Есина Анна Юрьевна

Есина
Анна Юрьевна

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
1800 1170 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Римская (750 м) Площадь Ильича (1.1 км) Таганская (1.3 км)

⚕️Есина Анна Юрьевна - врач венеролог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует, лечит и разрабатывает меры профилактики заболеваний кожных покровов и инфекции, передающихся половым путем. Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры. подробная информация о враче
Дружелюбная врач. Она провела осмотр, сделала фото, все показала. Проконсультировала меня, посоветовала лекарства и дала ответы на все вопросы, которые я спрашивал.
, , приём в клинике Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
Анна Юрьевна лаконичная доктор. Она достаточно быстро и по делу посмотрела основной вопрос. Далее обсудили с ней остальные вопросы, которые меня беспокоили. Она посоветовала мне что нужно будет приобрести, предложив разные варианты, что тоже было приятно. Не смотря на то,что мы закончили чуть раньше, она не торопилась меня выгонять, поговорила со мной о том, что меня беспокоит. Полностью выслушала меня и все мои вопросы были удовлетворены. Я доволен!
, , приём в клинике Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
Доктор знает как подойти к пациенту. Она осмотрела меня, дала рекомендации, объяснила их серьезность и прописала препараты.
, , приём в клинике Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Кожные и венерические болезни", Московский областной научно исследовательский клинический институт имени Владимирского (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Кожные и венерические болезни", Московский областной научно исследовательский клинический институт имени Владимирского (2005 г.)
  • "Актуальные вопросы дерматовенерологии и дерматоонкологии", Московский Областной научно исследовательский клинический институт имени Владимирского (2005 г.)
  • "Дерматокосметология", РУДН (2015 г.)
  • "Лазерная медицина ", Государственный научный центр лазерной медицины (2015 г.)
  • Ассистент кафедры, Факультет усоверщенствования врачей (2005-2006 гг.)
  • Врач - косметолог, дерматовенеролог, ОАО «Многопрофильная клиника «Союз» (2007-2015 гг.)
  • Младший научный сотрудник, Федеральный Научно-Клинический Центр Детской Гематологии (2007-2009 гг.)
  • Врач - дерматовенеролог, ООО «Золотой Теленок» (2009-2010 гг.)
  • Врач - дерматовенеролог, ООО «Фарм-Эс» (2015-2016 гг.)
  • Врач - косметолог, Клиника «Центр Эстетической медицины», город Москва (2019 г.)
  • Ведение пациентов дерматологического и трихологического профиля;
  • Лечение ЗППП; Дерматоскопия;
  • Взятие материалов для анализов и гистологического исследования;
  • Лечение онихомикозов;
  • Трихология; Плазмотерапия;
  • Удаление новообразований кожи (папилломы, бородавки, кератомы, фибромы, невусы и др.) и сосудов СО2 лазером, радиоволновым методом – аппарат Сургитрон, электрокоагуляцией, азотом;
  • Коррекция мимических морщин и гипергидроза (подмышечной области, ладоней, подошв) с помощью ботулотоксина;
  • Знание новейших методик в области косметологии (нитевой лифтинг, ботулотоксины, пилинги, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, фотоомоложение и т.д.).