14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Кардиолог

· Стаж 6 лет

· Врач первой категории

· от 2065 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Семейная на Университете»

г. Москва ул. Университетский пр-т, д. 4

Есаулова Татьяна Евгеньевна - врач кардиолог, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, нарушениями ритма, сердечной недостаточности, пороки сердца. Владеет современными методами диагностики, консервативного лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Занимается вопросами по особенности течения АГ и ИБС, профилактика и лечение гипертонии. Владеет методиками функциональной диагностики в кардиологии: ЭКГ, СМАД, ХМ-ЭКГ, коронарографии, ЭХО-КГ. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

2018
Ординатура по специальности "Кардиология", Российский кардиологический научно- производственный комплекс
2016
Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2015

2018
"Кардиология", Российский университет дружбы народов

2019
Врач кардиолог, терапевт, Многопрофильная семейная клиника К Медицина
2015-2018
Врач кардиолог, Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации кардиологов.

• Ведение пациентов с артериальной гипертонией первичного генеза (гипертоническая болезнь), диагностика вторичного генеза артериальной гипертонии и определение тактики лечения. Подбор антигипертензивной терапии у пациентов с коморбидной патологией;
  • Диагностика различных нарушений ритма и проводимости сердца, определение показаний для хирургического лечения аритмий (РЧА, криоабляция), нарушений проводимости сердца (имплантация ЭКС);
  • Ведение пациентов с хронической сердечной недостаточностью с сохранной и сниженной фракцией выброса, определение показаний для немедикаментозной терапии (имплантация ресинхронизирующих устройств, ИКД);
  • Ведение пациентов, требующих оперативных вмешательств, в том числе перед АКШ, транскатетерной имплантацией аортального клапана, протезирования аневризмы брюшного отдела аорты;
  • Диагностика острого коронарного синдрома, хронической ишемической болезни сердца, подбор антиангинальной терапии, определение показаний для эндоваскулярного лечения;
  • Снятие и расшифровка ЭКГ. Интерпретация результатов ХМ-ЭКГ, СМАД, коронарографии, ЭХО-КГ.

Качеством приёма осталась довольна. Хороший специалист. Доктор ответила на все вопросы, дала рекомендации каких специалистов ещё посетить, назначила лекарства. Видно, что вникает в проблему пациента, а не просто даёт типовые ответы, как в других клиниках.
Отлично!!!
Грамотный, внимательный, вежливый, понимающий, отзывчивый терапевт. Татьяна Евгеньевна учла все мои проблемы, дала рекомендации, назначила анализы. Пригласила на повторный прием на дальнейшее обследование. Большое спасибо доктору! Я осталась довольна приемом и обращусь к ней в дальнейшем.
Вежливый и профессиональный доктор. Она меня послушала, проверила и дала рекомендации. Я получил то, что хотел.
Обходительный врач и приятная женщина. Татьяна Евгеньевна всё подробно мне разъяснила и направила к другому специалисту.
Любознательный и позитивный доктор. На приеме я ей рассказал о своей проблеме. Мне нужно было направление к неврологу и специалист его выписала.
Внимательный доктор. Она меня выслушала, учла все мои пожелания и назначила курс лечения.
Приятный, доброжелательный и внимательный доктор. Она мне дала четкую схему дальнейших действий.
Очень вежливый и приятный врач. Она собрала полный анамнез и направила меня на обследование.
Очень хорошая и коммуникабельная врач. Она проверила легкие, назначила мне лечение, написала лекарства и выписала справку.
Молодая врач, но когда наберется опыта, будет вообще замечательная. Она разъяснила мне то что происходит. Выписала назначения, объяснила почему выбрала именно их, а это очень ценно.
Классная врач, супер. Она посмотрела пациентку, проверила её, всё подсказала. Татьяна Евгеньевна провела отличную работу!
В целом, всё прошло хорошо, у нас с доктором было нормальное общение. Мне кажется, что те качества которые я заметил у доктора, их можно назвать профессионализмом.
Квалифицированная и хорошая доктор. Она досконально проверила и посмотрела все мои анализы, чтобы сделать предоперационное заключение, сказала, что операцию проводить можно. Я остался доволен. При возможности буду к ней и обращаться и советовать, как хорошего специалиста.
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4 8 (499) 519-39-16

Уддин Л. Н.