3 082 505 пациентов 8 (495) 185-01-01
Эттеева Зурият Супияновна

Эттеева Зурият Супияновна

Доктор знает свое дело. Она меня выслушала, всё доступно объяснила, рассказала и дала советы. Я записался ещё раз к врачу на прием.
Внимательный доктор. Она уделила мне достаточно времени и выписала правильные антибиотики.
Хороший, приятный и грамотный доктор. Она провела полное обследование, дала рекомендации и назначила мне лечение.
Компетентный, внимательный, добрый и отзывчивый доктор. Она мне все рассказала и дала направление на дальнейшее обследование.
Хороший, вдумчивый и толковый доктор. Она четко меня проконсультировала по поводу моего состояния, сделала тест, не испугала меня, хотя обычно я начинаю паниковать и назначила анализы.
Зурият Супияновна внимательный и доброжелательный врач. Я доволен.
В докторе есть профессиональные и человеческие качества. Она сделала мне все, что требовалось.
Доктор очень внимательный. Я к ней ходу не первый год. Врач меня выслушала, поставила диагноз, ответила на вопрос, назначила лечение и дала советы. Я осталась довольна!
Доктор внимательно выслушала мои проблемы и дала рекомендации. Мне понравилось, что у врача не было цели выкачать деньги, а наоборот оказать помощь своему пациенту.
Очень внимательный и вдумчивый доктор. Она смогла вникнуть в самую суть моей проблемы.
Внимательный и умеющий анализировать доктор. Она меня выслушала и дала рекомендации.
Профессиональный доктор. Она все доступно, понятно мне объяснила и выписала лекарства, которые помогают.
Внимательный, квалифицированный и отзывчивый врач. Очень важно, что он внятно нам объяснил результат по диску КТ легкого, а не по расшифровке, как другие специалисты, проконсультировал, послушал пациента и выписал лекарства от давления. Я довольна им и рекомендую!
Очень хороший, вежливый и просто замечательный врач. Она уделила мне много времени, все посмотрела, позвонила куда надо и дала направление. Я осталась довольна! спасибо доктору!
3.0
Ниже среднего
Мне не понравился врач и пришлось идти к другому. Мне показалось, что доктор не компетентный. То, что она сказала, отличается от действительности. Специалист прописала лекарство, которое не помогло.
Зурият Супияновна замечательный доктор. Она выслушала меня, назначила лечение и помогла по другим вопросам. Я доволен!
Был стандартный прием. Доктор вовремя приняла меня, провела осмотр и назначила лекарства на 14 дней.
Зурият Супияновна проконсультировала меня и назначила обследования. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём!
Хороший и профессиональный врач. Она все выслушала, провела осмотр, обследование, дала свои рекомендации и выписала рецепт.
Зурият Супияновна очень вежливый и хороший врач. Она провела осмотр, внимательно все послушала, проверила мое дыхание и назначила анализ крови. Я благодарна этому доктору!

⚕️ Эттеева Зурият Супияновна - врач терапевт, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Консультирует пациентов с различной патологией терапевтического профиля, за время профессиональной деятельности приобрела опыт работы в поликлинике, стационаре, государственной и коммерческой медицине. В своей работе применяет комплексный подход к пациенту, разрабатывает индивидуальную схему ведения пациента, лечения и профилактики заболеваний. Подробная информация о враче

Практические навыки:
  • консультирует пациентов с различной патологией терапевтического профиля (заболевания сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной систем, мочевыводящих путей и др.), по смежной патологии (пульмонология, нефрология);
  • владеет методиками снятия и расшифровки ЭКГ, проведения спирографии и оценки функции внешнего дыхания, суточного мониторирования ЭКГ и артериального давления, методики проведения хелик-теста (обследование на Хеликобактер пилори), стрептотеста (обследование на патогенный стрептококк), всеми видами инъекций и в/в инфузий, навыками оказания неотложной помощи, помощи на дому;
  • в своей работе применяет комплексный подход к пациенту, разрабатывает индивидуальную (с учетом всех факторов риска и сопутствующих заболеваний) схему ведения пациента, лечения и профилактики заболеваний.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05