3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Еровиченков Александр Анатольевич

Еровиченков Александр Анатольевич

Замечательный, уважительный, хороший и интересный доктор. Пациента в Африке укусила муха. Пришли на консультацию к врачу, чтобы он ответил не была ли это муха ЦЦ. Специалист нас успокоил и сказал, что на месте укуса нет никакого воспаления.
Отзывчивый и внимательный врач. Александр Анатольевич осмотрел меня и дал рекомендации.
Очень внимательный и приятный врач. Приём прошёл быстро и удовлетворительно. Доктор всё объяснил, выслушал моё мнение и ответил на задаваемые вопросы.
Грамотный и человечный доктор. Он меня внимательно осмотрел, выслушал и проконсультировал.
Александр Анатольевич проконсультировал, осмотрел и всё по делу рассказал. Он так же дал нам рекомендации по дальнейшим действиям.
Доктор хороший. Он провел обследование, проконсультировал меня и дал заключение.
Александр Анатольевич очень внимательный врач. Он осмотрел ребёнка, успокоил и всё нам вразумительно рассказал.
Очень хороший, приятный, внимательный и спокойный доктор. У меня были на коже пятна. Доктор дал понять, что они не инфекционного происхождения, назначил несколько исследований крови и на всякий случай УЗИ брюшной полости.
Доктор проконсультировал по анализам и порадовал меня! Я пришла бы к нему ещё!
Доброжелательный и внимательный доктор. Он провел осмотр, помог нам и дал рекомендации. Мы получили консультацию, остались очень довольны и будем обращаться еще к этому врачу при необходимости!
Приятный, профессиональный, доброжелательный и умеющий работать с пациентами специалист. Ранее я сдавала море анализов, потратила много денег, потому что мне рассказывали, что у меня куча инфекций. Но этот доктор посмотрел меня, хорошо побеседовал, разъяснил, что у меня нет глобальных проблем, сказал, что я пила сильные лекарства, которые были не нужны. Я вышла в восторге и осталась довольна врачом!
Доктор полностью осмотрел меня, поставил диагноз и назначил лечение. Я уже все вылечила.
5.0
Но, начну с того, что прием задержался на 30 минут. На мое замечание, врач грубо ответил, сказал, что не играет, а лечит людей, добавил, если я хочу, то могу проходить. Разговор не задался сразу, я попросила вернуть мне деньги за не оказанную услугу. Доктор фамильярно вытащил из своего кошелька сумму, на что, я сказала, что мне это нужно через кассу, как это делала я. Специалист посоветовал мне идти и жаловаться. В итоге, я пошла к заведующей. Она мне объяснила, что Александр Анатольевич такой специфический врач, очень умный, профессор, долго очень объясняет все пациентам и предложила все таки, чтобы я сходила на консультацию. Это было в моих интересах, потому что я записывалась за 1.5 недели и приехала из Одинцово. Но, больше конечно я туда не пойду, остался не приятный осадок. Как доктор, достаточно, квалифицированный, но не в своем поведении. Он с гонором. Но, посмотрел мои анализы, грамотно все прокомментировал, рассказал по ним и ответил на все мои вопросы.
Очень внимательный врач. Доказательно развеял несколько гипотез. Помог найти причину проблем со здоровьем. Внимательно выслушал.
Доктор приветливый, приятный, открытый, вызывает доверие. В меня впился клещ, была температура, и я пошла к врачу, чтобы наверняка знать, от клеща это или нет. Он принял меня как положено, осмотрел, посмотрел анализы, внимательно выслушал, не перебивал, дал нужные советы.
Я очень довольна доктором и очень ему благодарна за прием. Спасибо. Очень интеллигентный, квалифицированный доктор. Я очень редко встречала именно таких врачей в нашей медицине.
Мне всё очень понравилось! Доктор очень внимательный, заботливый и я считаю, что этот доктор должен получать больше.
1.0
Плохо
Я возмущена приемом этого доктора! Когда я записывалась, я уточнила, по скольку он профессор, инфекционист, я спросила лечит ли этот доктор инфекцию вызванную палочкой хеликобактер, на что мне ответили "Да". И я специально с Брянской области приехала на прием к этому врачу. Консультации я совершенно никакую я не получила, он сказал, что у меня синусит и отправил к лору. Это, что за профессор!? Мне сказали, что если врач такое не лечит, то и за консультацию платить не надо, а меня не проконсультировали и деньги взяли. Моему возмущению нет предела. Это разве отношение профессора!?
Нам всё понравилось, очень хороший врач, всё прошло отлично. Мы полностью довольны приёмом. Спасибо!
3.0
Ниже среднего
Я не довольна приемом. Доктор сказал, что не в его компетенции мой вопрос, он мог бы направить меня на кассу, чтобы мне вернули деньги, но он этого не сделал. Мне все не понравилось.

⚕️ Еровиченков Александр Анатольевич - врач инфекционист, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. Автор 200 печатных научных работ в области инфекционной патологии. Подробная информация о враче

Занимается лечением следующих заболеваний:
  • малярии;