Воронеж

Игорь Иванович

Гастроэнтеролог, Инфекционист
Стаж 12 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1550 руб.
Приём в «Медицинский центр Медлюкс на Сиреневом бульваре»
Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Первомайская (1.1 км) Щелковская (1.1 км)
8 (499) 969-23-90
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2850 руб.

⚕️Естремский Игорь Иванович - врач гастроэнтеролог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1550 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. Также проводит диагностику и лечение вирусных инфекций в соответствии с новейшими методиками: вирусные гепатиты С, В, герпетические инфекции (в том числе цитомегаловирусные и Эпштейн - Барр вирусные). подробная информация о враче
Врач все довольно-таки понятно объяснил, осмотрел меня, выписал лечение. На данный момент я его прохожу. Все было очень неплохо. Буду ждать результатов лечения.
, , приём в клинике "Медицинский центр Медлюкс на Сиреневом бульваре"
Приём прошёл нормально, никаких замечаний нет. Посмотрим какие будут результаты лечения.
, , приём в клинике "Медицинский центр Медлюкс на Сиреневом бульваре"
Нормальный доктор. Мне все понравилось. Игорь Иванович назначил, какие мне сделать анализы, пойду к нему на повторный прием. Все прошло хорошо.
показать ещё 169 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Гомельский государственный медицинский институт (2006 г.)
  • Интернатура, Гомельский государственный медицинский институт (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтеролог", Гомельский государственный медицинский институт (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • "Диагностика и лечение основных инфекционных заболеваний", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Современные аспекты гастроэнтерологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • Врач, ООО "МЕДЛЮКС", город Москва (2010 г.)
Занимается лечением следующих заболеваний:
  • малярии;