Еровиченков Александр Анатольевич

Инфекционист

· Стаж 41 год

· Доктор медицинских наук

· Профессор

Принимает взрослых в «Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе»

г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

⚕️ Еровиченков Александр Анатольевич - врач инфекционист, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. Автор 200 печатных научных работ в области инфекционной патологии. Подробная информация о враче

1980
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Профессор кафедры инфекционных болезней, Российская медицинская академия последипломного образования

Член ассоциаций врачей

Член научного общества врачей-инфекционистов России.
Член Международного общества врачей медицины путешествий (ISTM).
Член специализированного ученого совета при Российской медицинской академии последипломного образования.
Член специализированного ученого совета при научно-исследовательском институте эпидемиологии.
Член специализированного ученого совета при первом Московском государственным медицинским университетом.

Занимается лечением следующих заболеваний:
  • желтая лихорадка;
  • энцефалиты.

2.0
Плохо
В платной клинике поставили диагноз цитомегаловирус. Назначили лечение, а в интернете написано столько всего страшного. Решила проконсультироваться ещё с докторами , чтобы не осталось сомнений в правильности лечения. Записалась на прием к Еровиченкову 17.06.21 на 16.30 , только вышла от него. Посмотрев мои анализы, сказал что я здорова и ничего рассказывать и расшифровывать мои анализы не будет. Что такое авидность, какая она и что это вообще значит. Пусть отвечает на мои вопросы иммунолог, который меня лечит. Такое отношение довело до слез прям в его кабинете. И проявление такого высокомерия со стороны врача обошлось мне в 3.150 руб , не считая дополнительных расходов.
Профессиональный, внимательный и приятный в общении врач. Он меня проконсультировал.
Доктор хороший и профессиональный. Он дал мне рекомендации куда нужно обратиться.
Замечательный, уважительный, хороший и интересный доктор. Пациента в Африке укусила муха. Пришли на консультацию к врачу, чтобы он ответил не была ли это муха ЦЦ. Специалист нас успокоил и сказал, что на месте укуса нет никакого воспаления.
Отзывчивый и внимательный врач. Александр Анатольевич осмотрел меня и дал рекомендации.
Очень внимательный и приятный врач. Приём прошёл быстро и удовлетворительно. Доктор всё объяснил, выслушал моё мнение и ответил на задаваемые вопросы.
Грамотный и человечный доктор. Он меня внимательно осмотрел, выслушал и проконсультировал.
Александр Анатольевич проконсультировал, осмотрел и всё по делу рассказал. Он так же дал нам рекомендации по дальнейшим действиям.
Доктор хороший. Он провел обследование, проконсультировал меня и дал заключение.
Александр Анатольевич очень внимательный врач. Он осмотрел ребёнка, успокоил и всё нам вразумительно рассказал.
Очень хороший, приятный, внимательный и спокойный доктор. У меня были на коже пятна. Доктор дал понять, что они не инфекционного происхождения, назначил несколько исследований крови и на всякий случай УЗИ брюшной полости.
Доктор проконсультировал по анализам и порадовал меня! Я пришла бы к нему ещё!
Доброжелательный и внимательный доктор. Он провел осмотр, помог нам и дал рекомендации. Мы получили консультацию, остались очень довольны и будем обращаться еще к этому врачу при необходимости!
Приятный, профессиональный, доброжелательный и умеющий работать с пациентами специалист. Ранее я сдавала море анализов, потратила много денег, потому что мне рассказывали, что у меня куча инфекций. Но этот доктор посмотрел меня, хорошо побеседовал, разъяснил, что у меня нет глобальных проблем, сказал, что я пила сильные лекарства, которые были не нужны. Я вышла в восторге и осталась довольна врачом!
Доктор полностью осмотрел меня, поставил диагноз и назначил лечение. Я уже все вылечила.
5.0
Но, начну с того, что прием задержался на 30 минут. На мое замечание, врач грубо ответил, сказал, что не играет, а лечит людей, добавил, если я хочу, то могу проходить. Разговор не задался сразу, я попросила вернуть мне деньги за не оказанную услугу. Доктор фамильярно вытащил из своего кошелька сумму, на что, я сказала, что мне это нужно через кассу, как это делала я. Специалист посоветовал мне идти и жаловаться. В итоге, я пошла к заведующей. Она мне объяснила, что Александр Анатольевич такой специфический врач, очень умный, профессор, долго очень объясняет все пациентам и предложила все таки, чтобы я сходила на консультацию. Это было в моих интересах, потому что я записывалась за 1.5 недели и приехала из Одинцово. Но, больше конечно я туда не пойду, остался не приятный осадок. Как доктор, достаточно, квалифицированный, но не в своем поведении. Он с гонором. Но, посмотрел мои анализы, грамотно все прокомментировал, рассказал по ним и ответил на все мои вопросы.
Очень внимательный врач. Доказательно развеял несколько гипотез. Помог найти причину проблем со здоровьем. Внимательно выслушал.
Доктор приветливый, приятный, открытый, вызывает доверие. В меня впился клещ, была температура, и я пошла к врачу, чтобы наверняка знать, от клеща это или нет. Он принял меня как положено, осмотрел, посмотрел анализы, внимательно выслушал, не перебивал, дал нужные советы.
Я очень довольна доктором и очень ему благодарна за прием. Спасибо. Очень интеллигентный, квалифицированный доктор. Я очень редко встречала именно таких врачей в нашей медицине.
Мне всё очень понравилось! Доктор очень внимательный, заботливый и я считаю, что этот доктор должен получать больше.
г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1 8 (499) 519-36-21

Синицына О. В.