Эстрин Леонид Григорьевич

Эстрин
Леонид Григорьевич

Окулист (офтальмолог), Офтальмохирург
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Московская глазная клиника на Семеновской»
Москва, Семёновский пер., д. 11
Семеновская (440 м) Электрозаводская (730 м)

⚕️ Эстрин Леонид Григорьевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель лазерного центра Московской офтальмологической больницы, специалист по лазерным методам лечения офтальмологических заболеваний. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Автор около 30 научных работ. подробная информация о враче
Я у этого доктора не первый раз со своей проблемой, он мне очень хорошо заштопал глаз. Леонид Григорьевич это мой доктор, высокопрофессиональный и я ему доверяю, что касается лазерной хирургии. Пойду к нему снова.
, , приём в клинике "Московская глазная клиника на Семеновской"
Доктор очень хороший. Я к нему давно ходил и хожу. Все отзываются о нем хорошо.
, , приём в клинике "Московская глазная клиника на Семеновской"
Меня все устроило. Доктор хороший, внимательный, доброжелательный, с большим опытом работы, я уже у него была на приеме, он мне делал операцию. Я осталась довольна приемом.
Окулист (офтальмолог)
  • Дистрофия сетчатки
  • Заболевания глаз
  • Заболевания сетчатки глаз
  • Эпиретинальный фиброз глаза
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко (1976 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Офтальмологическая клиническая больница г. Москвы (1978 г.)
  • "Офтальмология", Российская медицинская академия Министерства здравоохранения РФ (2013 г.)
  • Руководитель лазерного центра, Московская офтальмологическая больница (1978 г.)
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);