3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Есина Анна Юрьевна

Есина Анна Юрьевна

Анна Юрьевна вежливый врач и классный специалист. Она мне всё доступно объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Я доволен и пойду к ней повторно!
Очень хороший, доброжелательный, грамотный и внимательный врач. Она всё мне подсказала и прописала лечение.
Очень хороший и компетентный врач. Анна Юрьевна меня проконсультировала.
Врач внимательный, чуткий и понимающий. Она осмотрела меня, послушала, дала светы и выписала лекарства.
Компетентный и внимательный врач. Она ответила на все вопросы. У меня остались позитивные впечатления!
Анна Юрьевна очень профессиональный доктор. Я довольна!
Я пришёл заранее за 15 минут, в итоге просидел 40 минут, так как передо мной не могли отпустить пациента. В целом доктор быстро проконсультировала и дала рекомендации.
Доктор хороший и адекватный. Она провела осмотр, прописала препараты и дала направления на анализы. Пойду к ней повторно. Первичный прием прошел хорошо, нареканий нет.
6.0
Очень внимательный, приятный и адекватный врач. Самое главное, что она находит общий язык с детьми! Доктор аккуратно провела удаление бородавки лазером, все понятно говорила и сделала назначения. Но нас немного расстроило, что пришлось обратиться к ней второй раз, потому что бородавка опять выросла на том же месте.
Анна Юрьевна хороший специалист. Она осмотрела меня и прописала лекарства.
Не первый раз был у Анны Юрьевны. Отличный врач, лечение мне помогло. Результат увидел не только сам, но и все, кто видел меня раньше лысым, а сейчас с волосами. Я доволен посещением.
Внимательная и профессиональная врач. Она проконсультировала меня и провела первичный осмотр. Доктор выписала мне препараты. Я пока о результате сказать не могу.
6.0
Анна Юрьевна нормальная врач. Сам приём был общеобразовательного характера. Доктор не провела диагностику, как как не работал аппарат. Она дала мне общие рекомендации.
Профессиональный, достаточно приятный доктор и специалист высокого уровня. Она дала мне необходимую консультацию, прописала что нужно делать и дала рекомендации. Я получила ответы на свои вопросы.
Дружелюбная врач. Она провела осмотр, сделала фото, все показала. Проконсультировала меня, посоветовала лекарства и дала ответы на все вопросы, которые я спрашивал.
Анна Юрьевна лаконичная доктор. Она достаточно быстро и по делу посмотрела основной вопрос. Далее обсудили с ней остальные вопросы, которые меня беспокоили. Она посоветовала мне что нужно будет приобрести, предложив разные варианты, что тоже было приятно. Не смотря на то,что мы закончили чуть раньше, она не торопилась меня выгонять, поговорила со мной о том, что меня беспокоит. Полностью выслушала меня и все мои вопросы были удовлетворены. Я доволен!
Доктор знает как подойти к пациенту. Она осмотрела меня, дала рекомендации, объяснила их серьезность и прописала препараты.

⚕️Есина Анна Юрьевна - врач дерматолог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Диагностирует, лечит и разрабатывает меры профилактики заболеваний кожных покровов и инфекции, передающихся половым путем. Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры. Подробная информация о враче

• Ведение пациентов дерматологического и трихологического профиля;
  • Лечение ЗППП; Дерматоскопия;
  • Взятие материалов для анализов и гистологического исследования;
  • Лечение онихомикозов;
  • Трихология; Плазмотерапия;
  • Удаление новообразований кожи (папилломы, бородавки, кератомы, фибромы, невусы и др.) и сосудов СО2 лазером, радиоволновым методом – аппарат Сургитрон, электрокоагуляцией, азотом;
  • Коррекция мимических морщин и гипергидроза (подмышечной области, ладоней, подошв) с помощью ботулотоксина;
  • Знание новейших методик в области косметологии (нитевой лифтинг, ботулотоксины, пилинги, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, фотоомоложение и т.д.).
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.