14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гинеколог · Маммолог · Онколог

Гинеколог Маммолог Онколог

· Стаж 19 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Поликлиника ПрофМедЛаб»

г. Москва ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

Бадикян Эвелина Агасевна - врач гинеколог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных заболеваний, кист молочных желез, лактостаза, мастопатии, мастита, опухолей и фиброаденом молочных желез, внутрипротоковых папиллом. Подробная информация о враче

Абсцесс бартолиновой железы
Бартолинит
Бели
Бесплодие у женщин
Вагинит
Варикоз половых губ во время беременности
Варикозное расширение вен вульвы
Воспаление органов малого таза
Воспалительная болезнь матки
Воспалительная болезнь шейки матки
Воспалительные заболевания половых органов у женщин
Врожденная цитомегаловирусная инфекция
Избыток эстрогенов
Инородное тело в матке
Кандидоз влагалища
Киста бартолиновой железы
Киста в малом тазу у женщин
Киста вульвы
Мастопатия
Фиброаденома молочной железы
Злокачественная опухоль

2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия

2016
"Онкология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Пирогова
2016
"Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
"Ультразвуковая диагностика", Ставропольский институт повышения квалификации
"Пренатальная (дородовая) диагностика нарушений развития ребенка", Российская академия последипломного образования

2017
Гинеколог-онколог-маммолог, ООО ПрофМедЛаб
Онколог-маммолог
2002-2015
Акушер-гинеколог, заведующая отделением и главный врач, Поликлиника Краснодарского края

• доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.

Доктор очень благополучный, приятный, внимательный. На приеме Эвелина Агасевна сделала маммографию, проконсультировала, назначила лечение, ответила на все вопросы. Все подробно объяснила, по полочкам разложила. Мне понравилось. Пойду повторно. Все хорошо.
Очень хороший, внимательный и заботливый врач. Эвелина Агасевна приятная, внимательная, заботливая и интересная. Я попала именно к тому доктору, к которому и хотела. Обращусь повторно, так как осталась всем довольна. На приёме специалист делала дополнительные исследования, изучила привезённые мною документы и на этой основе назначила лечение.
Прием прошел замечательно. Эвелина Агасевна провела УЗИ, проконсультировала и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Добрая, хорошая женщина. Обращусь к данному специалисту повторно.
Все прошло хорошо. Эвелина Агасевна дружелюбная, приятная в общении, на все мои вопросы специалист ответила. Всю информацию доктор объясняла понятно. От приема получила все, что было необходимо. Специалиста при необходимости порекомендую своим знакомым.
Все прошло хорошо. Эвелина Агасевна вежливая внимательная, сказала, что если появятся вопросы могу ей задавать по вотсапу. Доктор меня осмотрела, сделала УЗИ и проконсультировала. По итогу приема мне были даны рекомендации и назначения.
Прием прошел замечательно. Доктор очень хорошая. Назначила мне профессиональное комплексное лечение. Я и раньше обращалась к маммологам, но мне таких советов не давали. Через 3 месяца иду к ней на контрольный осмотр, а до этого непременно выполню все рекомендации.
Эвелина Агасевна проверила меня и осмотрела. Специалист вежливый, внимательный, корректный и аккуратный. Всё прошло хорошо и я осталась довольна! Я выбрала доктора по отзывам. Рекомендации оказались эффективными. Я бы порекомендовала её знакомым и обратилась бы сама.
На приёме Эвелина Агасевна меня выслушала, провела плановый осмотр и дала свои советы. От данного приёма я получила всё что я хотела. Приём длился около двадцати минут. Этого времени мне хватило. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Мне всё понравилось.
Внимательный, хороший, добрый врач, мне понравился. Прием прошел хорошо. Эвелина Агасевна провела осмотр и УЗИ. Проконсультировала, ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна.
7.0
Эвелина Агасевна дала мне назначения. Впечатления неоднозначные. Хотелось услышать мнение врача, но такие же рекомендации мне и муж дал.
Всё прошло идеально. Эвелина Агасевна помогла мне в решении вопроса и назначила лечение. Она кандидат медицинских наук. Я опоздала, а она все равно меня приняла. Специалиста нашла на сайте СберЗдоровье.
На приёме доктор меня выслушала, всё рассказала, объяснила, дала свои рекомендации и назначила лечение. Приём длился около тридцати минут. Врач внимательный, обходительный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Прием прошел хорошо. Врач хорошо все мне объяснила, сделала маммограмму, дала советы и сказала прийти еще через три месяца. Я довольна!
Хороший врач, уделила мне внимание. Эвелина Агасевна на приёме провела осмотр, вынесла диагноз, проверила анализы и назначила дополнительные обследования. Как врач она внимательная, отзывчивая, доброжелательная. При необходимости, обращусь к ней повторно.
Хороший, достаточно компетентный и отзывчивый доктор. Она меня выслушала, очень мне помогла и ответила на все вопросы. Мы с ней нашли общий язык. Для меня очень важно, чтобы врач был современно развит. Медицина не стоит на месте и развивается каждый день. Врачи продолжают учиться всю жизнь. Данный специалист относится к таким людям, потому что она компетентна и много чего знает из последних научных достижений. Она кандидат медицинских наук и пишет диссертации. У нас есть обычные врачи, которые просто заканчивают институт и все останавливается. Я к ней еще вернусь.
Врач хороший, вежливый. Мне понравился. На приеме Эвелина Агасевна провела осмотр, сделала узи. Была плановая консультация. Повторно обратилась бы, если есть уже нормальный, зачем еще куда-то идти. Рекомендую данного специалиста.
Приём прошёл отлично. Эвелина Агасевна приветливая, максим профессиональна. На приёме у меня были взяты анализы и назначено дальнейшее лечение и повторный прием. Так же доктор предоставил информацию, которая мне требовалась.
Хороший, компетентный врач. Доктор провела осмотр и консультацию, дала рекомендации, все доступно объяснила и назначила дополнительное обследование. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
6.0
Все прошло на хорошем уровне. Мне все понравилось. Доктор сделала УЗИ, провела тщательно осмотр и все необходимые обследования. Единственно, не поняла почему цена услуг, которую я оплатила, не совпала с тем, что мне сказали при записи на прием.
На приёме доктор меня поддержала, провела осмотр, всё объяснила, дала свои рекомендации и прописала лечение. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась очень довольна.
г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3 8 (495) 185-01-01

Третинник Л. В.