14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Есипов Алексей Леонидович

Есипов Алексей Леонидович

Лор (отоларинголог) Лор (отоларинголог) · Стаж 38 лет · Кандидат медицинских наук · от 2400 р. Цена приема в клинике

⚕️ Есипов Алексей Леонидович - врач лор (отоларинголог), стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение тонзиллита, фарингита, синусита, ринита, ларингита, отитов, амбулаторные операции, операции по стационар замещающей технологии (тонзиллэктомия, подслизистая резекция носовой перегородки, кристотомия, конхотомия, аденотомия, гайморотомия). Автор 11 статей, 1 изобретения.

2013
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российский университет дружбы народов
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", Университет дружбы народов им. П. Лумумбы

Перечень манипуляций:
  • хронический тонзиллит;
  • хронические фарингиты;
  • острые и хронические синуситы;
  • полипозный синусит;
  • хронический гипертрофический ринит;
  • вазомоторный ринит;
  • искривление носовой перегородки;
  • острый и хронический ларингит;
  • острые и хронические отиты;
  • ронхопатия (храп);
  • амбулаторный приём;
  • амбулаторные операции;
  • операции по стационар замещающей технологии (тонзиллэктомия, подслизистая резекция носовой перегородки, кристотомия, конхотомия, аденотомия, гайморотомия).

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале
г. Москва,  ул. Фестивальная, д. 47
Речной вокзал (890 м)

Был на приеме вместе с ребенком, прошло все хорошо. Врач внимательный. Осмотрел и сделал продувание ребенку, назначал лечение и прописал лекарства. С ребенком общался отлично и уговорил на процедуру .
Хороший, грамотный, внимательный доктор. Все понравилось. Повторно буду обращаться к данному специалисту.
Доктор внимательный и профессиональный. Алексей Леонидович провел осмотр, рассказал как вести себя после операции и проконсультировал. Я осталась довольна приемом!
У меня был тонзиллит. Хороший, компетентный, опытный и грамотный доктор. Врач сделал мне промывание пробок и назначил медикаментозное лечение. В случае необходимости, я бы порекомендовала этого специалиста.
оперативно вправил мне перегородку носа на место, не долго мучал)) цена адекватная, как заживёт дополню отзыв, советую этого врача, приятный человек
Доктор осмотрел пациентку, дал рекомендации и предложил варианты решения. Алексей Леонидович очень хорошо общался с ребенком. Приветливый доктор. Мы всем его порекомендуем на 100%! Врач умеет найти подход к детям. Ребенок чувствовал себя максимально спокойно, комфортно и ушла веселая.
Мы обратились к доктору с начальной стадией гайморита. Он сделал пациентке процедуру кукушку, прочистил все пазухи носа и выписал пациентке необходимые медикаменты. Врач внимательный. Мы остались довольны и всем порекомендуем этого специалиста!
Были с дочкой 5 лет , доктор очень понравился , хорошо осмотрел , правильно поставил диагноз . Как заходишь в кабинет сразу понимаешь что попал к профессионалу !
Хороший, опытный доктор. Быстро разобрался в ситуации и вылечил. Большое спасибо, Алексей Леонидович!
Доктор профессиональный. Он провел осмотр, провел процедуру и назначил лечение. Мне стало легче.
Доктор хороший и профессиональный. Он сделал мне процедуру, которая помогла дышать.
Врач хороший и профессиональный. У него большой опыт работы. Он проверил ребенка, все нам объяснил и дал рекомендации по уходу.
Всё, что я могу сказать об этом враче - это то, что этот врач - потрясающий специалист, врач от Бога! 1,5 месяца меня «лечили» 3 лор-врача.... Долечили до того, что после 3 курсов антибиотиков я не могла толком глотать, появилась боль в ухе, я жила с постоянной болью и слезами.На первом приеме доктор Есипов промыл как положено мои миндали, прижег дужки, и, о, чудо, боль ушла. Понадобилось 3 промывания, чтобы мое горло пришло в норму! Кланяюсь доктору за его профессионализм и золотые руки!!!
Доктор замечательный, внимательный и знающий. Алексей Леонидович все мне объяснил.
Хороший, доброжелательный и приятный в общении доктор. У меня была проблема с миндалинами и сепсис. На приеме он меня осмотрел, промыл миндалины, выписал лекарство, рассказал, что делать и отправил домой.
Доктор внимательный. У меня была острая боль. Алексей Леонидович провел осмотр и выписал лечение. Единственно, врач не сказал, что дополнительные манипуляции не входят в стоимость приема.
Очень внимательный и грамотный врач. Он осмотрел, всё подсказал и назначил лечение.
Приятный доктор, который уважительно относиться к своим пациентам. На приеме он мне промыл УХО, пояснил, что делал и рассказал в чем моя проблема. Сейчас, я чувствую себя лучше.
2.0
Плохо
Коротко - Не знаю кто пишет все эти положительные отзывы! Диск с КТ открыть не смогли, хотя по телефону говорили, что возможность такая есть. В заключении КТ: Острый ринополисинусит Рекомендации: консультация ЛОРа А ЛОР говорил со мной о стиральных порошках и моей искривленной перегородке, о которой с детства знаю. Однозначно не рекомендую!
Доктор безумно грамотный. Он посмотрел меня и провел процедуры. Врач сразу решил проблему! Я обязательно, приду к Алексею Леонидовичу ещё раз!
2.0
Плохо