14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 26 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицина и Красота на Новослободской»

г. Москва ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 969-23-76

Есипович Татьяна Владимировна - врач акушер, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний гинекологического профиля: патологии яичников (кисты, дисфункция), опухолевые заболеваний и половые инфекции. Осуществляет ведение беременности. Использует бесшовные методики коррекции интимной зоны (нитевой лифтинг, плазмолифтинг и филлерная контурная пластика). Владеет всеми методами амбулаторно-поликлинической помощи по акушерству и гинекологии. Лечит инфекционные, воспалительные и вирусные болезни яичников, матки, маточных труб, аднексит, эндометриоз, кандидоз, ПМС, климакс. Подробная информация о враче

2010
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Омский Государственный медицинский институт
1997
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Омский государственный медицинский институт
1995
Интернатура по специальности "Терапия", Омский государственный медицинский институт
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Омский государственный медицинский институт

2019
"Амбулаторно-поликлиническая акушерско-гинекологическая помощь (с использованием симуляционных тренажеров)", Кубанский государственный медицинский университет
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2010
"Клиническая трансфузиология", Омская государственная медицинская академия

Член ассоциаций врачей

Член Общероссийского общества акушеров-гинекологов.

Диагностика и лечение заболеваний внутренних и наружных женских половых органов:
  • лечение скрытых инфекций (медикаментозное и физиотерапевтическое);
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • диагностика и лечение гормональных нарушений (нарушение менструального цикла, дисфункциональные маточные кровотечения в репродуктивном и перименопаузальном возрастах, гормональная недостаточность яичников и др.);
  • подбор заместительной гормонотерапии и контрацепции;
  • лечение климактерических расстройств;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • лечение эндометриоза;
  • безоперационное лечение миомы матки;
  • диагностика и лечение доброкачественных заболеваний шейки матки;
  • ведение беременности на всех сроках.
Владеет методами диагностики:
  • расширенная кольпоскопия, вульвоскопия;
  • фолликулометрия;
  • УЗИ беременных на I, II, III триместре;
  • УЗИ всех органов, суставов, мягких тканей;
  • УЗДГ брахиоцефальных артерий, вен нижних конечностей.
Проведение малых гинекологических операций:
  • конизация шейки матки аппаратом «Фотек»;
  • прижигание эрозии;
  • вылущивание капсулы кисты бартолиновой железы;
  • удаление полипов на внутренних половых органах и папиллом (кондиллом) на наружных;
  • операция по восстанию девственной плевы;
  • лабиопластика;
  • интимное лазерное омоложение;
  • интимная контурная пластика.

Врач объясняла все доступно. Милая приятная врач. Помогла в решении моей проблеме. На приеме было узи и хгч. Рекомендую данного специалиста. Клинику выбрала первую попавшую. Кабинет был хорошо оснащен.
Прием прошел потрясающе. Доктор от Бога. Татьяна Владимировна провела осмотр, проконсультировала, сразу же назначила необходимое лечение. Никакой воды, все четко и по факту. Я осталась очень довольна. Давно искала в Москве хорошего врача и вот наконец-то нашла.
Есипович Татьяна Владимировна — врач отличный, грамотный, нежный, чувственный. Выслушала меня и назначила схему лечению. По итогу было назначено лечение. После него буду записываться повторно. В клинике мне не понравился администратор. С неохотой отвечала на мои вопросы, который беспокоили меня.
Татьяна Владимировна выслушала меня и вызвала скорую помощь. Всё прошло отлично. Сотрудник очень вежливый и профессиональный. Она мне очень помогла.
Татьяна Владимировна меня буквально к жизни вернула. Я была в сильнейшей депрессии из-за проведенной операции. В этом состоянии и пришла к доктору, чтобы она проверила динамику моего выздоровления. Это безусловный профессионал своего дела. Мы обо всем договорились и теперь я буду наблюдаться исключительно у этого специалиста.
Очень компетентный, грамотный специалист, позитивный. Очень понравился доктор. Все на высшем уровне. Татьяна Владимировна профессионально провела прием. По итогу получила подтверждение диагноза, грамотную консультацию.
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, сделала УЗИ, взяла анализы и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Татьяна Владимировна очень хороший, вдумчивый врач. Профессионал своего дела. Внимательно всё изучила, задавала уточняющие вопросы, анализы назначила только самые необходимые. Видно, что доктор с хорошим и большим опытом. Я давно не встречала таких специалистов, буду и дальше к ней ходить. По итогу приёма я получила ту помощь, которая мне была необходима и назначенное лечение.
Мне всё очень понравилось! Приём прошёл хорошо. Правда, мой вопрос ещё не решён до конца. На этой встрече доктор проконсультировала меня. Всё, что хотела я и получила. Общительный и внимательный врач. Информацию Татьяна Владимировна объясняла понятно, и на все мои вопросы ответила.
5.0
Приём состоялся вовремя. В целом могу сказать, что доктор дружелюбный. Но во время приёма к нам зашла медсестра. И врач разбиралась с ней, кто и какие анализы сдавал. И из-за это доктору пришлось выходить из кабинета. Специалист обещала мне дать рекомендации по выписанному лекарству. Но к сожалению она никак не прокомментировала. Но когда мы подошли на ресепшен я ещё раз уточнила по назначенному лекарству. И врач прям там начала объяснять, как и куда его нужно вводить. Мне это очень не понравилось. Для меня это не приемлемо и не профессионально. Повторно я уже точно не пойду, из-за низкого качества обслуживания.
2.0
Плохо
Пришла девушка на приём. Врач до этого ругался с клиентом, о том что цена одна - просит другую. Пришла с конкретным вопрос, она начала навязывать сдавать кучу анализов на приличную стоимость. При этом сказала что можно выбрать что-то если не хотим делать все. Девушка хотела отказать от одного анализа (цена 2.500₽) если округлить. Врач начал говорить да можно все убрать и оплатить только приём и назначение рецепта. Со слов девушки, врач вёл себя неграмотно и начал вести диалог из серии «как вы считаете адекватная цена приема» мне также нужно ухаживать за собой, хоть в парикмахерскую, делать ногти, ресницы. После этого сменили врача. Не рекомендую!!!
Врач очень хороший, человечный, грамотный специалист. Все отлично. На приеме Татьяна Владимировна все объяснила досконально, дала полные рекомендации. Мне очень сильно понравилась. Повторно обращусь. Данного специалиста выбрала чисто случайно.
Доктор хороший, тактичный, добрый, понимающий, знающий своё дело и профессионал. Татьяна Владимировна всё понятно объяснила мне. Врач провела осмотр и взяла мазки. Специалист назначила корректное лечение. Я осталась довольна. Повторно при необходимости обращусь.
Врач понравился. Очень компетентный, спокойный. На приеме Татьяна Владимировна осмотрела, провела узи, сделала назначения. Объяснила все понятно. Я довольна качеством приема. Рекомендую данного специалиста.
Доктор очень хорошая, простым языком объяснялась чтоб я всё поняла. Сделала назначения и ответила на все мои вопросы. Также врач провела осмотр и сделала УЗИ. В данный момент пользуюсь всеми советами Татьяны Владимировны и пока что мне всё нравится.
6.0
Сам прием прошел хорошо, но доктор была разочарована стоимостью консультации, так как хотела озвучить свою стоимость. После чего последовали более грубые слова в лице врача и произошло какое-то недопонимание. Я бы не обратилась к ней повторно.
По сравнению с другим врачом, у которого я наблюдалась ранее, Татьяна Владимировна быстрее работает. Приём длился минут пятнадцать, но этого времени вполне хватило. Доктор ответила на все мои вопросы и я получила всё что, хотела. Важно, что она, как врачи в других клиниках, не стала меня запугивать страшными диагнозами, настаивать на дополнительных анализах и других вещах. Всё по делу.
Увидели хорошие отзывы в интернете, понравилась цена приёма и решили записаться к ней. Очень тактичный, добрый, позитивный доктор. От приёма получили всё что и хотели. Татьяна Владимировна смогла ответить на все мои вопросы.
2.0
Плохо
Хорошо, что мой врач вышел на связь и скорректировал ее лечение. Общее впечатление - человек вгоняет в депрессию. Конкретно по ситуации , она назначила мне отмену кок и в то же время кровоостанавливающие- то есть два взаимообратных процесса. Не пойду к такому врачу больше, ей надо пойти повысить квалификацию походу.
Очень хороший и обходительный врач, замечательная и внимательная, все хорошо объяснила смогла успокоить меня. Осмотр и приём мне понравился! Единственный момент, что меня записали по акции, но доктор не обратила на это внимание и отзвучал в конце приёма большую сумму.
г. Москва, ул. Новослободская, д. 3 8 (499) 969-23-76

Третинник Л. В.