Естремский Игорь Иванович

Естремский
Игорь Иванович

Инфекционист
Стаж 10 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️ Естремский Игорь Иванович - врач инфекционист, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог, инфекционист. Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. Также проводит диагностику и лечение вирусных инфекций в соответствии с новейшими методиками: вирусные гепатиты С, В, герпетические инфекции (в том числе цитомегаловирусные и Эпштейн - Барр вирусные). подробная информация о враче
Я пришла пораньше и врач сразу меня пригласил. У меня уже был поставлен диагноз и мне нужна была консультация. Мне понравилось отношение врача, как он себя вел и как он консультировал и также провел манипуляции, которые должны были быть.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Врач довольно грамотный, доброжелательный, знающий и компетентный в своей профессии, интересный, как собеседник и не плохой, как человек! Доктор правильно вел прием и назначил анализы. Он к людям хорошо относится.
, , приём в клинике "Евромедклиник"
Компетентный доктор. Он полностью осмотрел пациента, ознакомился со всеми материалами дела, произвел полную консультацию, дал рекомендации и выдал необходимую нам справку.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"