Эттеева Зурият Супияновна

Эттеева Зурият Супияновна

Терапевт · Пульмонолог

· Стаж 27 лет

Принимает взрослых в «ABC медицина на 1905 года»

г. Москва ул. 1905 года, д. 17

8 (499) 519-36-05

⚕️ Эттеева Зурият Супияновна - врач терапевт, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-терапевт. Консультирует пациентов с различной патологией терапевтического профиля, за время профессиональной деятельности приобрела опыт работы в поликлинике, стационаре, государственной и коммерческой медицине. В своей работе применяет комплексный подход к пациенту, разрабатывает индивидуальную схему ведения пациента, лечения и профилактики заболеваний. Подробная информация о враче

Бронхиальная астма
Простуда

2005
Аспирантура, Научно-исследовательский институт пульмонологии
2002
Ординатура по специальности "Кардиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1994
Интернатура по специальности "Терапия", Кабардино-Балкарский государственный университет
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет

2013
"Профпатология", Институт последипломного образования им. А.И. Бурназяна
2008
"Врач общей практики", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
"Пульмонология", Научно-исследовательский институт пульмонологии
2002
"Организация здравоохранения", Российский университет дружбы народов
2002
"Врач общей практики", Российский университет дружбы народов

Практические навыки:
  • консультирует пациентов с различной патологией терапевтического профиля (заболевания сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной систем, мочевыводящих путей и др.), по смежной патологии (пульмонология, нефрология);
  • владеет методиками снятия и расшифровки ЭКГ, проведения спирографии и оценки функции внешнего дыхания, суточного мониторирования ЭКГ и артериального давления, методики проведения хелик-теста (обследование на Хеликобактер пилори), стрептотеста (обследование на патогенный стрептококк), всеми видами инъекций и в/в инфузий, навыками оказания неотложной помощи, помощи на дому;
  • в своей работе применяет комплексный подход к пациенту, разрабатывает индивидуальную (с учетом всех факторов риска и сопутствующих заболеваний) схему ведения пациента, лечения и профилактики заболеваний.

Врач назначил мне лекарства, сдачу анализов и ЭКГ. Зурият Супияновна нормально меня принял.
Врач очень добрый и внимательный. Видно что ей не все равно. Доктор сказала мне продолжать лечение.
Врач добрый. Она послушала меня, померила давление и распиала все рекомендации. Я опоздала, но доктор пошла мне на уступки.
Внимательный доктор. Она меня отправила на дальнейшее обследование и назначила препараты. Все было по деловому и без лишних слов.
Доктор очень приятый. Я обратилась к ней с кашлем. Она сказала мне, что возможно есть взаимодействием с желудком и назначила сдачу анализов.
Доктор внимательный. Она послушала меня, проконсультировала и дала рекомендации.
У мужа давление. Доктор прописала лекарства, послушала его, дала рекомендации и всё доступно объяснила. Я была сама у нее ранее и порекомендовала Зурият Супияновну мужу. Она спокойный врач.
Зурият Супияновна дала мне полную консультацию, осмотрела, послушала и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Видно, что врач опытный. Я доволен!
Толковый доктор, который знает свое дело. Она внимательно меня выслушала, посмотрела мои документы, назначила обследование и прописала лечение. Как человек имеющий отношение к медицине, у меня сложилось благоприятное впечатление. Я вернусь к ней еще раз.
Хороший и профессиональный специалист. Она проконсультировала по всем интересующим меня вопросам и сделала назначение. Я пойду к ней повторно.
Специалист грамотный, доброжелательный и профессиональный. Она дала мне рекомендации и назначения.
Доктор хороший и внимательный. Она послушала меня, всё объяснила, направила на дальнейшие обследования и сдачу крови.
3.0
Ниже среднего
Доктор сидела за компьютером, печатала и толком, ничего мне не рассказала, что можно делать, а что нельзя. Врач направила меня к другому специалисту и прописала лекарство, которое мы и сами знали. Внимательный, но не профессиональный специалист.
Добрый, отзывчивый, опытный и внимательный доктор. На приеме она мне объяснила, что делать. Рекомендую к ней обращаться!
Хороший врач. Она проверила меня и направила на сдачу анализов.
Доктор очень компетентный и внимательный. Зурият Супияновна сделала пациенту назначения.
Хороший доктор. На приеме она посмотрела мой диск, все объяснила и прописала лечение. Таких людей нужно ценить и уважать.
Доктор грамотный и опытный. Она меня расспросила о заболеваниях, послушала и назначила анализы.
4.0
Ниже среднего
Доктор вежливо общалась со мной и задавала вопросы. Она была внимательна, но не компетентна. Зурият Супияновна не стала мне проводить исследования функцию внешнего дыхания и предложила пройти его в следующий раз. Для меня было важно, чтобы врач исключил проблему. Она стала спрашивать у меня про желудок, провела терапевтическую проверику, осмотрела, послушала легкие и направила на сдачу крови, хотя мне были важны пульмонологические исследования. Она так же назначила лекарства. Я ожидала немного другого.
Вежливый доктор. На первом приеме она посмотрела мои снимки, послушала и сделала стандартные процедуры.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом