Этцель Артур Анатольевич

Этцель Артур Анатольевич

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Челюстно-лицевой хирург · Стаж 22 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Этцель Артур Анатольевич - врач стоматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, удаление зубов любой сложности. Выполняет хирургическое лечение переломов костей лицевого скелета, операции полости рта, подготовка к протезированию. Занимается удалением доброкачественных новообразований, удалением зубов.

2000
Ординатура по специальности "Хирургическая стоматология", Омская государственная медицинская академия
1998
Диплом по специальности "Стоматология", Омская государственная медицинская академия

Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.
  • Лечение всех видов травматических повреждений и посттравматических деформаций челюстно-лицевой области.
  • Устранение врожденных деформаций, лечение пациентов с краниосиностозами, орбитальным гипертелоризмом, черепно-лицевыми грыжами, проведение компрессионно-дистракционного остеосинтеза.
  • Хирургическое лечение нарушений прикуса.
  • Удаление новообразований, в том числе с одномоментной пластикой дефектов.

Стоматология На Смоленской
г. Москва,  ул. Карманицкий переулок, д. 9

Неподтверждённый отзыв
Артур Анатольевич быстро и безболезненно удалил мне зуб мудрости. Я осталась в восторге, потому что панически боялась этой процедуры, а на деле оказалось, что она совсем не страшная. Конечно, неприятно, когда во рту ковыряются, плюс зуб расположен в удалении, что не очень удобно для врача, но Артур Анатольевич справился, а еще он проинформировал о возможных последствиях и дал рекомендации, как вести себя после удаления, чтобы лунка зажила быстрее. В итоге проблем с ней не было.
Неподтверждённый отзыв
Из-за испорченности пришлось удалить один зуб. Неприятная ситуация, но что делать, сама запустила с лечением, винить кого-то теперь нечего. Процедуру удаления проводил доктор Этцель, видно, что профессионал, бережно отнесся и работу выполнил быстро и без боли. Теперь планирую поставить имплант, очень страшно, но мне кажется, что Артур Анатольевич и с этой задачей справиться так же качественно.
Неподтверждённый отзыв
Нашла стоматологию на Смоленской совсем случайно - в этом здании у меня была назначена встреча. Решила - это знак, я давно не могла решиться на протезирование и удаление зубного камня. Стереотип советских поликлиник сделал свое дело – боюсь стоматологов до паники. Здесь к моему удивлению все по-другому: вежливые опытные протезисты, персонал тактичен, обязательно посоветуют как с выгодой но без потери в качестве сделать ту или иную процедуру. Мне делал врач Артур Анатольевич Этцель.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет