Эскендеров Ибрагим Эскендерович

Эскендеров Ибрагим Эскендерович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-хирург · Стаж 12 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Эскендеров Ибрагим Эскендерович - врач стоматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление зубов любой сложности, амбулаторные операции, направленные на сохранение зубов, хирургическое лечение заболеваний пародонта, лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области. Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами.

2009
Ординатура, Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2007
Диплом по специальности "Стоматология", Дагестанский государственный медицинский университет

2015
"Стоматологическая ортопедия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова

Манипуляции:
  • удаление зубов любой сложности;
  • зубосохраняющие операции;
  • удаление мелких доброкачественных новообразований слизистой оболочки полости рта;
  • хирургическое лечение кист челюстей;
  • операции дентальной имплантации;
  • костнопластические операции при недостаточности объема костной ткани;
  • лечение воспалительных заболеваний полости рта;
  • лечение заболеваний слюнных желез;
  • лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава.
Профессиональные навыки:
  • протезирование при полном отсутствии зубов, в том числе на дентальных имплантах;
  • микропротезирование, в том числе протезирование винирами;
  • эстетическое протезирование (все виды металлических и безметалловых конструкций);
  • отбеливание;
  • художественная реставрация.

Клиника Вивадент на Жукова
г. Москва,  ул. пр-т Маршала Жукова, д. 59
Октябрьское поле (3.5 км)

Неподтверждённый отзыв
Протезирование металлокерамикой прошло успешно. Делала у Эскендерова и могу его посоветовать в качестве лечащего врача. Опытный и знающий специалист, серьезно подходит к каждой конкретной задаче. Я так переживала, раньше не ставила коронки, не имела никакого представления, как происходит этот процесс. Так доктор мне все объяснил и выполнил на совесть. Никаких неудобств я не испытываю, коронки уже как свои зубы ощущаются, они даже по цвету идентичны. Все-таки здорово, что такие методики существуют.
Неподтверждённый отзыв
Ставил металлокерамическую коронку на зуб в VivaDent. Спасибо большое врачу за такую кропотливую работу, делал всё очень аккуратно, что я даже не ощущал дискомфорта. Очень доволен результатом. Рекомендую.
Неподтверждённый отзыв
Здравствуйте! Я очень благодарна стоматологу - Эскендерову Ибрагиму из стоматологии ВиваДент за его работу. Этот изумительный врач очень ответственно подошел к моей проблеме - а именно необходимости в протезах утерянных зубов. Я выбрала несъемные протезы, так как есть ещё на что крепить, ждала боли при их установке, но к большому удивлению, всё прошло лишь с небольшим дискомфортом, на который грех жаловаться. Протез получился высокого качества, я более чем уверенна, что работа врача Ибрагима будет служить мне много лет. Цены конечно здесь не маленькие, но качество того стоит.
Неподтверждённый отзыв
Эскендеров Ибрагим Эскендерович очень добрый и внимательный доктор. Такой, каким и должен быть стоматолог, ибо все мы их боимся с детства. У доктора и лечила зубы и ставила импланты. Ни к чему нареканий не возникло. Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Эскендерова Ибрагима Эскендеровича мне порекомендовала подруга. Он очень быстро удалил мне больной зуб, который уже невозможно было спасти и сразу обсудили установку импланта. Очень удобно, когда тобой занимается один специалист, а не бегать по разным.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет