Воронеж

Игорь Иванович

Гастроэнтеролог, Пульмонолог, Инфекционист
Стаж 11 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1750 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных гастроэнтерологов или записаться к другому врачу по телефону
Принимает детей.
Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. Также проводит диагностику и лечение вирусных инфекций в соответствии с новейшими методиками: вирусные гепатиты С, В, герпетические инфекции (в том числе цитомегаловирусные и Эпштейн - Барр вирусные). подробная информация о враче
Все отлично прошло. Доктор лишнего не говорит, самое главное, все узнал, проблему, назначил анализы. Мне все понравилось.
приём в клинике "Медлюкс"
Всё хорошо, мы довольны. Нормальный, хороший, внимательный врач. Всё прошло нормально.
приём в клинике "Медлюкс"
В целом, все хорошо. Ничего такого не заметил, чтобы мне не понравилось. Врач показался компетентным. Время покажет. В целом, все хорошо.
показать ещё 140 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Гомельский государственный медицинский институт (2006 г.)
  • Интернатура, Гомельский государственный медицинский институт (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтеролог", Гомельский государственный медицинский институт (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • "Диагностика и лечение основных инфекционных заболеваний", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Современные аспекты гастроэнтерологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • Врач, ООО Медлюкс, город Москва (2010 г.)
Занимается лечением следующих заболеваний:
  • малярии;