3 307 300 пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 26 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицина и Красота на Новослободской»

г. Москва ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 116-81-55

⚕️ Есипович Татьяна Владимировна - врач акушер, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний гинекологического профиля: патологии яичников (кисты, дисфункция), опухолевые заболеваний и половые инфекции. Осуществляет ведение беременности. Использует бесшовные методики коррекции интимной зоны (нитевой лифтинг, плазмолифтинг и филлерная контурная пластика). Владеет всеми методами амбулаторно-поликлинической помощи по акушерству и гинекологии. Лечит инфекционные, воспалительные и вирусные болезни яичников, матки, маточных труб, аднексит, эндометриоз, кандидоз, ПМС, климакс. Подробная информация о враче

2010
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Омский Государственный медицинский институт
1997
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Омский государственный медицинский институт
1995
Интернатура по специальности "Терапия", Омский государственный медицинский институт
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Омский государственный медицинский институт

2019
"Амбулаторно-поликлиническая акушерско-гинекологическая помощь (с использованием симуляционных тренажеров)", Кубанский государственный медицинский университет
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2010
"Клиническая трансфузиология", Омская государственная медицинская академия

Член ассоциаций врачей

Член Общероссийского общества акушеров-гинекологов.

Диагностика и лечение заболеваний внутренних и наружных женских половых органов:
  • лечение скрытых инфекций (медикаментозное и физиотерапевтическое);
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • диагностика и лечение гормональных нарушений (нарушение менструального цикла, дисфункциональные маточные кровотечения в репродуктивном и перименопаузальном возрастах, гормональная недостаточность яичников и др.);
  • подбор заместительной гормонотерапии и контрацепции;
  • лечение климактерических расстройств;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • лечение эндометриоза;
  • безоперационное лечение миомы матки;
  • диагностика и лечение доброкачественных заболеваний шейки матки;
  • ведение беременности на всех сроках.
Владеет методами диагностики:
  • расширенная кольпоскопия, вульвоскопия;
  • фолликулометрия;
  • УЗИ беременных на I, II, III триместре;
  • УЗИ всех органов, суставов, мягких тканей;
  • УЗДГ брахиоцефальных артерий, вен нижних конечностей.
Проведение малых гинекологических операций:
  • конизация шейки матки аппаратом «Фотек»;
  • прижигание эрозии;
  • вылущивание капсулы кисты бартолиновой железы;
  • удаление полипов на внутренних половых органах и папиллом (кондиллом) на наружных;
  • операция по восстанию девственной плевы;
  • лабиопластика;
  • интимное лазерное омоложение;
  • интимная контурная пластика.

Доктор хороший, тактичный и добрый. Она профессионал своего дела. Татьяна Владимировна меня осмотрела и взяла анализы. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Доктор хороший и профессиональный. Она провела УЗИ и назначила мне лечение. Я всем порекомендую данного врача!
5.0
Татьяна Владимировна милый и вежливый врач. У меня сложилось двоякое впечатление. Я хотела, чтобы мне выдали направление на операцию и провели её. Доктор провела УЗИ, внимательно осмотрела и не смогла мне помочь.
Татьяна Владимировна проверила меня, осмотрела и взяла анализы. Я обращусь к ней повторно!
3.0
Ниже среднего
Доктор внимательный. Она назначила мне комплексное обследование и навязала многоэтапное лечение. Это просто выкачка денег! Я не довольна врачом!
Очень приятный, добрый, внимательный, понимающий и учтивый врач, у которой мягкие руки. Она дала рекомендации, которые выгодны мне, а не ей.
Доктор очень вежливый и внимательный. Татьяна Владимировна все мне рассказала и ответила на вопросы.
Доктор вежливый, внимательный и предупредительный. Татьяна Владимировна всё подробно мне рассказала, описала, прокомментировала, поставила диагноз и выписала таблетки. Я довольна!
7.0
Доктор производит впечатление профессионала. На приеме она у меня взяла анализы и сделала УЗИ. Я пойду к ней на повторный прием, чтобы врач по результатам анализов назначила мне лечение.
Татьяна Владимировна приятный в общении, профессиональный и тактичный врач. Она сразу определила проблему, провела необходимые процедуры, назначила препараты и взяла анализы. Я довольна и обращусь к ней повторно!
Очень дружелюбный, добрый, внимательный и понимающий врач, который знает свою работу. Она мне всё объяснила по лечению и какие принимать препараты.
4.0
Ниже среднего
Татьяна Владимировна кажется интеллигентным специалистом, но у неё проскальзывает сарказм. Она провела осмотр, но потом я узнала, что назначения оплачиваются отдельно. Когда я отказалась, доктор начала жаловаться, что я не хочу оплачивать её труд и многолетний опыт пропадает. Она сказала, чтобы я сидела и ждала, когда она всё таки пропишет назначения, но я отказалась их смотреть. Тогда врач попросила, чтобы я хотя бы оплатила 1500 рублей как за обычную консультацию, чтобы компенсировать её потери. В итоге, я согласилась оплатить, чтобы посмотреть назначения, которые оказались некомпентными. Не смотря на то, что врач гинеколог, она поставила мне диагноз цистит без УЗИ мочевого пузыря, без анализа мочи назначила кучу лекарств. Другой специалист опроверг предоставленую информацию.
Очень вежливый и грамотный врач. Она осмотрела меня, провела УЗИ, взяла мазок и направила на сдачу анализов. Я довольна и пойду к ней повторно!
Доктор профессиональный, добрый и отзывчивый. Я узнала от Татьяны Владимировны все, что хотела.
Доктор внимательный. Она очень хорошо меня обследовала и дала рекомендации.
тактичный и хороший врач, все спокойно обьясняет и успокаивает, если вы нервничаете. Делает все аккуратно
Внимательный доктор. Она назначила мне лечение.
Очень внимательный, корректный и вежливый доктор с большим опытом работы. Она исчерпывающе ответила на все мои вопросы, провела обследования и назначила план лечения. Я довольна и всегда обращаюсь у Татьяне Владимировне!
Замечательный доктор! Очень профессиональный и внимательный к пациенту! Быстро и точно поставила диагноз и назначила лечение!
Татьяна Владимировна очень хорошо все сделала, проконсультировала меня и все объяснила. Я очень довольна врачом!
г. Москва, ул. Новослободская, д. 3
8 (499) 116-81-55