2 489 972 пациента 8 (499) 116-81-78
Есипович Татьяна Владимировна

Есипович Татьяна Владимировна

Было всё хорошо, меня сразу приняли, посмотрели, всё взяли и я сдала анализы. Всё было на высшем уровне.
Все понравилось. Доктор все рассказывает простым, доступным языком. Помогла нам. Отношение отличное.
Очень хороший прием. Татьяна Владимировна очень внимательный и профессиональный врач.
Приятная в общении врач, вроде как профессиональная. Результатов работы пока нет, но в общении все было хорошо. Татьяна Владимировна слышит пациента.
1.0
Плохо
Это не компетентный специалист. Она в присутствии администратора и медсестры, начала меня обвинять в том, что из-за меня болеет мой ребенок, хотя не знает чем болеет, симптомы. Сказала, что из-за моей распущенности якобы у моего ребенка вирус. Я была в шоке. Я сказала, что у меня нет времени, что нужно идти, что ребенок болеет и врач приедет, а мне начали впаривать дорогие капельницы. Она говорила, что это скорее всего уреаплазменная инфекция, хотя у меня её нет, даже в анализах написано. У меня такое в первый раз...
7.0
Все было хорошо и положительно. Доктор меня осмотрела, дала рекомендации. Она очень улыбчивая.
Все прошло хорошо. Мне доктор понравился. Она все объясняет. Татьяна Владимировна очень приятная и располагающая к себе.
Доктор очень внимательная, чуткая, деликатная. Мы были первый раз и она все очень хорошо объяснила, как специалист она грамотная.
Всё очень хорошо. Доктор замечательный. Она внимательная женщина, очень въедливая, в хорошем смысле слова. Мне очень понравилось.
Прошло все хорошо. Доктор выглядит компетентной. Татьяна Владимировна - внимательная, спокойная, располагает к себе. Она назначила мне лечение, буду смотреть, как оно отразится на моем состоянии.
Прием прошел нормально. Доктор хорошо меня приняла, приятная женщина, все хорошо, правильно мне рассказала.
Все хорошо. Мне все понравилось. Все устроило. Все прошло вовремя. Доктор внимательная, все выслушала. Все замечательно. Претензий у меня нет. Цены на дополнительные услуги меня, по крайней мере не шокировали. Все доступно, приемлемо. В клинике все приветливые, улыбчивые, хорошие. Претензий у меня нет.
Всё отлично прошло. Отзывчивый, добрый врач-гинеколог. Всё хорошо. Только очень странная женщина была в кассе, а так всё хорошо. Мне в принципе удобно в этом районе добираться до клиники, в шаговой доступности от метро, если кто-то на метро ездит и на автобусе тоже рядом остановка. В общем шикарно!
Доктор мне понравился, чувствуется его профессионализм. Она очень все грамотно объяснила, я всем довольна. Еще буду записываться к этому врачу.
Впечатление хорошее, доверие к врачу. Врач не навязывает дорогостоящие лекарства, процедуры. Мне врач понравился. Собираюсь дальше у нее наблюдаться.
Она молодая, но вообще очень хороший врач! Она мне очень понравилась! Я её буду советовать! Во-первых, я так поняла, что она профессионал в своем деле. Во-вторых, у неё чуткое и трепетное отношение к пациентам. Объясняла всё хорошо на таком языке, чтобы мне было понятно. Я ей очень довольна осталась!

⚕️Есипович Татьяна Владимировна - врач акушер, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. В совершенстве владеет бесшовными методиками коррекции интимной зоны - нитевым лифтингом, плазмолифтингом и филлерной контурной пластикой. Устраняет патологии яичников (кисты, дисфункция), опухолевые заболевания и половые инфекции. Автор патента "Критерии диагностики преэклампсии" и 10 статей в ВАК-рецензируемых изданиях. Подробная информация о враче

• Интимная пластика. Имеет обширный опыт устранения эстетических и функциональных недостатков интимной зоны. Подбирает методы коррекции с учетом ожиданий и анатомических особенностей пациента. Регулярно проходит курсы повышения квалификации по совершенствованию методик;
  • Эндокринология в гинекологии. Восстанавливает менструальный цикл, проводит эффективное лечение бесплодия, дисфункции яичников. Занимается восстановлением гормонального фона и индивидуальным подбором контрацепции;
  • Комплексное лечение. Оказывает эффективную помощь при острых и хронических заболеваниях мочеполовой системы, эрозии шейки матки, миоме и кистах яичников;
  • Ведение осложненной беременности. Консультирует при планировании беременности, имеет большой опыт успешного ведения осложненной беременности и послеродового сопровождения. Проводит широкий спектр диагностических процедур.
  • г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1
    8 (499) 519-36-17