Есипович Татьяна Владимировна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 26 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицина и Красота на Новослободской»

г. Москва ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 116-81-55

⚕️ Есипович Татьяна Владимировна - врач акушер, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний гинекологического профиля: патологии яичников (кисты, дисфункция), опухолевые заболеваний и половые инфекции. Осуществляет ведение беременности. Использует бесшовные методики коррекции интимной зоны (нитевой лифтинг, плазмолифтинг и филлерная контурная пластика). Владеет всеми методами амбулаторно-поликлинической помощи по акушерству и гинекологии. Лечит инфекционные, воспалительные и вирусные болезни яичников, матки, маточных труб, аднексит, эндометриоз, кандидоз, ПМС, климакс. Подробная информация о враче

2010
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Омский Государственный медицинский институт
1997
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Омский государственный медицинский институт
1995
Интернатура по специальности "Терапия", Омский государственный медицинский институт
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Омский государственный медицинский институт

2019
"Амбулаторно-поликлиническая акушерско-гинекологическая помощь (с использованием симуляционных тренажеров)", Кубанский государственный медицинский университет
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2010
"Клиническая трансфузиология", Омская государственная медицинская академия

Член ассоциаций врачей

Член Общероссийского общества акушеров-гинекологов.

Диагностика и лечение заболеваний внутренних и наружных женских половых органов:
  • лечение скрытых инфекций (медикаментозное и физиотерапевтическое);
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • диагностика и лечение гормональных нарушений (нарушение менструального цикла, дисфункциональные маточные кровотечения в репродуктивном и перименопаузальном возрастах, гормональная недостаточность яичников и др.);
  • подбор заместительной гормонотерапии и контрацепции;
  • лечение климактерических расстройств;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • лечение эндометриоза;
  • безоперационное лечение миомы матки;
  • диагностика и лечение доброкачественных заболеваний шейки матки;
  • ведение беременности на всех сроках.
Владеет методами диагностики:
  • расширенная кольпоскопия, вульвоскопия;
  • фолликулометрия;
  • УЗИ беременных на I, II, III триместре;
  • УЗИ всех органов, суставов, мягких тканей;
  • УЗДГ брахиоцефальных артерий, вен нижних конечностей.
Проведение малых гинекологических операций:
  • конизация шейки матки аппаратом «Фотек»;
  • прижигание эрозии;
  • вылущивание капсулы кисты бартолиновой железы;
  • удаление полипов на внутренних половых органах и папиллом (кондиллом) на наружных;
  • операция по восстанию девственной плевы;
  • лабиопластика;
  • интимное лазерное омоложение;
  • интимная контурная пластика.

Доктор компетентный и вежливый. На первом приёме она сделала мне УЗИ и назначила сдачу крови на гормоны. А на повтором приеме выписала лечение.
Доктор разбирается в том что делает. Она провела первичный осмотр и проконсультировала меня о предстоящей процедуре.
Доктор компетентный. Она проконсультировала меня, осмотрела и ответила на вопросы.
Доктор аккуратный. Она расположила меня к себе и выявила проблему.
Замечательный, профессиональный и вежливый доктор. Я у нее уже давно наблюдаюсь!
Доктор профессионал с большой буквы. Она провела аккуратный осмотр, обнаружила все, что меня тревожило и ответила на вопросы.
Очень внимательный доктор. На приеме она меня выслушала, все рассказала, толково объяснила и проконсультировала. Я в восторге от этого врача! Рекомендую!
Хороший специалист. На приеме она меня проконсультировала и назначила анализы, после которых пропишет лечение.
Очень хороший и внимательный врач. Татьяна Владимировна осмотрела меня, обследовала, назначила УЗИ и сдачу анализов. Я очень довольна и буду рекомендовать её своим знакомым!
Татьяна Владимировна деловой и внимательный врач. Она осмотрела меня, провела манипуляции и дала рекомендации.
Консультация у доктора прошла не плохо. Единственное, мне не понравилось, что мне не дали выписку с результатами УЗИ.
Доктор хороший, тактичный и добрый. Она профессионал своего дела. Татьяна Владимировна меня осмотрела и взяла анализы. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Доктор хороший и профессиональный. Она провела УЗИ и назначила мне лечение. Я всем порекомендую данного врача!
5.0
Татьяна Владимировна милый и вежливый врач. У меня сложилось двоякое впечатление. Я хотела, чтобы мне выдали направление на операцию и провели её. Доктор провела УЗИ, внимательно осмотрела и не смогла мне помочь.
Татьяна Владимировна проверила меня, осмотрела и взяла анализы. Я обращусь к ней повторно!
3.0
Ниже среднего
Доктор внимательный. Она назначила мне комплексное обследование и навязала многоэтапное лечение. Это просто выкачка денег! Я не довольна врачом!
Очень приятный, добрый, внимательный, понимающий и учтивый врач, у которой мягкие руки. Она дала рекомендации, которые выгодны мне, а не ей.
Доктор очень вежливый и внимательный. Татьяна Владимировна все мне рассказала и ответила на вопросы.
Доктор вежливый, внимательный и предупредительный. Татьяна Владимировна всё подробно мне рассказала, описала, прокомментировала, поставила диагноз и выписала таблетки. Я довольна!
7.0
Доктор производит впечатление профессионала. На приеме она у меня взяла анализы и сделала УЗИ. Я пойду к ней на повторный прием, чтобы врач по результатам анализов назначила мне лечение.
г. Москва, ул. Новослободская, д. 3 8 (499) 116-81-55

Третинник Л. В.