Эттингер Татьяна Сергеевна

Эттингер Татьяна Сергеевна

Кардиолог · Стаж 49 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Эттингер Татьяна Сергеевна - врач кардиолог, стаж 49 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выявляет, оценивает и устраняет факторы риска патологий сердечно-сосудистой системы. Дает рекомендации по коррекции образа жизни пациента.

1979
Ординатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогов
1970
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогов

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • гипертонияя;
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные);
  • гипотония;
  • инфаркт миокарда;
  • кардит;
  • атеросклероз, артериит;
  • аневризмы аорты;
  • тромбозы и тромбофлебиты.

Консультативно-диагностический центр Измайловский
г. Москва,  ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Первомайская (1.5 км)

Неподтверждённый отзыв
Волей судьбы, я наблюдаюсь у этого врача. Кардиолог Эттингер Татьяна Сергеевна - замечательный врач. Здоровья, удачи и успехов в карьере. Спасибо. Ясько Екатерина.
Неподтверждённый отзыв
Большое человеческое спасибо Татьяне Сергеевне за ее грамотную помощь! У меня больное сердце, о своих диагнозах я знаю давно, но нормальное лечение мне подобрала теперь только Эттингер Т.С. Она верно рассчитала дозировку и подобрала препараты, которые мой организм принял, и они помогли уже в скором времени. Татьяна Сергеевна прекрасный врач-кардиолог. А также она и как человек мне глубоко симпатична. Доктор вежлива, отзывчива, относится к своему пациенту с неподдельной заботой. Советую обращаться к ней.

Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Кардиолог Врач высшей категории Профессор
Горбунов Алексей Эдуардович Стаж 30 лет Доктор медицинских наук
Арланова Арина Геннадьевна Стаж 28 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Тыщенко Ольга Тимофеевна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, ул. Академика Арцимовича
Демидова Алла Сергеевна Стаж 32 года
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная