3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01
Еськин Владимир Владимирович

Еськин Владимир Владимирович

Хирург · Стаж 15 лет · от 1950 р. Цена приема в клинике

⚕️ Еськин Владимир Владимирович - врач хирург, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит амбулаторную хирургию, лечение артрозов, артритов, лечение варикозной болезни нижних конечностей, лечение атеросклерозов артерий нижних конечностей, проктология, вскрытие фурункулов, панарицию, перевязки, внутрисуставное введение лекарственных препаратов, лечение плечелопаточного периартрита.

2006
Интернатура по специальности "Хирургия", Тюменский государственный медицинский институт на базе Городской больницы №1 г. Нижневартовска
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Волгоградский государственный медицинский университет

2006-2014
Врач-хирург, Медико-санитарная часть №7
2006-2010
Врач Хирург, Городская поликлиника №118

Сфера практических интересов:
  • удаление образований кожи и ПЖК (папилломы, атеромы, липомы, бородавки и др.);
  • лечение вросшего ногтя;
  • лечение гнойных заболеваний кожи и подкожной клетчатки (фурункул, карбункул, панариций);
  • лечение варикозного расширения вен нижних конечностей;
  • лечение атеросклерозов артерий нижних конечностей;
  • лечение трофических язв, отеков нижних конечностей;
  • лечение хронического геморроя и осложнений;
  • лечение артрозов, артритов суставов;
  • лечение остеохондроза позвоночника;
  • внутрисуставные блокады и введение внутрисуставных инъекций;
  • ударно волновая терапия при заболеваниях суставов.

Неболит на Ленинском
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 66
Университет (1.2 км)
Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе
г. Москва,  ул. Варшавское ш., д. 89
Варшавская (220 м)

Хороший врач. Приём прошёл качественно и полноценно. Доктор меня проконсультировал и направил к дерматологу.
Быстро, качественно! Пришла хромая, ушла нормальная
Хороший, заботливый и внимательный врач. Он оперативно принимает решение. Доктор провел обследование, направил нас в больницу, потом звонил, интересовался, как обстоят дела и предлагал приехать снова на перевязки.
Приятный в общении человек. Он все разъяснил, схематично нарисовал проблему и дал номер своего телефона для обратной связи, чтобы можно было сообщить о ходе болезни и чтобы определиться с дальнейшими приемами.
Владимир Владимирович очень профессиональный, добрый и вежливый доктор. Приём прошёл оперативно. Я довольна!
Внимательный и доброжелательный человек. У меня сложилось впечатление, что врач профессиональный. Он подробно все объяснил о проблеме и аккуратно сделал перевязку. Я получил грамотную консультацию и остался совершенно доволен! У меня нет не малейших претензий к доктору!
У меня был перелом ребер. Доктор посмотрел мой снимок и рассказал чем мазать свои "болячки".
Приём прошёл оперативно, всё только по делу. Рекомендации все были выписаны с разъяснениями, и для вынесения решения по не совсем профильному вопросу доктор позвал коллегу для второго мнения, это очень сэкономило мне время, спасибо!
Я получил то, что было нужно. Доктор направил меня на УЗИ и показал проблему, которая появилась.
Хороший врач, он один из немногих, кто посмотрел в корень проблемы, потому что проблема была глубже той с которой мы обратились. Мы с ним поговорили, доктор всё объяснил, сказал как делать дальше. Это тот специалист, который более детально рассмотрел вопрос, проверил анализы, посмотрел анализы даже те которые мы делали ранее, сделал предположения, сказал куда обратится и что делать дальше. У меня сложилось впечатление, что в этой клинике действительно лечат, а не гребут деньги. Никакого негатива нет.
Внимательный и высокопрофессиональный врач. Он очень быстро принял меня, оперативно просмотрел рентген и дал советы.
Доктор достаточно внимательный, он всё посмотрел, поставил прежний снимок с текущим, сделал назначение, ответил на все мои вопросы. Врач достаточно вежлив, деликатен, компетентен, посмотрим насколько будет эффективно его лечение.
Очень внимательный врач, хорошо относится к пациенту. Советую этого специалиста. Он все подробно рассказал, так как у меня перелом, он прописал таблетки, гель и направил в ортопедический салон.
Врач принял нас нормально, проконсультировал и отправил на рентген, потому что без рентгена он не мог понять, что происходит. Рентген показал совершенно не то, что мы думали и врач назначил нам лечение и дал направления на анализы.
7.0
На все мои вопросы доктор ответил. Отношение было вежливое и хорошее. Претензий нет.
Мне прием понравился, понравилось качество обслуживания. Доктор объяснил все наглядно, на все вопросы ответил, назначил лечение. Мне все понравилось.
Мы очень довольны приёмом, всё было крайне хорошо и достаточно специализированно.
0.0
Врач очень грамотный и внимательный. Он очень культурный и вежливый. Все по делу. Приехала чуть раньше и меня сразу приняли. Меня все устроило.
Все прошло очень прекрасно. Отличный доктор, дал грамотные советы, сейчас прохожу лечение по его рекомендациям. Очень все понравилось.
Очень хороший доктор, внимательный. Мне он очень понравился, просто умничка! Владимир Владимирович хорошо осмотрел меня, не навязывал никаких платных услуг, был корректен. Я просто в восторге от него!

Башанкаев Николай Андреевич Стаж 43 года Кандидат медицинских наук
Данилов Андрей Ильич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук