Эттеева Зурият Супияновна
Потрясающий врач

Эттеева
Зурият Супияновна

Терапевт, Пульмонолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ABC медицина на 1905 года»
Москва, ул. 1905 года, д. 17
Улица 1905 года (290 м) Краснопресненская (1.4 км)
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Эттеева Зурият Супияновна - врач терапевт, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-терапевт. Консультирует пациентов с различной патологией терапевтического профиля, за время профессиональной деятельности приобрела опыт работы в поликлинике, стационаре, государственной и коммерческой медицине. В своей работе применяет комплексный подход к пациенту, разрабатывает индивидуальную схему ведения пациента, лечения и профилактики заболеваний. подробная информация о враче
Толковая врач. Зурият Супияновна все мне рассказала и показала, что, откуда, почему и от чего, сказала, что дальше делать и назначила повторный прием уже с результатами. Я к ней еще разочек пойду.
, , приём в клинике "ABC медицина на 1905 года"
Доктор грамотный, назначила лечение. Но мне субъективно не понравилось, что долго думала как ответить на вопрос. Очень размыто отвечала. И не очень общительна и доброжелательна. Хотелось бы более участливого доктора.
, , приём в клинике "ABC медицина на 1905 года"
Я очень довольна врачом. Она очень внимательная, вдумчивая и квалифицированная. Провела мне функцию дыхания и назначила новые лекарства.
Терапевт
  • Бронхиальная астма
  • Обструктивный бронхит
  • Пневмония атипичная
  • Пневмоторакс
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Кабардино-Балкарский государственный университет (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2002 г.)
  • Аспирантура, Научно-исследовательский институт пульмонологии (2005 г.)
  • "Пульмонология", Научно-исследовательский институт пульмонологии (2002 г.)
  • "Врач общей практики", Российский университет дружбы народов (2002 г.)
  • "Организация здравоохранения", Российский университет дружбы народов (2002 г.)
  • "Врач общей практики", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2008 г.)
  • "Профпатология", Институт последипломного образования им. А.И. Бурназяна (2013 г.)
Практические навыки:
  • консультирует пациентов с различной патологией терапевтического профиля (заболевания сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной систем, мочевыводящих путей и др.), по смежной патологии (пульмонология, нефрология);
  • владеет методиками снятия и расшифровки ЭКГ, проведения спирографии и оценки функции внешнего дыхания, суточного мониторирования ЭКГ и артериального давления, методики проведения хелик-теста (обследование на Хеликобактер пилори), стрептотеста (обследование на патогенный стрептококк), всеми видами инъекций и в/в инфузий, навыками оказания неотложной помощи, помощи на дому;
  • в своей работе применяет комплексный подход к пациенту, разрабатывает индивидуальную (с учетом всех факторов риска и сопутствующих заболеваний) схему ведения пациента, лечения и профилактики заболеваний.