Естремский Игорь Иванович

Естремский Игорь Иванович

Гастроэнтеролог · Инфекционист

· Стаж 12 лет

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️Естремский Игорь Иванович - врач гастроэнтеролог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог, инфекционист. Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. Также проводит диагностику и лечение вирусных инфекций в соответствии с новейшими методиками: вирусные гепатиты С, В, герпетические инфекции (в том числе цитомегаловирусные и Эпштейн - Барр вирусные). Подробная информация о враче

2009
Интернатура по специальности "Инфекционист", Гомельский государственный медицинский университет
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Гомельский государственный медицинский университет

2018
"Инфекционные болезни ", Современная научно-технологическая академия
2016
"Современные аспекты инфекционной патологии. Актуальные вопросы гастроэнтерологии.", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
"Диагностика и лечение основных инфекционных заболеваний", Российская медицинская академия последипломного образования

2010
Врач инфекционист, гепатолог, гастроэнтеролог, ООО ЕВРОМЕДКЛИНИК

Владеет следующими навыками по специальности:
  • Оказание неотложной помощи пациентам с инфекционными и общесоматическими заболеваниями.
  • Диагностика и лечение основных инфекционных заболеваний на всех этапах оказания помощи пациентам.
  • Диспансеризация пациентов инфекционного профиля.
  • Диспансеризация и лечение пациентов с ВИЧ-инфекцией, назначение АРВТ, контроль за АРВТ, паллиативная помощь пациентам в стадии СПИД.
  • Диспансеризация и лечение пациентов с вирусными гепатитами, назначение и контроль эффективности терапии при лечении пациентов с Гепатитами В и С
  • Выполнение люмбальных пункций, внутривенных, внутримышечных, подкожных и внутрикожных инъекций.
Вирусные заболевания:
  • Хронический вирусный гепатит В,С
  • Гепатит А
  • Гепатит Е
  • Гепатит D
  • Инфекционный мононуклеоз
  • Эпштейна – Барр и Цитомегаловирусные инфекции
  • Герпесвирусные инфекции 1,2,3,6 типов
  • Ветряная оспа и опоясывающий герпес
  • Корь
  • Краснуха
  • Свинка (Эпидемический паротит)
  • Коксаки и ECHO энтеровирусная инфекция
  • Геморрагические лихорадки
  • TORCH инфекции
  • Энцефалит
  • Грипп, Аденовирусная инфекция, ОРВИ
  • ВИЧ инфекция
Инфекции различных локализаций:
  • Клещевые инфекции: Боррелиоз, Анаплазмоз, Эрлихиоз
  • Болезнь кошачьей царапины и укуса кошки
  • Гемофильная инфекция
  • Дифтерия
  • Коклюш
  • Стафилококковые и стрептококковые инфекции
  • Скарлатина
  • Рожа
  • Острый тонзиллит (ангина)
  • Хламидиоз и Микоплазмоз респираторный
  • Лихорадка неясного генеза
Бактериальные и вирусные инфекции органов желудочно кишечного тракта:
  • Сальмонеллезы
  • Шигеллезы
  • Эшерихиозы
  • Дисбактериоз и синдром избыточного роста кишечной флоры
  • Пищевые токсикоинфекции
  • Энтеровирусные (Ротавирусная,Норовирусная) инфекции
  • Иерсиниоз и псевдотуберкулез
  • Острые и хронические кишечные инфекции других этиологий
Гельминтозы / паразитозы / протозоозы:
  • Эхинококкоз
  • Энтеробиоз
  • Описторхоз

7.0
Была у данного врача в первые. В общем понравился! Вежливый, хороший, доброжелательный. Игорь Иванович выслушал мои жалобы, посмотрел результаты обследований, которые я принесла, подробно дал свои рекомендации. Приемом осталась довольна. Записалась к данному специалисту на повторный прием.
4.0
Ниже среднего
Добрый и вежливый специалист. Единственное, некоторые анализы, которые он мне прописал были не нужны, потому что я их сдавала ранее. Я была у него первый раз и больше к нему не пойду. Я пришла к доктору с проблемой, а он спрашивал почему у меня такое плохое настроение, хотя это совсем не относилось к приему.
Врач мне очень понравился, к себе располагает, профессионал, рассказал, что делать, как реагировать на результаты анализов, которые я принесла. Курс лечения не составляли, но не смотря на это сам прием мне понравился, врач тоже хороший.
Внимательный специалист. Он мне объяснил последствия и рассказал, что было бы если я не пришёл. Врач также взял контрольные анализы, рассказал план лечения и назначил повторную дату приема. Я остался доволен качеством приема! В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым.
Врач хороший и внимательный. Мы остались довольны! Он расспросил какие пациентка принимала лекарства, все объяснил и направила на анализы. Спасибо большое доктору! Клиника чистая!
Все понравилось, доктор великолепный. Дал рекомендации, отправил на обследование. Я практически никогда не болела, сдала анализы и они оказались не очень хорошие и мне порекомендовали обратиться к Игорю Ивановичу. Он в свою очередь все популярно объяснил, потратил на меня достаточно много времени. Приемом я осталась очень довольна.
На приёме доктор провёл осмотр, назначил мне лечение. Согласно его назначению, я сейчас принимаю лечение, которое уже на завершающем этапе. Врач также подбирает схемы, чем ещё можно помочь. Доктор вежливый, внимательный, компетентный, грамотный специалист. Я обратилась бы к данному специалисту повторно, потому что чувствую - он может мне помочь. Могу его рекомендовать своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Доктор все понятно мне объяснил, назначил анализы, ответил на мои вопросы и выписал лечение. Он был внимательный и хороший. Я обращусь к врачу на повторный прием.
Очень внимательный, грамотный и доброжелательный доктор. Он посмотрел мои результаты анализов и дал рекомендации. Врач также оказал мне психологическую помощь. Мне захотелось попасть к нему на консультацию еще раз. Большое спасибо данному врачу!
Хороший и вежливый доктор. Он мне все правильно объяснил и назначил курс лечения. У меня осталось хорошее впечатление. Я осталась довольна качеством приема!
Обходительный, внимательный, легкий в общении специалист. Врач осмотрел, опросил, выписал таблетки. Проконсультировал. Доктор дал рекомендации простым понятным образом, все растолковал. Ответил на все мои вопросы. Я остался довольным. Данного врача порекомендовал бы.
У меня остались хорошие впечатления от первого приёма. У меня не простая ситуация. Пять предыдущих врачей не помогли. Я надеюсь, что мы с ним сможем понять, что со мной происходит. Он внимательно меня выслушал и назначил нужные анализы, чтобы лучше понять картину. Приду на повторный прием.
Врач добросовестный, профессиональный, внимательный и чуткий. Была оказана всесторонняя помощь. Хорошая консультация. Назначены дополнительные анализы. Доктор дал рекомендации. Все хорошо. Было получено понимание, что дальше делать. Специалиста порекомендовал бы.
Доктор ответил на все вопросы, прописал лечение и объяснил что делать дальше. Врач приветливый и внимательный. Буду обращаться к данному специалисту повторно.
Всё прошло отлично. Анализы были не все, но доктор вошёл в положение и перенёс приём. Доктор доброжелательный, коммуникабельный и воспитанный. Таких хороших инфекционистов в Москве мало.
Доктор назначил мне лечение, которое помогло. У меня нет нареканий к врачу. Игорь Иванович был внимательный.
Очень понравился доктор! Внимательный, приятный и добрый! С большим опытом. Грамотно излагал выводы.
Врач адекватный, аккуратный, доброжелательный и грамотный. Он слышит проблему пациента и готов помочь. Доктор все нам объяснил, рассказал, развеял сомнения, ответил на вопросы и дал чёткое понимание картины, которое на данный момент есть со здоровьем.
Игорь Иванович очень внимательный, общительный, открытый, доброжелательный и приятный врач. Он провел осмотр и дал мне полезные рекомендации. Я обращусь к нему повторно!
Доктор мне всё толково объяснил, рассказал, выписал рецепты на лечение и направил на сдачу анализов. Я очень довольна!
г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12

Русецкая Т. Ф.