14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Эстрин Леонид Григорьевич

Эстрин Леонид Григорьевич

Окулист (офтальмолог) · Офтальмохирург Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург · Стаж 43 года · Врач высшей категории · от 7000 р. Цена приема в клинике

Эстрин Леонид Григорьевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель лазерного центра Московской офтальмологической больницы, специалист по лазерным методам лечения офтальмологических заболеваний. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Автор около 30 научных работ.

1978
Ординатура по специальности "Офтальмология", Офтальмологическая клиническая больница г. Москвы
1976
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко

2013
"Офтальмология", Российская медицинская академия Министерства здравоохранения РФ

1978
Руководитель лазерного центра, Московская офтальмологическая больница

Дистрофия сетчатки

• ячмень.

Московская глазная клиника на Семеновской
г. Москва,  Семёновский пер., д. 11
Семеновская (440 м)

Врач очень понравился, нам его рекомендовали. Специалист грамотный, обходительный, внимательный, сразу нашел подход к ребенку. Доктор сделал нам лазерную операцию, все доходчиво объяснил. Если потребуется, мы однозначно обратимся к этому доктору повторно.
Доктор хорошо меня принял и осмотрел. Я у него наблюдаюсь. Мне нравиться этот специалист. Леонид Григорьевич сделал все зачем я приходила.
Доктор приятный. Леонид Григорьевич меня осмотрел и все объяснил.
Я лечилась у этого доктора ранее. На приеме он посмотрел мою сетчатку и сказал, что там все происходит нормально. Хороший врач и большой профессионал.
Внимательный доктор. Я пришла к нему по рекомендации. Врач меня полностью осмотрел и обследовал.
7.0
Леонид Григорьевич компетентный врач. Я получила консультацию и мнение еще одного специалиста.
Очень знающий, грамотный и профессиональный доктор. У врача была большая очередь, что свидетельствует о том, что к нему идет очень много людей! Он внимательно все посмотрел, решил мою проблему, назначил операцию, подробно, понятно объяснил какие могут быть риски и спокойно ответил на вопросы. Я рада, что попала к этому специалисту!
Я у этого доктора не первый раз со своей проблемой, он мне очень хорошо заштопал глаз. Леонид Григорьевич это мой доктор, высокопрофессиональный и я ему доверяю, что касается лазерной хирургии. Пойду к нему снова.
Доктор очень хороший. Я к нему давно ходил и хожу. Все отзываются о нем хорошо.
Меня все устроило. Доктор хороший, внимательный, доброжелательный, с большим опытом работы, я уже у него была на приеме, он мне делал операцию. Я осталась довольна приемом.
Всё понравилось. Мы к нему иногда обращаемся. Леонид Григорьевич - хороший врач.
Мне всё очень понравилось. Всё замечательно. Всё, что хотела, я услышала. Всё, что необходимо, мне сказали, советы дали. Я довольна.
Я в восторге, мне очень понравилось, спасибо большое. Леонид Григорьевич очень знающий человек, он мне рассказал, как надо лечить глаз. Мне очень понравился врач, я довольна, что мне его порекомендовали.
Все замечательно. Я у доктора уже 29 лет наблюдаюсь. Доктор внимательный. Я с ним уже 20 лет и менять его не собираюсь. В свое время только он предложил лазер и у меня сохранилось зрение.
Мы очень довольны. Действительно высокого качества специалист. Мы его очень давно знаем. Он действительно человек с большой буквы.
Всё замечательно, всё устроило. Очень хороший специалист. Доктор отзывчивый, внимательный. Я знал, что он хороший специалист, поэтому к нему шел, мне его посоветовал другой врач.
Леонид Григорьевич прекрасный и очень квалифицированный доктор! Я к нему хожу и к другому я не пойду. Милый, умный окулист и можно сказать психиатр. От него выходишь хорошем настроении.
Все хорошо. Я довольна. Доктор внимательный, обаятельный, знающий, профессиональный человек.
Самые положительные отзывы. Врач и внимателен, и тактичен. И всё понравилось. Всё хорошо. Всё было очень обстоятельно, не быстро, так заботливо. Мне действительно очень понравилось!
Самые лучшие отзывы о враче. Я была у него не первый раз. Прекрасный врач! Никаких претензий к нему быть не может. Он очень квалифицированный, очень доброжелательный, спокойный, интеллигентный человек.
Доктор приятный. Леонид Григорьевич меня осмотрел и все объяснил.
7.0
Доктор очень хороший. Я к нему давно ходил и хожу. Все отзываются о нем хорошо.

Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет
Анджелова Инна Борисовна Стаж 26 лет