3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Есаян Эмма Ашотовна

Есаян Эмма Ашотовна

Андролог · Уролог · Стаж 21 год · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Есаян Эмма Ашотовна - врач андролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении простатита, уретрита, везикулита, пиелонефрита, мочекаменной болезни, баланопостита, хронического и интерстициального цистита, уретрита, эректильной дисфункции (импотенция различных форм), доброкачественной гиперплазии предстательной железы, рака предстательной железы, инфекций передающихся половым путём, ВПЧ инфекции, гиперактивного мочевого пузыря, мужском бесплодии, бесплодии семейных пар, недержании мочи.

2003
Аспирантура по специальности "Уролог", Московского Государственного медико-стоматологического университета им. Семашко
1999
Ординатура по специальности "Уролог", Московского Государственного медико-стоматологического университета им. Семашко.
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Государственный Ереванский медицинский институт
2014
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Новые направления в клинической андрологии"
2012
"Здоровый мужчина – счастливая семья"
""Академии андрологии
2010
"Рациональная фармакотерапия в урологии"
2008
"Стратегические вопросы репродуктивного здоровья мужчин"
2008

• везекулит;
  • пиелонефрит;
  • мочекаменная болезнь;
  • баланопостит;
  • хронический и интерстициальный цистит;
  • эректильная дисфункция (импотенция различных форм);
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы;
  • рак предстательной железы;
  • инфекции передающиеся половым путём;
  • гиперактивный мочевой пузырь;
  • мужское бесплодие;
  • бесплодие семейных пар;
  • недержание мочи;
  • диагностическая и оперативная цистоскопия;
  • уретроскопия;
  • удаление кондилом радиоволновым методом;
  • удаление инородного тела крайней плоти;
  • разделение синехий;
  • инстилляция мочевого пузыря;
  • ультразвуковая диагностика почек, надпочечников, почек, предстательной железы с допплерографией (ТРУЗИ), мошонки;
  • фотодинамическая терапия интерстициальных и хронических циститов.

Доктор ДоСтаЛет
г. Москва,  ул. Намёткина, д. 3
Новые Черемушки (1 км)

Врач ответил на все мои вопросы, назначил лечение и успокоил меня после предыдущего неудачного лечения у другого врача.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Доктор Эмма Ашотовна провела диагностику, все качественно и доходчиво объяснила, назначила лечение. Хороший доктор рекомендую если возникнет такая необходимость.
Профессиональный врач. Она провела консультацию, назначила мне обследование и лечение. Я приду к доктору на повторный прием.
Очень внимательный, спокойный, доброжелательный и вежливый врач. Она выслушала меня и не прописывала лишних назначений. Я довольна и пойду к доктору повторно!
Очень приятный врач. Она проконсультировала меня и назначила сдачу анализов.
Эмма Ашотовна внимательный и отзывчивый врач. Она меня проконсультировала.
Эмма Ашотовна качественный и квалифицированный специалист, она меня проконсультировала и порекомендовала лечение.
Эмма Ашотовна тактичный, чуткий. профессиональный и компетентный врач. Она дала необходимые назначения и посоветовала дальнейшие действия в лечении. Прием был продуктивный. К сожалению я из другого города и не смог остаться на лечение.
Прекрасный, хороший, вежливый, доброжелательный и понимающий врач. Она разбирается в своем деле. Доктор помогла мне!
Профессиональная и вежливая специалист. На приеме была проведена консультация, взяты анализы и все прочее, что было нужно. Она большой молодец!
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Видя результаты анализов, где в моче значится гемоглобин (кровь), говорит пациенту, что это ничего не значит и к урологической проблеме не имеет никакого отношения. Предлагает сомнительные процедуры (как можно доверить этому "врачу" промывать мочевой пузырь гиалуроновой кислотой?). Не тратьте деньги и время. Берегите своё здоровье и идите к настоящему врачу!

Михеев Николай Николаевич Стаж 25 лет
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 23 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 25 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Паршина Вера Николаевна Стаж 20 лет
Малов Руслан Владимирович Стаж 10 лет
Андролог
Соколов Александр Михайлович Стаж 28 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Лукашов Олег Леонидович Стаж 27 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Андролог
Годисов Андрей Михайлович Стаж 26 лет