Есипов Алексей Леонидович

Алексей Леонидович

Лор (отоларинголог)
Стаж 39 лет / Кандидат медицинских наук
2000 1300 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 18 лет в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале»
8 (499) 519-39-15

⚕️Есипов Алексей Леонидович - врач лор (отоларинголог), стаж 39 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение тонзиллита, фарингита, синусита, ринита, ларингита, отитов, амбулаторные операции, операции по стационар замещающей технологии (тонзиллэктомия, подслизистая резекция носовой перегородки, кристотомия, конхотомия, аденотомия, гайморотомия). Автор 11 статей, 1 изобретения. подробная информация о враче
Нас всё устроило хороший, внимательный доктор. Мы очень рады что к нему попали. У нас был не сложный вопрос, но консультация была грамотная.
, , приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале
Всё прекрасно, нам всё понравилось! Доктор помог, он всё посмотрел, поставил диагноз и назначил дальнейшее лечение.
, , приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале
Прием прошел достойно, всё точно и по делу. Врач компетентный. Он провел обследование, проверил горло, ответил на все вопросы, назначил курс лечения и не назначал лишние анализы. У меня ещё будет три физиопроцедуры и повторный прием
, , приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале
  • Ординатура, Университет дружбы народов им. П. Лумумбы (1983 г.)
  • Диплом по специальности "Общая оториноларингология", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
Перечень манипуляций:
  • хронический тонзиллит;
  • хронические фарингиты;
  • острые и хронические синуситы;
  • полипозный синусит;
  • хронический гипертрофический ринит;
  • вазомоторный ринит;
  • искривление носовой перегородки;
  • острый и хронический ларингит;
  • острые и хронические отиты;
  • ронхопатия (храп);
  • амбулаторный приём;
  • амбулаторные операции;
  • операции по стационар замещающей технологии (тонзиллэктомия, подслизистая резекция носовой перегородки, кристотомия, конхотомия, аденотомия, гайморотомия).