Естремский Игорь Иванович

Игорь Иванович

Гастроэнтеролог, Инфекционист
Стаж 11 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1900 1710 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Естремский Игорь Иванович - врач гастроэнтеролог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог, инфекционист. Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. Также проводит диагностику и лечение вирусных инфекций в соответствии с новейшими методиками: вирусные гепатиты С, В, герпетические инфекции (в том числе цитомегаловирусные и Эпштейн - Барр вирусные). подробная информация о враче
Грамотный, профессиональный, внимательный и общительный врач. Он осмотрел меня, дал рекомендации. Выписал рецепт с печатью, со специальной подписью и сказал когда прийти в следующий раз, чтобы узнать какие есть результаты.
Доктор обсудил все вопросы, которые меня интересовали и назначил дополнительные анализы, чтобы лечиться непосредственно у него. Игорь Иванович дружелюбный, грамотный и доброжелательный врач.
Очень внимательный и знающий доктор. Он назначил мне необходимые анализы, прописал капельницы, потому что случилась отечность лица, все понятно объяснил и изложил план лечения в письменном виде. Врач вел меня до конца и, даже, проверял, как проходит капельница! Я осталась довольна специалистом и записалась к нему повторно!
Игорь Иванович позитивный и хороший врач. Он назначил мне анализы.
Высококвалифицированный профессионал! Он сразу поставил точный диагноз, который подтвердился на УЗИ и назначил лечение. Я довольна!
Отлично, спасибо врачу за понимание и профессионализм
Отличный, внимательный и профессиональный врач. Он назначил лечение, оставил свой номер телефона и потом, даже, консультировал меня. Я осталась очень довольна!
Очень внимательный доктор. Он назначил мне обследование. Я собираюсь вернуться к этому врачу, как только сдам все анализы!
Доктор принял меня раньше времени. Он всё обьяснил, рассказал и расписал лечение для меня и для моего ребёнка.
Хороший, чуткий, внимательный специалист, который знает своё дело. Доктор посмотрел мои анализы, всё подробно расписал и ответил на все мои вопросы. Я пойду к нему на повторный приём.
Игорь Иванович компетентно вел себя и ответил на все мои вопросы. Врач назначил мне дополнительные анализы, опросил, посмотрел предыдущие исследования и прописал лечение. Я пойду к нему ещё.
Очень внимательный врач. Он проконсультировал меня по анализам, все объяснил, рассказал и назначил немного дополнительных исследований, чтобы отбросить все сомнения.
Доктор ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. Игорь Иванович не вызвал у меня негативных эмоций!
Очень хороший, улыбчивый и приятный врач. Он все мне объяснил, профессионально и корректно ответил на все, что я спрашивала. Я довольна, что попала к этому доктору и еще раз пойду к нему!
Очень квалифицированный врач. Он провел консультацию, выписал лекарства и посоветовал какие нужно сдать анализы. Большое спасибо специалисту! Мы остались довольны и обязательно еще придем к доктору за заключением!
Хороший, дружелюбный, открытый, внимательный и честный специалист. Он все рассмотрел, проанализировал историю болезни. Скоординировал дальнейшие действия, все подробно мне рассказал и направил куда нужно. Врач использовал медицинские термины, но тут же пояснял, что они значат, чтобы было понятно простому обывателю. Мне понравилось, как доктор провел прием! Если понадобится, я обязательно порекомендую его!
Грамотный и чуткий врач, который слушает пациента, слышит его и вникает в суть вопроса. Доктор все мне рассказал и объяснил, как проводить лечение.
Пришла к врачу по рекомендации мужа. Всё было великолепно! Доктор грамотный, приветливый. Он ознакомился полностью с моими документациями, анализами, всё услышал и дал все рекомендации. Я осталась очень довольна!
Я редко встречаю таких докторов! Он помог мне определиться с анализами и всё подробно обьяснил.
Игорь Иванович - очень положительный, доброжелательный и внимательный доктор, который оказал мне консультационную помощь.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Гомельский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Интернатура по специальности " Инфекционист", Гомельский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Диагностика и лечение основных инфекционных заболеваний", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Современные аспекты инфекционной патологии. Актуальные вопросы гастроэнтерологии.", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • "Инфекционные болезни ", Современная научно-технологическая академия (2018 г.)
  • Врач инфекционист, гепатолог, гастроэнтеролог, ООО ЕВРОМЕДКЛИНИК, город Москва (2010 г.)
Владеет следующими навыками по специальности:
  • Оказание неотложной помощи пациентам с инфекционными и общесоматическими заболеваниями.
  • Диагностика и лечение основных инфекционных заболеваний на всех этапах оказания помощи пациентам.
  • Диспансеризация пациентов инфекционного профиля.
  • Диспансеризация и лечение пациентов с ВИЧ-инфекцией, назначение АРВТ, контроль за АРВТ, паллиативная помощь пациентам в стадии СПИД.
  • Диспансеризация и лечение пациентов с вирусными гепатитами, назначение и контроль эффективности терапии при лечении пациентов с Гепатитами В и С
  • Выполнение люмбальных пункций, внутривенных, внутримышечных, подкожных и внутрикожных инъекций.
Вирусные заболевания:
  • Хронический вирусный гепатит В,С
  • Гепатит А
  • Гепатит Е
  • Гепатит D
  • Инфекционный мононуклеоз
  • Эпштейна – Барр и Цитомегаловирусные инфекции
  • Герпесвирусные инфекции 1,2,3,6 типов
  • Ветряная оспа и опоясывающий герпес
  • Корь
  • Краснуха
  • Свинка (Эпидемический паротит)
  • Коксаки и ECHO энтеровирусная инфекция
  • Геморрагические лихорадки
  • TORCH инфекции
  • Энцефалит
  • Грипп, Аденовирусная инфекция, ОРВИ
  • ВИЧ инфекция
Инфекции различных локализаций:
  • Клещевые инфекции: Боррелиоз, Анаплазмоз, Эрлихиоз
  • Болезнь кошачьей царапины и укуса кошки
  • Гемофильная инфекция
  • Дифтерия
  • Коклюш
  • Стафилококковые и стрептококковые инфекции
  • Скарлатина
  • Рожа
  • Острый тонзиллит (ангина)
  • Хламидиоз и Микоплазмоз респираторный
  • Лихорадка неясного генеза
Бактериальные и вирусные инфекции органов желудочно кишечного тракта:
  • Сальмонеллезы
  • Шигеллезы
  • Эшерихиозы
  • Дисбактериоз и синдром избыточного роста кишечной флоры
  • Пищевые токсикоинфекции
  • Энтеровирусные (Ротавирусная,Норовирусная) инфекции
  • Иерсиниоз и псевдотуберкулез
  • Острые и хронические кишечные инфекции других этиологий
Гельминтозы / паразитозы / протозоозы:
  • Аскаридоз