3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Естремский Игорь Иванович

Естремский Игорь Иванович

Отличный, профессиональный и человечный доктор. Он меня проконсультировал.
Отличный, внимательный и вежливый доктор. Он меня выслушал, объяснил все, как должно быть и назначил анализы. Я буду к нему обращаться.
Доктор очень хороший. Он располагает к себе. Врач посмотрел мои результаты анализов и выдал заключение на операцию.
Профессиональный доктор. Он очень информативно все преподносит.
Профессиональный доктор. Он мне все объяснил и назначил анализы.
Игорь Иванович хороший и вежливый врач. Он провел осмотр, всё объяснил и дал рекомендации.
Компетентный, спокойный и вежливый врач. Игорь Иванович помог решить мне все вопросы и направил на сдачу анализов. Я пойду к нему повторно!
Профессиональный и общительный доктор. Он сделал мне заключение по анализам.
Доктор с чувством юмора. Он осмотрел меня, выслушал, просмотрел результаты анализов и назначил сдачу дополнительных. Я пойду к врачу повторно!
Очень вежливый, коммуникабельный, дружелюбный, и профессиональный доктор. Он назначил мне хорошее лечение.
Очень доброжелательный и приятный доктор. Он всё мне объяснил и дал развернутую консультацию по анализам.
Внимательный доктор. Он мне все объяснил, рассказал, какие можно сдать анализы и подсказал, куда еще можно обратиться с его помощью, после чего у меня все продвинулось.
Компетентный и обходительный доктор. Игорь Иванович меня проконсультировал.
Очень хороший, милый, деловой и вежливый доктор. Я его давно знаю. Врач поставил мне диагноз и прописал лечение.
Очень внимательный и отзывчивый доктор. Он посмотрел всю историю моей болезни за 3 года, все проанализировал, изучил последние результаты исследований и назначил только необходимые новые анализы и исследования. Я думаю врач поможет победить мою проблему.
Игорь Иванович помог в решении моего вопроса. Приём прошёл быстро и вовремя.
5.0
Не профессиональный доктор. Он не назначил мне лечение.
Доктор очень компетентный, вежливый и доброжелательный. Он все мне рассказал, объяснил и ответил на вопросы. Я довольна!
Доктор, который внимательно относится к своему делу. Он сделал мне назначения.
Доктор внимательный. Он все понял, разобрался в проблеме и проконсультировал.

⚕️ Естремский Игорь Иванович - врач гастроэнтеролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог, инфекционист. Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. Также проводит диагностику и лечение вирусных инфекций в соответствии с новейшими методиками: вирусные гепатиты С, В, герпетические инфекции (в том числе цитомегаловирусные и Эпштейн - Барр вирусные). Подробная информация о враче

2009
Интернатура по специальности "Инфекционист", Гомельский государственный медицинский университет
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Гомельский государственный медицинский университет
2018
"Инфекционные болезни ", Современная научно-технологическая академия
2016
"Современные аспекты инфекционной патологии. Актуальные вопросы гастроэнтерологии.", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
"Диагностика и лечение основных инфекционных заболеваний", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
Врач инфекционист, гепатолог, гастроэнтеролог, ООО ЕВРОМЕДКЛИНИК
Владеет следующими навыками по специальности:
  • Оказание неотложной помощи пациентам с инфекционными и общесоматическими заболеваниями.
  • Диагностика и лечение основных инфекционных заболеваний на всех этапах оказания помощи пациентам.
  • Диспансеризация пациентов инфекционного профиля.
  • Диспансеризация и лечение пациентов с ВИЧ-инфекцией, назначение АРВТ, контроль за АРВТ, паллиативная помощь пациентам в стадии СПИД.
  • Диспансеризация и лечение пациентов с вирусными гепатитами, назначение и контроль эффективности терапии при лечении пациентов с Гепатитами В и С
  • Выполнение люмбальных пункций, внутривенных, внутримышечных, подкожных и внутрикожных инъекций.
Вирусные заболевания:
  • Хронический вирусный гепатит В,С
  • Гепатит А
  • Гепатит Е
  • Гепатит D
  • Инфекционный мононуклеоз
  • Эпштейна – Барр и Цитомегаловирусные инфекции
  • Герпесвирусные инфекции 1,2,3,6 типов
  • Ветряная оспа и опоясывающий герпес
  • Корь
  • Краснуха
  • Свинка (Эпидемический паротит)
  • Коксаки и ECHO энтеровирусная инфекция
  • Геморрагические лихорадки
  • TORCH инфекции
  • Энцефалит
  • Грипп, Аденовирусная инфекция, ОРВИ
  • ВИЧ инфекция
Инфекции различных локализаций:
  • Клещевые инфекции: Боррелиоз, Анаплазмоз, Эрлихиоз
  • Болезнь кошачьей царапины и укуса кошки
  • Гемофильная инфекция
  • Дифтерия
  • Коклюш
  • Стафилококковые и стрептококковые инфекции
  • Скарлатина
  • Рожа
  • Острый тонзиллит (ангина)
  • Хламидиоз и Микоплазмоз респираторный
  • Лихорадка неясного генеза
Бактериальные и вирусные инфекции органов желудочно кишечного тракта:
  • Сальмонеллезы
  • Шигеллезы
  • Эшерихиозы
  • Дисбактериоз и синдром избыточного роста кишечной флоры
  • Пищевые токсикоинфекции
  • Энтеровирусные (Ротавирусная,Норовирусная) инфекции
  • Иерсиниоз и псевдотуберкулез
  • Острые и хронические кишечные инфекции других этиологий
Гельминтозы / паразитозы / протозоозы:
  • Аскаридоз