3 082 505 пациентов 8 (495) 185-01-01
Бадикян Эвелина Агасевна

Бадикян Эвелина Агасевна

Профессиональный, отзывчивый и очень внимательный доктор. Она меня выслушала и назначила лечение.
Высококвалифицированный доктор. Эвелина Агасевна меня осмотрела и сделала УЗИ.
Вежливый и корректный доктор. Она умеет разговаривать с пациентом на его языке. Врач сделала мне УЗИ, комфортно пообщалась, проконсультировала и всё объяснила.
Эвелина Агасевна очень компетентный и дружелюбный врач. Она рассказала мне всё о состоянии, ответила на все вопросы и прописала назначения.
Обходительный и внимательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, дала рекомендации и составила план лечения. Единственное, мне не понравилось, что я 40 минут простояла в очереди к врачу.
Очень внимательная, на приёме было очень комфортно. Сразу сказала свои предположения и назначила хорошее лечение
Очень вежливый доктор. Эвелина Агасевна сделала мне УЗИ, объяснила и назначила лечение.
Хороший, квалифицированный, внимательный и вежливый доктор. Она расспросила меня о проблеме, обследовала на всех аппаратах, все доходчиво объяснила, рассказала и назначила лечение, которое помогает.
Очень внимательный и приятный врач. Очень важно, что у меня сразу выстирались с ней доверительные отношения. Доктор все посмотрела, объяснила, рассказала и дала мне назначение.
Доброжелательный, внимательный и приятный врач. Она мне всё доступно объяснила.
Очень хороший врач. Меня укусил грудной ребенок, и началось загноение. Доктор меня проверила и посоветовала чем мазать.
Внимательный врач. Она очень хорошо приняла меня, провела осмотр, все объяснила и назначила лечение. Я еще буду встречаться с этим доктором.
Эвелина Агасевна профессиональный, квалифицированный и знающий сове дело врач. Пока я прохожу лечение.
Доброжелательный врач. Она обследовала меня, сделала УЗИ, предупредила, что это платно и все понятно объяснила.
Эвелина Агасевна хороший и приятный врач, с которым легко общаться. Она прописала мне лечение.
7.0
Приятный врач. Я записывалась просто на консультацию, но доктор провела осмотр, порекомендовала по желанию сдать анализы, сделала УЗИ и не предупредила о том, что это будет стоить дополнительную сумму. Она сказала об этом только потом, это было не очень приятно! Специалист извинилась и предоставила мне скидку в 100 рублей. Но все равно было странно! Я бы посоветовала будущим пациентам сразу уточнять сколько что будет стоить! Так же на стене у врача висели сертификаты, но какого - то диплома не было. Может быть он просто не вывешен!
Достаточно, обходительный и приятный человек. Это был обычный прием. Врач провела осмотр, сделала массаж, посчитала это за услугу и не сделала скидку. В целом, проблема была решена, специалист оказала мне помощь. Я осталась довольна, но некоторые вопросы меня немного смутили, поэтому в профессионализме доктора я не уверена и рекомендовать ее не буду!
Врач была внимательной. Все прошло по делу. Она задавала мне много вопросов, тщательно меня обследовала и назначила дополнительные исследования.
Доктор очень хороший, компетентный, доброжелательный и сразу видно, что профессионал. Она выслушала все мои жалобы, проблемы, задавала наводящие вопросы, чтобы побольше разобраться, провела осмотр, взяла необходимые анализы и назначила лечение. Я приду к ней на повторный прием.
Мне ОЧЕНЬ понравился врач! Проконсультировала, осмотрела, дала рекомендации. Да ещё и по грудному кормлению проконсультировала. Ответила на все мои 1000 и 1 вопросы. Обязательно отправлю маму к этому врачу.

⚕️Бадикян Эвелина Агасевна - врач гинеколог, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных заболеваний, кист молочных желез, лактостаза, мастопатии, мастита, опухолей и фиброаденом молочных желез, внутрипротоковых папиллом. Подробная информация о враче

• доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3