Еровиченков Александр Анатольевич

Еровиченков
Александр Анатольевич

Инфекционист
Стаж 39 лет / Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых в «Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе»
Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
Парк культуры (800 м) Фрунзенская (1.3 км)
8 (499) 519-36-21

⚕️ Еровиченков Александр Анатольевич - врач инфекционист, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. Автор 200 печатных научных работ в области инфекционной патологии. подробная информация о враче
Очень внимательный врач. Доказательно развеял несколько гипотез. Помог найти причину проблем со здоровьем. Внимательно выслушал.
, , приём в клинике "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"
Доктор приветливый, приятный, открытый, вызывает доверие. В меня впился клещ, была температура, и я пошла к врачу, чтобы наверняка знать, от клеща это или нет. Он принял меня как положено, осмотрел, посмотрел анализы, внимательно выслушал, не перебивал, дал нужные советы.
, , приём в клинике "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"
Я очень довольна доктором и очень ему благодарна за прием. Спасибо. Очень интеллигентный, квалифицированный доктор. Я очень редко встречала именно таких врачей в нашей медицине.
, , приём в клинике "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"
  • Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1980 г.)
  • Профессор кафедры инфекционных болезней, Российская медицинская академия последипломного образования, город Москва
Член ассоциаций врачей
  • Член научного общества врачей-инфекционистов России. Член Международного общества врачей медицины путешествий (ISTM). Член специализированного ученого совета при Российской медицинской академии последипломного образования. Член специализированного ученого совета при научно-исследовательском институте эпидемиологии. Член специализированного ученого совета при первом Московском государственным медицинским университетом.
Занимается лечением следующих заболеваний:
  • малярии;