
Доктор добросовестный. Она мне всё объяснила досконально. Я довольна консультацией!
Доктор добрый и внимательный. Она досконально мне объяснила что нужно сделать. Я приду к врачу на повторный прием.
Профессиональный и деликатный доктор. Она расспросила о моей ситуации, провела осмотр и взяла мазки. Этого специалиста мне порекомендовали.
Доктор учтивый, деликатный, отзывчивый и вежливый. С ней можно было комфортно разговаривать. Врач задала мне вопросы, выслушала проблему, доверительно поговорила, дала наставления и рекомендации.
г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3 8 (499) 969-28-55

Третинник Л. В.