14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 38 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет

г. Москва ул. Керамический проезд, д. 75

⚕️ Ершова Наталия Владимировна - врач венеролог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний (псориаз, атопический дерматит, крапивница), вирусных и бактериальных, грибковых инфекций кожи. Также проводит диагностику и лечение заболеваний волос и кожи головы (перхоть, облысение, псориаз, красная волчанка). Подробная информация о враче

1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2019
"Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

1985-2015
Врач дерматовенеролог, КВД 18

Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз;

На приеме доктор помог в решении моего вопроса, она провела осмотр, разобралась с моим диагнозом. Видно сразу, что у врача хороший опыт в своей сфере. Она очень доброжелательна, все понятно объясняет, была внимательна. Обращусь повторно к данному специалисту. Я осталась довольна прошедшим приемом.
5.0
Данного специалиста нашла по стажу. Вызывала врача на дом. Ничего не могу сказать о докторе, потому что тут надо узнать причину моей проблемы. Относилась врач нормально. Но в том что мне нужно делать, сперва узнается причина, а потом назначается лечение. Я хочу разобраться от чего идет высыпание. Доктор отвечала на мои вопросы. Не отвлекалась. Наверное буду искать другого врача, который сможет поставить верный диагноз.
Наталия Владимировна мне всё объяснила по болячкам, рассказала и осмотрела. Она так же назначила мне лечение. Я очень довольна! Доктор внимательный. Так же она попросила через некоторое время потом прислать фотографии проблем и сказала звонить, если что-то будет не понятно. Я бы обратилась к ней ещё!
Доктор меня осмотрела, дала рекомендации и выписала рецепт. Мне все понравилось!
Наталия Владимировна очень внимательный, рассудительный и добрый врач старой закалки. Она меня выслушала и назначила лекарства. Другой специалист подтвердил назначенное лечение. Я осталась довольна и уже порекомендовала данного доктора!
Доктор приятный и дотошный. Она досконально осмотрела ребенка, отвела подозрения на инфекционные заболевания и дала рекомендации по питанию
Внимательный и опытный доктор, который хорошо относится к детям. Она вовремя пришла, полностью осмотрела ребенка, собрала анамнез и дала рекомендации по образу жизни и лекарствам.
Доктор профессиональный и коммуникабельный. Наталия Владимировна осмотрела пациента и назначила лечение.
Хороший и высокопрофессиональный доктор. Она дала мне советы по питанию и профилактике и назначила лечение, которое помогло.
7.0
Доктор внимательный. Наталия Владимировна осмотрела мою руку и назначила лечение.
г. Москва, ул. Керамический проезд, д. 75 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

Солдатова И. И.

Дерматолог · · 13 лет